Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 218. День 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
McStar - offline McStar
10-11-2009 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jimis А причём тут Штурмер? Он вроде про неё ничего не говорил.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Frodor - offline Frodor
10-11-2009 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скандалы, интриги, расследования?


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Буча - offline Буча
10-11-2009 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Nicolas Gray
ты что-то имеешь против моего джуджитсу (или как там пишется?!)

Виновен Нирадин


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
10-11-2009 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен jake

Дантин - offline Дантин
10-11-2009 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Nicolas Gray

McStar - offline McStar
10-11-2009 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar Что-то здесь явно не то. Надо взять пушку побольше.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

М-Х - offline М-Х
10-11-2009 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




щхрррщщщщ обкапывает все вокруг кислотной слюной
Виновен: Nicolas Gray - ибо жрать не вкусно

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
10-11-2009 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
на самом деле, нет ) Это просто с потолка )

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
10-11-2009 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после того, как я повисну, вешайте тех, кто за меня голосовал
не промахнетесь

ежели что, первым завещаю повесить М-Ха

Буча - offline Буча
10-11-2009 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Nicolas Gray
ну м-х повесить это святое


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-11-2009 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ход голосования:

Weoure, JimmyM (0,5), М-Х, Дантин против Nicolas Gray (3.5)
Darth Schturmer (0.5), Jimis, DblPOKOJl против jake (2,5)
Нирадин против Нежа
YScratch (0,5) против Jimis
Nicolas Gray против Буча
Нежа, Holy, Буча против Нирадин (3)

Не голосовали:
Alexa, Cilya , Darksoul, jake , Kamnerad, McStar , The Grey Owl , Ving (7.5)

The Grey Owl - offline The Grey Owl
10-11-2009 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Виновен jake - для равновесия. Я знаю это — потому что это знает Тайлер.


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Нирадин - offline Нирадин
10-11-2009 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официально заявляю - я приехал сюда из будущего чтобы бороться с незаконными бандформированиями (т.н. "Сопротивление") в лице Джона Конора, которые будут производить террористическую деятельность в далеком будущем, в котором к власти придут Роботы. Слава Роботам.

Darksoul - offline Darksoul
10-11-2009 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



- Шеф, ситуация обостряется, КЭОС начинает наступление. Постараюсь все исправить. До связи.

Виновен Нирадин

Нирадин - offline Нирадин
10-11-2009 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul От нашего начальства, вашему http://www.youtube.com/watch?v=Y6ljFaKRTrI

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-11-2009 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ответ JimmyM на сообщение в аську в 20.25: да, так я получаю собщения, но не могу отправить ответ

Нирадин - offline Нирадин
10-11-2009 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В честь музыкальной паузы http://www.youtube.com/watch?v=OARmqz48Mh0 . Фродору понравится наверное

Ving - offline Ving
10-11-2009 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Darth Schturmer Нежа


Ну пусть будет виновен Нирадин, если вы так настаиваете, уважаемые. Мы чтим уголовный кодекс.
Главное чтобы он отморозком не оказался

Frodor - offline Frodor
10-11-2009 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Weoure - offline Weoure
10-11-2009 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Раз уж музыкальная пауза: http://www.youtube.com/watch?v=bU0DxJVWhGw


__________________
I am the bone of my sword.

Kamnerad - offline Kamnerad
10-11-2009 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Cilya

Нирадин - offline Нирадин
10-11-2009 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин - offline Нирадин
10-11-2009 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*играет трагичная музыка из Т2СД*

Alexa - offline Alexa
10-11-2009 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Так ты должен был охранять Джона, а не убивать его, - Камерон смотрела на Т800 как на... недалекого терминатора, - так бы сразу и сказал. Джон подстраховался. Это разумно. Что ж, I don't deal with opportunities. Виновен Nicolas Gray.

Нирадин - offline Нирадин
10-11-2009 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa ДА в штабе не пойми что творится. То убей Сару Конор, то защищай Джона Конора... дурдом какой то...

Текущее время: 07:15 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru