Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » проблемка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
multivak - offline multivak
03-02-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
зато мои лампы к электромагнитному импульсу ядерного взрыва имунны. что согласись гораздо важнее.

Panzerkater
ты не прав. мы мужики натуры слаботворческие и эстетически ущербные куда нам с ними равнятся в искусстве украшения холодильника или этикеток для баночек. позору не оберешься.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
03-02-2008 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
В искусстве украшения холодильника или этикеток для баночек - да, но техническую работу по изготовлению этикеток грешно сбрасывать на слабый пол.

multivak - offline multivak
03-02-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бугага юноша! я вот помню раньше когда обоев не было а стены то декорировать как то надо ну вот нафигачишь кремневых осколков и давай бизонов да мастодонтов по стенам рисовать вот это была техническая работа.


__________________
bravery is not a function of firepower

GRRR - offline GRRR
03-02-2008 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Для этого мужик в доме нужен, а не фотошоп
не. мужик он для другого. вот я, например. я к холодильнику или магнитикам вообще не прикасаюсь никогда. бррр. а вот пивными подставочками-печеньицами всю кухню по периметру увешал. работа аццкая, кстати, все время в напряжении... ведь нужно помнить, когда сидишь в пивной, что у тебя уже есть, чего нет. потом - цветовые соответствия, способ крепления к стене, политическая выдержанность композиции


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
03-02-2008 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Прогресс, конечно, облегчил труд, но поверь - из магнитной блямбы сердечко вырезать тоже того... Работа.
GRRR
мужик он для другого
Ну, если уж на то пошло, мужик - он для другого другого

GRRR - offline GRRR
03-02-2008 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ну, если уж на то пошло, мужик - он для другого другого
это каменный век надо смотреть на вещи шире


__________________
я теперь человек без подписи

multivak - offline multivak
03-02-2008 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
разумеется работа но тока цивилизованные люди давно уже делают магнитики на холодильник методом осаждения раствора гексацианоферрата на катионе с последующей поляризацией в магнитном поле предварительно вырезав сердечко из фольги ножницами а не по гоблински обтачивая надфилем ворованную с работы магнитную блямбу.

Madama - offline Madama
04-02-2008 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне крайне фиолетово чем он сердечко выпилил - лазером или моей пилочкой для ногтей, - главное, ребята, что мучился, старался )) флудим дальше )

некоторым - большое спасибо )


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
04-02-2008 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
это тебе фиолетово а фактически подобные действия создают России пиар низкотехнологичной страны а у нас между прочим первый токамак построили. не привыкли мы еще стратегически мыслить.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
04-02-2008 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak а мы, по-моему, кроме как мыслить боле ни к чему не привыкли, куда не плюнь - великий русский мыслитель на каждом шагу, а как до дела доходит...


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

toropys1 - offline toropys1
04-02-2008 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну,и где твоя новая красивая мордочка?Чтоб мы тут все упали.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

multivak - offline multivak
04-02-2008 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
да это правда. такова наша национальная особенность - мыслят чувствуют а делать никто ничего не хочет. но если б было наоборот тоже хорошего мало.

toropys1
чево тебе эти мордочки cдались? прям будто больше и поговорить не о чем.


__________________
bravery is not a function of firepower

toropys1 - offline toropys1
04-02-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как же без мордочек?Я ей одну подарил-не хочет.А своей у неё нету.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-02-2008 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
А своей у неё нету
Есть, и очень даже симпатичная.
multivak
по гоблински обтачивая надфилем ворованную с работы магнитную блямбу
Зачем же надфилем? Алмазный диск. А насчёт гексацианоферрата - не ко мне, я физик.
GRRR
это каменный век
Ну, положим, всё-таки железный... А если кое-кто из жертв атомного века на другое не способен, так попрошу без претензий на широту
Madama
главное, ребята, что мучился, старался
Точно. Дорог не подарок, а внимание. И, чем больше мучаешься, тем приятней даме

GRRR - offline GRRR
04-02-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Точно. Дорог не подарок, а внимание. И, чем больше мучаешься, тем приятней даме
какой подарок, такое и внимание


__________________
я теперь человек без подписи

multivak - offline multivak
04-02-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой! держите меня православныя!
Зачем же надфилем? Алмазный диск.
а вас молодой человек учили в детстве что воровать нехорошо?


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
04-02-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну хватит тут уже о методах шлифовки, когда уже сердечки то будут?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
04-02-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
а вас молодой человек учили в детстве что воровать нехорошо?
Учили, как же без этого... Я ведь из поколения честных людей. Потом пришлось долго и мучительно переучиваться
Но при чём здесь воровство?
GRRR
какой подарок, такое и внимание
А вы, батенька, циник. Это уже не подарок, а купля-продажа получается. Вот они, современные дети...

multivak - offline multivak
04-02-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
вы кровожадная.

Panzerkater
чем больше мучаешься тем приятней даме
бывает и такое. но с этим надо бороться а то мало ли чего случится может.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
04-02-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
О, матерь Галактика! Опять бороться... За светлое будущее социализма боролись, за коммунизм во всём мире и даже, прости господи, за свободу и демократию... Может, хватит?

multivak - offline multivak
04-02-2008 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ты щас ощущаешь необычайный полет мысли раздвигающий горизонты осознаваемой реальности и прилив созидательных сил от противопоставления себя этой насквозь прогнившей тупой системе безвольных винтиков с и их жалкими мотивами и примитивными интересами? это бывает. практически у всех и довольно часто. не надо говорить банальности. борись с этим.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
05-02-2008 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Что значит "щас" и "бывает"?
Необычайный полет мысли, раздвигающий горизонты осознаваемой реальности и прилив созидательных сил я ощущаю постоянно, вне зависимости от противопоставления себя кому-либо. Только зачем бороться, можно просто парить на недостижимой высоте...

multivak - offline multivak
05-02-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это ты верно говоришь. ты кстати про гидропонику знаешь чего-нибудь? я вот слышал можна фуксии в гараже прямо растить а урожайность прямо так и прет. удобно ведь. тока удобрения правильные нужны. и насос.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
05-02-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Как же не знать... У нас огурцы выращивают гидропонным методом.

GRRR - offline GRRR
05-02-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а зачем вам огурцы-то эти?


__________________
я теперь человек без подписи

Текущее время: 04:59 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru