Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Баги, ошибки, глюки, неточности.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
roman79 - offline roman79
20-09-2009 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Baldis Рынки продают расходники - а кузница нет. Потому и прибыли с неё нет. Вот введут износ у вещей да количество стрел у лучников, да магам жезлы что перезаряжать надо было (ну это скорее в маг гильдии) - то и кузня начнёт приносить доход.

Валерий - offline Валерий
20-09-2009 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАК, я вот, например что-то не понял - почему у меня после миссии Жизнь и Смерть в компании, больше ни одна новая не открывается, хотя вcе предыдущие пройдены со звездочкой???? ПОМОГИТЕ кто-нибудь, подскажите что делать, может я как-то не так прохожу?

O_Sun - offline O_Sun
20-09-2009 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут обсуждалось, что не у всех можно отменить постройку юнита или апа в здании. У меня вот нельзя. Никак. Перенажимал на всё и всем. Когда впервые обнаружил, был уверен, что задумка. Вроде как королевские приказы не отменяются. В свете прочитанного вижу, что баг.

В мультиплеере. Почему, когда я закрываю окошко коннекта к серверу, я оказываюсь, внимание, в окне ввода логина и пароля?
Вообще, прямо из лобби в "игры по интернету" вылетал не раз. Само лобби постоянно "штормит". Выглядит так, будто при каждом обновлении списка игр порядок меняется. Может, новоявленные лобби не добавляются в конец списка, а происходит добавление в сортированный список или добавление и сортировка? В результате - наводишь на одну игру, клик происходит по другой.
Пока ни разу не удалось присоединиться к хосту с версией игры "1.0p:e".
Был случай, когда при явном вылете игрока/сбое игры я оказался в окне ожидания игроков. В коем провёл для верности минут 15. На всё ли есть таймауты? Игра при том не повисла.
При десятках игроков в чате длина видимых без прокрутки сообщений порядка 10 же - это неудобно.

ОС - Windows XP 64 SP2.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
20-09-2009 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Сегодня зашел в игру и обнаружил, что все сэйвы...померли. Нет профиля. Не знаю, в чем причина и глюк / баг ли это, но факт остается фактом. А было пройдено уже 8 уровней. Анинстал решил ситуацию, ибо проходить заново нет желания.

З.Ы. ОС не подвергалась за это время никаким чисткам, ребутам и крэшам.


__________________
I see beauty in dead flowers...

lastfaithless - offline lastfaithless
20-09-2009 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



баг в мульте. В карте на 3х игроков, где надо остроиь 3 храма крипты (джунгли тьмы или как ее)....часто набираются 4и игрока вместо 3х. И никто из 2х последних не может выбрать цвет и жать кнопку готов. Приходиться пересоздовать.

Ivian - offline Ivian
20-09-2009 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте, хотелось бы высказать свои замечания. (могу повторять других, все прочесть некогда )
1. Поддерживаю, звездочки иногда за миссию в кампании не ставятся!
2. Можно ввести хоткеи и возможность изменения клавиш? (У меня вот приближение/отдаление скрулом не работает %) )
3. Иногда возникают баги с графикой (высокая яркость, черные пятна спелов, исчезновение меню и т.д. Если ни у кого этого больше нет, значит виновата моя старенькая видюха )
4. Хотелось бы увидеть отображение стоимость заклинания, а не гадать сколько он будет стоить в такой то дали от башни магов))
5. Когда используется спелл (хотяб лечение) на иконке героя, то можноли сделать так, чтоб остальные подсказки/инфо героев(зданий) стали неактивны?
6. Сейвы интересно работают, то сейв сразу происходит, то минут 5 производит перечисление населения.
7. Введите расходные материалы в кузнице, будь то стрелы, жезлы, шмотки, мечи...прибыли почти нет.
8. Может кто поддержит за возможность собственноручного размещения стоков канализации и кладбища?Ну или только кладбища. (Ну вечно у меня в самом ненужном месте это появляется))) )
9. Считаю что маги неоправдано дороги, выносятся только в путь, а стоят по 500 золота...

Ну, 8 и 9 так, мелочи, малоли))

yerenkow - offline yerenkow
21-09-2009 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если открыть зал лордов, в этот момент проиграть, нажать "заново", то миссия начнется заново.
Правда окошко с лордами останется Покупать их конечно нельзя, и игра не вылетает, но все-таки
Надеяться что при старте миссий окошек не может быть - опрометчиво, поругайте программистов

mike2003 - offline mike2003
21-09-2009 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а вот реализовали бы у героев алгоритм "по пути"... например идет домой герой, а рядом сундук или братан дерется - он не будь дураком взял да помог!... щас то мимо идут как танки, решил купить чего то и шпарит на все забив, даже по сундуку пройти может не собрав... как то странно
все таки они должны отвлечься на какое то пустяковове дело (которое по дороге - например монстр дешевый или сундук в непосредственной близости или флаг иследования в паре шагов), а потом к старому вернуться... даже можно что б не с 100% вероятностью...

просто пример миссия с крысой, в начале построил Зал Лордов, вызвал - он оттуда вышел и ушел гулять, забив на крыс вокруг

lastfaithless - offline lastfaithless
21-09-2009 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



перенес сообщение в ветку про мульт.

slaanesh_rus - offline slaanesh_rus
21-09-2009 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня нам обещали патч, как мы узнаем что он вышел? Извините, что не совсем в тему.


__________________
Всё о Dawn of War 2

NickKuz - offline NickKuz
21-09-2009 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да они и так когда в экстазе - не мог пойти накупиться. у войнов по несколько сот золтых а они мочаться без лечилок и оружия)
Так что тут тоже баланс нужен..
А с балансом как раз никто париться не захотел)

Don_Fear - offline Don_Fear
21-09-2009 12:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно это так нужно или баг: при улучшении гильдии послушниц до 3-го левела, вокруг гильдии не появляются строительные леса.

ginsbo - offline ginsbo
21-09-2009 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маленький баг в миссии Жизнь и Смерть. При апгрейде замка до 2го уровня, перед завершением улучшения его кто-то укусил, в результате до завершения улучшения осталсь 15хит поинтов замка, крестьяне чинить его не хотели, считали здоровым, видимо, а апгред замка не давали, говорили не отремонтирован, завис в неопределённости. Хорошо рядом пролетал дракон да и элементаль иногда появлялся, в один из таких приходов кто-то из них попал по замку, может и крыс какой постарался - и его смогли отремонтировать и дать улучшить до 3го уровня. При этом эльфийское бунгало было построить невозможно, так как требовался замок 2го уровня(хотя у меня был 3го в тот момент). Можно сказать, что это дополнительная фишка миссии (при наличии этого бага) - заставить какого-нибудь моба укусить замок Если бы это не помогло - пришлось бы миссию переигрывать.

Don_Fear - offline Don_Fear
21-09-2009 13:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про монстров: довольно странно, что монстры заранее знают какого именно героя/сборщика/крестьянина они хотят убить и целенаправлено идут именно к нему через 2/3 карты.

Нирадин - offline Нирадин
21-09-2009 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



roman79 что то как то не хочется, чтоб по середине боя у героев ломались доспехи/оружие...

Не знаю писали или нет, но если призвать героев в таверне, после чего попытаться улучшить в храмовый вариант кого то из тех, кто пытается вступить в партию, игра упадёт.

morted - offline morted
21-09-2009 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и где обещанный патч?

olgapuz74 - offline olgapuz74
21-09-2009 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Узнаете завтра на games.1c.ru!


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Tiphus - offline Tiphus
21-09-2009 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обратил тут внимание на одну интересну вещь
в профиле замка написано что у меня 14 крестьян, но в реале на работы выходят только двое, в редчайших случаях 4, кто нибудь ваще видел чтоб крестьяне строили что-нибудь скопом, более двух человек сразу, или просто чтобы ВСЕ крестьяне ползали по карте, а то начинаешь улучшать замок, а его стоит добит 1 крестьянин, второй пошел чинить другое здание, и все, больше никто не вышел из дому

Skelos - offline Skelos
21-09-2009 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч собираем. Как только появится на скачивании - сразу сообщим.


__________________
Ino-Co

arieel - offline arieel
21-09-2009 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой баг лист (нда вот и переквалифицировлся с программера на тестера):
1. Мапа на 4х (2х2) - 1ое место, деньги просто уходят. Репродюситься раз на раз, последние 3 раза не было.
2. Деньги реальные( отображенные в казне замка) отличаються от денег общих(отображенных в интерфейсе). Репродюс - время от времени на разных картах, чаще помоему 4(free for all).
3. Иногда во время мультиплеера игра вылетает.
4. Часто долго не видно сообщения в чате.

Жду патча )

slaanesh_rus - offline slaanesh_rus
21-09-2009 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skelos, жду как воздух!


__________________
Всё о Dawn of War 2

Seang - offline Seang
21-09-2009 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть 2 гильдии послушниц (или воинов - неважно). Есть 6 послушниц.
1 убивают. Теперь в одной гильдии 2\3, в другой 3\3.
Воскрешаю на кладбище одну из списка. Теперь гильдии заполнены? Хрена вам! вернее, хрена лысого игрокам.
Теперь В одной по-прежнему 2\3, в другой так же 3\3 и одна послушница сидит без родного дома! Ну не идиотизм ли? Ведь в списке на кладбище никак не понять, из какой гильдии мертвец родом.

Sunrider - offline Sunrider
21-09-2009 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел тут еще одну шутку) в миссии "Кровные Обиды" в 3 замке сидит типо лорд вампиров или чето такое) и по заданию миссии предполагается убийство выше означенного товарисча) но на деле как только сносятся все три замка и появляется сей мрачный господин ... королевский советник радостно оглашает "Ура Ваше Величество! Победа над лордом вампиров это ля-ля-ля" и далее хэппиэнд. нисмешно >.<


__________________
Бугагага

KrouN - offline KrouN
21-09-2009 19:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В компании в миссии "Большая Проблема", игра регулярно зависает. Если игру запускать в полноэкранном режиме, то система виснет намертво и помогает только перезагрузка. Если же игру запускать в оконном режиме, то игру можно закрыть через диспетчер задач. При запуске данной миссии в полноэкранном режиме игра висла при загрузке карты. При запуске в оконном режиме в первый раз игра зависла при попытке атаковать огра, в последующие разы виснет при выполнении подзадания про эльфов. Причем музыка при зависании не прерывается.

balabolka - offline balabolka
21-09-2009 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Необычная проблема возникла: перед началом игры в M2 запустил WinAmp со списком mp3-файлов; в самой игре громкость звука уменьшил до нуля. Где-то через час игры WinAmp вдруг замолчал; в принципе, мне тогда не до него было, монстры в очередной раз сносили мой замок. Вышел из игры - а WinAmp продолжает работать, mp3-файлы проигрываются, но без звука. Запустил видеофайлы в плеере - звука нет. Системные настройки громкости на максимуме.

Перезагрузил компьютер - звук вновь появился. Аудио у меня встроенное в материнскую плату, VIA High Definition Audio, версия драйвера 6.0.1.1560. При игре в другие игры звук никогда не пропадал.

Текущее время: 09:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru