Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » За что забанили Отто?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
летим высоко - offline летим высоко
06-04-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
не рано ли хороните Отто? Мож тута он, только зажигание не искрит, бензин-керосин испарился...
аккумулятор подсел

летим высоко - offline летим высоко
06-04-2008 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Э-э-э? Что-то я вас не признаю. Намените толсто на тонкие обстоятельства

multivak - offline multivak
06-04-2008 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
толстые намеки в данный момент являются грубейшим нарушением моего модуса операнди. со временем вы меня обязательно узнаете.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
06-04-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

дык, не залетаем мы по подвалам Вы ж ТАМ хоронитесь и выносится не желаете. А мы - высоко, и зрение у нас ужо не орлиное. Да, и облачность как-то знаете все гуще и гуще, как в тумане

GRRR - offline GRRR
06-04-2008 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ну вот и расскажи нам например про службу в российской армии, бедственное положение пролетариата, недолив бензина на колонках на четыре копейки... или про пинание кого-нибудь кем-нибудь. или про парад гомосеков.недавно например, украину чуть не приняли в нато. отто сейчас пеной изошел бы, обвинил бы всех присудствующих в подстрекательстве и попустительстве, в верхоглядстве и банальной узколобости. а ты молчишь. делай выводы.


__________________
я теперь человек без подписи

летим высоко - offline летим высоко
06-04-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
я в высоколобости только обвинять умею и еще папаш в нежелании рОстить своих собственных детей. Они от них как от армии норовят откосить, хотя это не менее почетная гражданская обязанность. Но меня за это уже забанили, ага. И хамом назвали. Так что я в чем-то понимаю Отто, который во всем видел жидо-массонские происки

multivak - offline multivak
06-04-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
не скучно вам там в облаках? с неорлиным то зрением можна и в дерево врезаться. в подвале всяко лучше - во первых видно все вплоть до горизонта во вторых влажность и температура контролируются ну и наконец падать невысоко. последнее обстоятельство особенно важно на время сна.

GRRR
и тут бы его бы забанили бы сразу за хамство и во избежание флуда. эх не банят щас никого скучно жить стало. бывало помню по три раза только за ночь банили а уж днем то и вообще без счета.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
06-04-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по три раза только за ночь банили а уж днем то и вообще без счета.

multivak
это в забористые времена? когда tarik в банщики выбилси?

можна и в дерево врезаться.
и дерево в облаках? Это которое ж дерево, из страны дуракофф?

GRRR - offline GRRR
06-04-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
из джека и бобовое зерно


__________________
я теперь человек без подписи

multivak - offline multivak
06-04-2008 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
кто такой тарик? никогда о нем не слышал. мы в баню не ходим у нас душъ есть.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
06-04-2008 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не рано ли хороните Отто?
А мы и не хороним... Мы поминаем. По христианскому обычаю.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
07-04-2008 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



вообще я так понял тему надо переименовать в "А вот раньше... - воспоминания камрадов". а то я смотрю всех ностальгия заела

Panzerkater - offline Panzerkater
07-04-2008 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
тему надо переименовать в
Это будет нарушением традиций. Тут сабж считается оффтопом


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
07-04-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто такой тарик?

multivak

они называют его админом http://www.kamrad.ru/showthread....adid=50711[
и нашим северным прекрасным [Uhttp://www.journals.ru/journals_c...611&page=6][/U] и еще... бородатой женщиной :

Но тсс я тебе ничего не говорила... я высоко это сорока на хвосте принесла ...

летим высоко - offline летим высоко
07-04-2008 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут сабж считается оффтопом

Panzerkater
натюрлих, Маргарита Павловна (c)

летим высоко - offline летим высоко
10-04-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07

а то я смотрю всех ностальгия заела

а тебе завидно... :

UFO - offline UFO
12-04-2008 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



multivak как это ни одной а я разве не известная? поизвестнее многих буду.

Ты уже просто предмет интерьера - серьезно воспринимать нельзя, обхамить - без понту, да еще старые кореша навалятся потом гурьбой...
Мне, чтоли, вернуться к прежней реинкарнации? Дык, поди, уже из базы вычищена...
Щас попробую


__________________
уловимое нечто

iNSkIPP - offline iNSkIPP
Talking12-04-2008 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Беспечный ездок



Ёпрст - живой еще логин!
Пообживаюсь в старом теле...

зыж aka UFO, Брунгильда, ... не помню, кто еще... А, вспомнил - дольше всего я был skipp


__________________
Юрюга аматёр

multivak - offline multivak
12-04-2008 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
вас всегда тянет обхамить незнакомых людей? понимаю. это особенность воспитания строителей коммунизма. эти милые люди воспринимают любое нематерное слово как повод к демонстрации понтов. хорошо что тут у нас интернет.


__________________
bravery is not a function of firepower

UFO - offline UFO
Talking12-04-2008 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



multivak Мы с тобой знакомы оччень давно. Так что претензия отвергнута, как неверно сформулированная (с) Юрюга аматёр


__________________
уловимое нечто

multivak - offline multivak
12-04-2008 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
правда? тогда у вас впечатляющие впособности к мимикрии. среди моих знакомых нет воров и юристов.


__________________
bravery is not a function of firepower

UFO - offline UFO
12-04-2008 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



multivak А что ты собственно обижаешься? В любом приличном салоне (тусовке) есть избранное общество - основная обязанность которого - служить интерьером, чтобы завлекать новых посетителей. Вот мы с тобой и есть тот интерьер Только с меня редко пыль стирають...


__________________
уловимое нечто

UFO - offline UFO
Talking12-04-2008 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



А, ну да, не "оччень давно" - вы зарегились года через 4 после... Что-то с памятью моей стало...

Скорее всего мы даже водку с омулем без Вас в маскве на тусовке камрадом усугубляли...


__________________
уловимое нечто

UFO - offline UFO
12-04-2008 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



по сабжу - а жалко, что отты нету - даже не поругаешься ни с кем толком

Пойду я работать - надо денежку зарабатывать. Опять же нынешней молодой жене курсовик надо дописать "Правовое регулирование компенсации морального вреда". Эх-х-х...


__________________
уловимое нечто

Madama - offline Madama
12-04-2008 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у всех есть боты, а у меня нет


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Текущее время: 21:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru