Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Занимательная медицина
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
03-02-2008 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Бугага.. у торбинсов не было ранчо, а следовательно и товра...

Как будем выходить из сложившейся ситуации? 0_о

Panzerkater - offline Panzerkater
03-02-2008 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
У меня есть тавро... Проблем нет

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
03-02-2008 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Вот не верю я тебе, ну не верю... Ранчер из похмельного танка никакой))))

Panzerkater - offline Panzerkater
03-02-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Я им военнопленных клеймлю. Ну, и внутренних врагов, всякий там подрывной элемент.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
05-02-2008 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А какой там значек? Я хочу иероглиф, означающий "Блюющий стоя"!!!!

Yop - offline Yop
05-02-2008 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



はくたって

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
05-02-2008 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Ух епть... а одним нельзя??? а то аж целых 5!!!! Это ж раскаленным металом по изнеженой коже((((

Panzerkater - offline Panzerkater
05-02-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Да брось ты эту китайщину... Соглашайся на моё тавро - всего лишь вензель из литер P и K, вписанный в пентаграмму, ну и ещё надпись "Собственность Панцеркатера" вокруг

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
06-02-2008 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ммммммм..... заманчиво, но нет... Я есть собственность Альянса, как покойный доктор Брин. Да и пентограмма мну уж очень пугает, я же все таки с инфернальными дядьками не дружу... боюся я их... лучше уж орла горного в профиль и букву Х, чтоб интрига была))))

Panzerkater - offline Panzerkater
06-02-2008 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Орёл - это хорошо. Но буквы X мало, букв должно быть три. Как минимум.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
07-02-2008 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Нет, ну конечно я знал что бывают грубые намеки, но что бы так? 0_о
Я пожалуй откажусь от клейма...

Panzerkater - offline Panzerkater
07-02-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Где же грубые? Я всего лишь имел в виду композицию, три буквы - самое то, симметрично, не перегружено деталями, но и не сиротливая одна буковка... А ты что подумал?

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
08-02-2008 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А як жеж супер ман, с букавкай S??? Она тама не выглядело сиротливо)

Panzerkater - offline Panzerkater
08-02-2008 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Хочешь тавро во всю грудь?

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
09-02-2008 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ога, штоб здохнуть от болевого шока

Panzerkater - offline Panzerkater
09-02-2008 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Это мелочи. Просто будешь клеймён посмертно.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
10-02-2008 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Без боя не сдамсо!

Madama - offline Madama
10-02-2008 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зачем без боя?)) видел как свиней колят? сперва пузико пошекочут, свин расслабится - а ему жах! и ножиком куда то там ))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
10-02-2008 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
А ещё можно стакан водки влить... И болевого шока таким образом избежать.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
10-02-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ха, стакан... "Да что знаешь, мальчишка?!..."(с) Тут без литра хорошего, 10 летний выдержки, коньячку не обойдешься! Я вот что подумал... Может татуировкой обойдемсо? :-[

Panzerkater - offline Panzerkater
10-02-2008 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Можно и литр... Только водка - лучше, она чище. А насчёт татуировки - не знаю, тавро раз, и всё, а татуировку колоть - мучиться дольше.

GRRR - offline GRRR
10-02-2008 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
риальные пацаны делают татухи шаблонами, чтоб все по канону было. дощечка с набитыми иголками, мажется краской и вперед... так что тоже можно за один раз, или тушью (что роскошь) или сажей от горелой подметки. но бутылка водки все равно - обязательно


__________________
я теперь человек без подписи

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
10-02-2008 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

Армейский опыт?


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

GRRR - offline GRRR
11-02-2008 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
слава богу - да, армейский, а никакой другой


__________________
я теперь человек без подписи

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
11-02-2008 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
дощечка с набитыми иголками
Я таких способов не припомню))) Тущь -это кончено роскощи, у нас тока жженкой кололи. Один умелец решил совместить приятное с полезным и разбодяжил жженку перикисью... Что дальше было рассказывать не надо? ))) Короче чем эта мегаопухль закончилсь - не знаю, ибо уволилсо раньше.
А водка - это тоже роскошь))) У нас военный поселок был, магазинов нэма... Самогоночкою питалися, а она была если не с фенолом, то уж точно с карбидом

Текущее время: 02:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru