Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Очки, М\Ж
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
LazyFox - offline LazyFox
04-08-2009 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ну, облака-то всяко вне опасности - их фиг съешь
если они, конечно, не из сахарной ваты..

Astrodroid - offline Astrodroid
04-08-2009 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama палин, всему вас, мужиков, учить надо
это тебя женщина учить надо. ты посмотри свойства маей аватары. у неё размер правильный 120х120. а у тебя кривая неквадратная. у вас мизантропов с пространственным и плоскостным воображением известно не всё в порядке это факт. а ещё на блондинок гонишь. эх ты мадама.

любовного параллелепипеда - меня будет любить Паня, Я - Мультивага, Мультиваг - Летягу, Летяга - Дрошу, а Дроша своего попугая, за что он ему выклюет глаз.
при таком раскладе мой Энэкин должен любить Панцекутера и клевать его. от болшой любви. что он с нами частенько и проделывает.
а на любовь ветреной Летуньи я согласен. если она покажет честно свою фоту в известной теме. а то вдруг она старая и некрасивая. чо мне тогда от такой любви? платонизм? жареный картофел?

Astrodroid - offline Astrodroid
04-08-2009 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox любить самцов, независимо от исполнения (белковые, металлические, гибридные) - отказываюсь!
эээ... возлюби ближнего.

Madama - offline Madama
04-08-2009 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid а то вдруг она старая и некрасивая. чо мне тогда от такой любви? платонизм? жареный картофел? эт чё за фигня? те 14 лет чтоли, что ты закрасивые глазки любишь? иди тада на лав.ру

при таком раскладе мой Энэкин должен любить Панцекутера и клевать его я Фокси ждала. чтоб круг замкнуть, он согласнай =)) так что народ, разбивайся на пары или треугольники, щяз непотреб начнем )
и это, не привередничайте - животные и однополая любовь тоже имеют право на сушествование.

но! мультивага я забила, его я любить буду

Фокси, как там жизня? =)


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
04-08-2009 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama цэ ж не круг, а эллипс получается - два полюса (ты и высотная), и вокруг вас по сложным орбитам нам накручиваться.. ну, буду несчастно любить летим высоко

ну как я могу жить? разве это жизнь?!?! без нее!
засыпаю с мыслями о ней! постоянно снится! она сама, совместные полеты и кувырки в больших мягких пуховых облаках, веселые игры в прозрачном бодрящем воздухе.. а как игриво развевается ее сарафан при догонялках в воздухе!

но просыпаюсь каждый раз с ощущением падения, судорожно подпрыгиваю на кровати, встаю и бреду к бару (есть у меня в норе один. ну и заначки еще кое-где..). приняв простой живой воды, немного оживаю, сажусь помедитировать на любимую аватарку на форуме, промакивая глаза кончиком хвоста, перечитываю несколько раз слова, набранные на чужой клавиатуре родной любимой рукой, и тревожно задремываю уже до утра..

а утром - открою глаза, а в небе - она, на глади пруда - отражается она, закрою глаза, потру их лапами - и в глазах опять вспыхивает облачко ее аватарки (правда, с цветовой коррекцией в красно-черную гамму.. это, наверное, кровоточит мое почти разбитое сердце).
как жестока жизнь - я не могу ответить на призыв ее ника! я не умею летать!

Astrodroid - offline Astrodroid
04-08-2009 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama мультивага я забила, его я любить буду
ну блин тады подпись смени. а то непоследовательность твоя наводит на мысль о том чего ты так боишься.
эт чё за фигня? те 14 лет чтоли, что ты закрасивые глазки любишь? иди тада на лав.ру
а чо в 33 надо бросить любить за физиокрасоту и начать любить квазиморд? скажешь тоже. я просттаки удивлён.

зы: в общем не катит такой паралелаграм. к тому же птенца нашего дистанционно оскорбили. ну вас в пень.

Madama - offline Madama
04-08-2009 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox эх, красиво то как сваял... сарафан, облака, лапки...

Astrodroid допрыгался, довыпендривался? Летяга теперь занята :о)) ну ты это, не отчаивайся, у нас еще модерский состав нетронутый стоит (шепчет на ухо) - там мальчики симпатишные, ага =))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
04-08-2009 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бреду по росе,
я в ней лапы мочу..
я - такой же как все!
я влюбиться хочу!

нет, неправда, давно
уж в тебя я влюблен -
в сине-белом кино
мнится влас твоих лен!

развеваешь их ты,
в поднебесья паря,
я ж лелею мечты,
но лелею их - зря.

не взлететь в небо мне,
сильно тянут грехи.
сверху глянь, как на дне
я слагаю стихи.

протопчу их в траве,
протопчу их в снегу,
не сдержать в голове -
я молчать не могу!

как мне нравишься ты,
терпкий вкус твоих слов..
посажу я цветы,
заготовлю я дров,

чтобы даже зимой
тебе было тепло!
чтоб, влетая домой,
не держала ты зло

на лесного жильца,
что давно поседел.
он сидит у крыльца,
он опять - не у дел..

( <Л_/__/___ - упавший в обморок от сердечных переживаний лис)

Madama - offline Madama
04-08-2009 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фокси, ты позволишь? =)

Мультивагу посвящается!

Ночь. Пепельница. Монитор. Клавиатура.
В тебя влюбилась я! Какая дура!


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

летим высоко - offline летим высоко
04-08-2009 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox я бреду по росе,

Ах, Фокси! Тебе не хочеца пакоя
Фокси, как хорошо, летая жить
Фокси, как хорошо, что ты ...(задумалась)
Фокси, как чудно, что ты есть порою
СПАСИБА, Фокси, что ты умеешь ТАК бродить

пы.сы. упавший в обморок от сердечных переживаний лис обычно вкидывает лапы и кричит : Ого-го! Еге-ей!Я снова, снова с Елли!

Panzerkater - offline Panzerkater
04-08-2009 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Солнышко, что значит меня будет любить Паня? Ты и так у меня дама сердца, я в твою честь подвиги вовсю совершаю... Вчера вот подавил долговременную огневую точку в квадрате 14-10. В твою честь...
Ты только дроидского попугая на меня не натравливай, у меня на пернатых рефлекс однозначный - то есть я их, конечно, люблю, но если только правильно приготовить.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
04-08-2009 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко Фокси, как хорошо, что ты ...(задумалась) такое ( = чудо такое)


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Madama - offline Madama
04-08-2009 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater котик, ну их эти точки, давай чего нить другое подавим?
подоткнув подол сарафана виноград босыми ногами в корытах под звуки свирели деревенского пастушка или еще чего нить романтичного...


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
04-08-2009 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
И вечный бой! Покой нам только снится
Сквозь кровь и пыль... (C)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
04-08-2009 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а то вдруг она старая и некрасивая. чо мне тогда от такой любви?

Ну, елы-палы. Я тут значит нарядилась, накрасилась, зуб надела, сфоталась постаруашнее (ну, как просили), а он - уже...штанишки менять сбег.

Дроша! Матри какая Баваристая бабулька!


Тьфу, ажно новую метлу расчехлить позабыла


Madama - offline Madama
04-08-2009 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко под индейца косим? =))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

летим высоко - offline летим высоко
04-08-2009 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama

не, мы в америгах не бываем.В Уэлсах, Сассексах, Девонах, ага, косим помаленьку...

Madama - offline Madama
04-08-2009 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко трынь-траву ))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

летим высоко - offline летим высоко
04-08-2009 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но! мультивага я забила, его я любить буду

Madama

и эта... давно он у вас забитый? по бункерам, да в котоcombы

Astrodroid - offline Astrodroid
05-08-2009 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ вот вас прёт. спасибо. позабавили.


зы: я... это... могу честно признаться в своей дроидской любви к камраду летим высоко. да. не боюсь признаться. конкретное существо. колкое язвительное и с разумом. обожаю таких. а уж кого она там выберет внутри этого паралелепипида - это неважно.

летим высоко сударыня. даже если ты с одной ногой и одним зубом и одним глазом и в Девоне - всё равно лучшая. +10000.

LazyFox - offline LazyFox
05-08-2009 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот, обострилась конкуренция..

молилась ли ты на ночь, иль летала?
туда-сюда, вперед-назад, и в даль..
мне говоришь опять ты, что устала,
что ничего не будет, как ни жаль.

Что то, чем грежу я - все пустяки, ошибка,
иль в коде генном, или в голове.
что я морочусь этим слишком шибко,
что мне таблетку надо, или две..

иль сонных горсть, и чтоб не просыпался,
не бредил разным, и не приставал,
храпел лишь чуть, хвостом бы прикрывался,
во сне опять бы в "doom-е" воевал..

А ты, десктоп завесив звездным небом,
рванешься к звездам, этим, иль другим,
не приманить тебя обратно маслом-хлебом,
не соблазнить намереньем благим.

Ну что ж, я буду ждать, пока вернешься,
прикинусь, будто сплю, а даж всхрапну.
ты смайликом ехидно улыбнешься,
расправишь крылья, и шагнешь к окну..

Panzerkater - offline Panzerkater
05-08-2009 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фоксик, да ты романтик...
И не лень было


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
05-08-2009 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
какая лень, если ЛЮБОФФ?!?!?

Panzerkater - offline Panzerkater
05-08-2009 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
И я о том. Пора ник менять. Влюблённый лис - это звучит...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
05-08-2009 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
не, ник менять - лениво.. а вдруг я завтра стану - глубоко разочарованный лис, безутешный лис, цынично-злобный лис, и т-п?
не наменяисся!
а в итоге-то гормоны поулягутся, и, будучи послан обратно в лес, я опять стану привычно-ленивым лисом.. че зря суетиться?

Текущее время: 05:32 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru