Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Плохая концовка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Aleksandrit - offline Aleksandrit
Exclamation28-12-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плохая концовка

прошол Они и у меня закончилось все полохой концовкой как я понял по загружаемым файлам да и вобще должна быть и хорошая хотя я не уловил что влияет на концовку
что нужно сделать или наоборот неделать ???

noxtester - offline noxtester
28-12-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почти во всех темах об этом говорили кажется...Нужно учить или не учить тёмную магию. Если выучил - получишь плохую концовку. Если вообще не трогал - получишь хорошую. У меня хорошая вышла случайно - просто не трогал тёмную магию.

Aleksandrit - offline Aleksandrit
28-12-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя...... разроботчикам всетаки не мешало бы добавить какихто сюжетных линий кторые бывлияли на игру и ее прохождение и в том числе и концовку канцовку



а так выучил - не учил + по моему тупо както

Santus - offline Santus
29-12-2007 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробую, конечно, как-нибудь без развития темной магии, но по-моему одно время без неё будет трудно.. или придется пистолетом и землетрясением много пользоваться.

maho - offline maho
02-01-2008 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот не понял .. а различие только в финальном видео чтоли .. прошел с использованием темной магии и без нее .. ничего не изменилось кроме финального видео ..как то странно ...
сначала прошел по светлому пути ... вконце я был со светлой магии и убивал злого чела ..... потом за темную силу играл .. а после битвы с Темным в храме тоже самое ... так что все линейно как то .. неинтересно(((((((

Santus - offline Santus
04-01-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня так и не открылись 3 ячейки заклинаний при прохождении по светлому пути..

Gatsz - offline Gatsz
09-01-2008 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да прошел игру с плохой концовкой)Сам не ожидал.Начал снова проходить)В принципе меня и плохая концовка устроила)))Никакой любовной тематики не присутсвовало между героиней и погибшим)))И даже когда она плакала мне было побоку.Ну не получилось у создателей плохой концовки)Я решил пройти игру еще раз просто из-за любопытства.

STROGG - offline STROGG
10-01-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати кому лень проходить и смотреть концовку то в папке с игрой есть папка videos и там есть плохая и хорошая концовка

TEMONxxx - offline TEMONxxx
18-01-2008 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй Santus я пошел по тёмному пути и уменя тоже не открылисиь 3 ячейки заклинаний ..... СТРАННО.....

ubik - offline ubik
18-01-2008 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



темная и светлая магия взаимо исключают друг друга. Поэтому заиметь полный арсенал спосоностей героини тебе не светит.

TEMONxxx - offline TEMONxxx
18-01-2008 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ubik а, у тебя полный арсенал ? ? ?

ubik - offline ubik
18-01-2008 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет конечно. И ни укого не будет комбинации светлых и темных заклинаний. Фантазии на тему совмещения света с тьмой в других разделах.

TEMONxxx - offline TEMONxxx
18-01-2008 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты хочешь сказать что нельзя иметь в арсенале светлую магиюи тёмную

ubik - offline ubik
18-01-2008 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



именно

TEMONxxx - offline TEMONxxx
18-01-2008 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аааааааааага точняк я вспомнил что сначала играешьс тёмной магией а потом проклятие переходит к Джею и ты играешь со светлой магией.


А ещё: Что была хорошея концовка нужно просто не польховаться темной магией или просто только по необходимости.

ubik - offline ubik
18-01-2008 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ее вобще не надо покупать. Соответственно ты не сможеш ее использовать. Всеравно ничего критически необходимого в темной магии нет.

212ghost - offline 212ghost
15-03-2008 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стоп выходит светлую тоже можно ВООБЩЕ не брать? тогда как? там же по ролику она берет светлую сферу =(


__________________
рожденный бить не бить не может

ubik - offline ubik
17-03-2008 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй пройти последних боссов без использования светлой магии и получиш ответ на свой вопрос. Ролики роликами а гемплей гейплеем.


__________________

Текущее время: 12:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru