Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 219-ая День1. Мафоякские разборки в Школе
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Holy - offline Holy
20-11-2009 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake ЗАЩИТИМ ШКОЛУ ОТ СВИНОГО ГРИППА! ДЕТИ! ВСЕ В БОМБОУБЕЖИЩЕ!
Отличный способ...
Избавиться от переукомплектованности классов.

Зинаида Андреевна, примите к сведению, и заметьте, кто это предлагал.

Alexa - offline Alexa
20-11-2009 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
*наивно глядя в глаза*
- Иосиф Яковлевич, а чем вы занимаетесь в подсобке с завхозом?

ох ты блин, ну и картинки кукл выдает по запросу "школьница", даже с безопасной фильтрацией

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-11-2009 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Alexa
Так... Почему фартук мятый? А где твой бантик? Передай своей маме, чтобы завтра привязала тебе бантик под цвет платья. Запомнила? А теперь давай иди в класс - сейчас уже звонок будет.

Weoure - offline Weoure
20-11-2009 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Где я?

Это был ролплей, если чо


__________________
I am the bone of my sword.

jake - offline jake
20-11-2009 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Alexa


- Оленька, мы с завхозом дядей Петей делали новый скворешник. А теперь давай, давай, иди в класс. Сейчас будем говорить о перелетных птицах.

Alexa - offline Alexa
20-11-2009 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
- Хорошо, Зинаида Андреевна, - малявка сделала большие глаза и перепуганно кивнула. Затем она побежала на урок, повторяя про себя "надо не забыть сказать маме, чтобы повязала бантик... или помяла фартук... вобщем да, надо не забыть!"

Нирадин - offline Нирадин
20-11-2009 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Я требую объяснений! В то время, когда вирус поросячего гриппа бороздит просторы нашего родного отечества, никто из учеников не посещает. Я предлагаю выставить протест против уроков информатики, и удалить доту со всех возможных компьютеров. Товарищи физик и математик, вас я тоже имею ввиду.

jake - offline jake
20-11-2009 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Weoure

где я?

Мерзко улыбаясь

В умеренном поясе.

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
20-11-2009 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
А я-то думаю, кто это сигареты из кури... кладовой тырит... Действительно, безобразие какое !...

jake - offline jake
20-11-2009 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Nicolas Gray

Коля, ты бы аккуратнее с куревом. А то нас, того и гляди, за неподобающее поведение перед школьным комитетом выставят.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-11-2009 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Нирадин

Добрый день, Николай Ростиславович! - Старая заучиха приветливо кивнула учителю риторики, являвшемуся по совместительству зятем директора школы, и удалилась, гордо цокая каблуками. Зинаида Андреевна была глуховата, а при случае и вовсе глуха, как стенка.

Frodor - offline Frodor
20-11-2009 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
темки лишние закрой


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-11-2009 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Frodor
Ща

Нирадин - offline Нирадин
20-11-2009 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*смотря на часы, которых на руке нет*
Кажется должен был быть звонок.
В любом случае, у меня урок в классе 3Б. Как говорил Нейрон - "veni vidi vici".

Frodor - offline Frodor
20-11-2009 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто тушил бычки об мою табличку на двери?
Либо кто-то из учителей сегодня к вечеру кладет заявление ко мне на стол, либо Вы находите виновного в этом безобразии...
Если что, то я в своем кабинете.


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-11-2009 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Frodor

Ох, Фёдор Родионович! Это не тот ли у вас противогаз, который из кабинета ОБЖ пропал?

Frodor - offline Frodor
20-11-2009 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Какой противогаз?
спросил директор, удивленно оглядываясь


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Xirax - offline Xirax
20-11-2009 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс, что за бардак. Почему пропуска вверх ногами предъявляем? Что за разборки ночью? В милицию на учет поставлю!

Xirax - offline Xirax
20-11-2009 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возьму в аренду дрейны
Куплю кроликов по 3 бакса за штуку (юзаные по 2)

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking21-11-2009 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Опять народ без сменки!!!

*закрывает кабинет и уходит решать уравнение 3 литра светлого + 3 литра темного + 0.7 виски = ?*

Не шалите!


__________________
S.B. - значит Super Bubba!

Alexa - offline Alexa
21-11-2009 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake

- Оленька, мы с завхозом дядей Петей делали новый скворешник. А теперь давай, давай, иди в класс. Сейчас будем говорить о перелетных птицах.

- Ой, здорово, - обрадовалась Оленька, - значит птичкам будет где жить. Ой, подождите, Иосиф Яковлевич! Сейчас же вроде ноябрь, выже сами на уроке говорили, птички все улетели...

Дантин - offline Дантин
21-11-2009 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Повертев головой по сторонам и убедившись, что в коридоре никого из учителей нет, поигрывая зажигалкой, зашел в кладовку...*

jake - offline jake
21-11-2009 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Alexa

птички все улетели...

про себя:
кроме дятлов, млин..

-Да Оленька, но весной может возникнуть запой куча разных важных дел, и мы просто не успеем сделать всем птичкам по скворешнику.

-Как я вижу, Оля к уроку ритмики, ни ты, ни твоя подружка Света не подготовилась. Где чешки, про которые я вам говорил на прошлой неделе?

Darksoul - offline Darksoul
21-11-2009 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Компьютеры... компьютеры... куда же переехал мой компьютерный класс?

М-Х - offline М-Х
21-11-2009 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




И кто же это тут так много пьет то?

Текущее время: 14:31 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru