Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 ГП Китая
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Boy Serge - offline Boy Serge
Talking30-09-2006 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1 ГП Китая

Ну блин, ну как можно делать столь отстойную резину? Неужели япппонцы отменили харакири? или наоборот, после прошлого сезона все инженеры Бриджей уже порезали друг друга, чтоб смыть позор? УЖОС, товарищи.

bigol - offline bigol
30-09-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На фоне остальных пилотов на бриджах выступление МШ сродни маленькому подвигу. Завтра по прогнозу к сожалению также очень возможен дождь
А вообще конечно поразительно. Понятна разница в несколько десятых. Но разница в несколько секунд - это да...

Кщьфт - offline Кщьфт
30-09-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Природа не согласна с ФИА по поводу будущего чемпиона?
поглядим, ИМХО Шумахер совсем недалеко, и посуху может победить из 6 места, т.к машина позволяет.
обидно то что маки хуже Рено, Хонды. Очевидно уже что козырь Рено не в моторе а в шасси, но вот то что у маков шасси не лучше хонды, это надо признаться меня удивило - думал в Венгрии была случайность.

MSC - offline MSC
30-09-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молю бога о солнце в Шанхае, и полных баках Ferrari.

bigol - offline bigol
30-09-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MSC
Молить нужно было не "бога" а Бога! А теперь гисметео обещает дождь в Шанхае все воскресенье. А баки конечно пустые, только благодаря этому имхо и удалось пробраться до 6 места. Так, рспечатываем дружно фотографии Алонсо и колем ему в глаза иголки перед стартом!

mp44 - offline mp44
30-09-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это Флавио читит с погодой!

Z_Alexey - offline Z_Alexey
30-09-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу дождь! Вы вспомните венгрию, какая потрясающая гонка была по зрелищности Дождь форева!

MSC - offline MSC
30-09-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_Alexey
Зрелищность это конечно хорошо, но вот както глупо получится если судьба чемпионства решится изза, мягко говоря, некачественной работы японских шинников

Z_Alexey - offline Z_Alexey
30-09-2006 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего глупого то ? Ну не очень резина в дождь, это их проблемы. Посуху наверстают.

VIP - offline VIP
30-09-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего, исходя из прогнозов, дождь будет. Посмотрим каким Шумахер сможет приехать в таких условиях. Ну и в последующих гонках еще вполне есть шанс взять титул, хотя я лично думаю, он достанется Алонсо.
И кстати резина тут не всему вина. Пока гонки проходят с разными шинниками то ситуация и раньше так же менялась в ту или иную сторону. Так что проиграет ( если проиграет) именно Феррари/Шумахер/бридж, а победит Рено/Алонсо/Мишлен.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
30-09-2006 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MSC
както глупо получится если судьба чемпионства решится изза, мягко говоря, некачественной работы японских шинников
За 3 гонки до конца чемпионата Шумолюбы начинают укреплять тылы и искать виноватых на всякий случай.

Горыны4 - offline Горыны4
01-10-2006 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чего там? Кто победил-то?

Jazz - offline Jazz
01-10-2006 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Горыны4
Через 5 минут примерно старт будет.

VIP - offline VIP
01-10-2006 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неожиданно интересная гонка получилась. Равенство за две гонки до финиша, это заманчиво. Хотя сейчас преимущество скорее у Феррари, так как эту гонку они по всем расчетам сливали.
ps. Разбитая бутылка шампанского, у любителей различных суеверий, похоже уже хоронит все шансы на титул у Рено.

Изменено: VIP, 01-10-2006 в 08:12

Paramon - offline Paramon
01-10-2006 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ай-яй-яй-яй! Мда... Криворукая команда Рено просрала призовое шампанское! Символично! Так держать, парни. Сколько секунд Алонсо потерял на пит-стопе? Вот-вот - именно столько, чтоб не победить!

Riskoff - offline Riskoff
01-10-2006 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Н-да, давно я не видел такой фатальщины неудач одних и удач других. Есть мнение, что замена микста у Алонсо была сделана в качестве перестраховки по надёжности, да вышла ошибка при выборе давления в шинах. У меня нет других объяснений слива 30-ти секунд по отношению к Шумахеру между первым и вторым пит-стопами. А затем, потеря механиками на замене колеса 12-ти секунд сверх нормы и финиш лишь в 4-х секундах позади лидера. Определённо, Алонсо - герой прошедшей гонки, который бесперерывно боролся с обстоятельствами.

А в общем, занятный Гран При, со множеством интересных моментов и без скучных простоев. Не без усилий Дейвида нашего Култарда, чемпионат в обоих зачётах начинается практически заново, всего за две гонки до конца сезона. Это интересно, и не может не радовать


VIP
Разбитая бутылка шампанского, у любителей различных суеверий, похоже уже хоронит все шансы на титул у Рено.

Вряд ли. Посуда бьётся к счастью

Jazz - offline Jazz
01-10-2006 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Интересно было Шумахер молодец. Все очень спокойно и четко исполнил. Отдельный незачет Сато.

Горыны4 - offline Горыны4
01-10-2006 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вау! Шуми, значит, первый. А Алонсо вторым пришёл? (у меня RENtv не идёт) А они под дождём рассекали или как?

LICH_klava - offline LICH_klava
01-10-2006 08:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, седня и алонсо и шумочень неплохо себя показали, шум в квале и начале гонки, алонсо посчле середины дистанции. ИМХО со сложностями оба справились на 5, просто Шум был более удачлив. Ну что же, по крайней мере теперь можно быть почти уверенным, что чемпион не определится в японии

Riskoff - offline Riskoff
01-10-2006 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Шумахер молодец. Все очень спокойно и четко исполнил.

Чтобы быть молодцом, надо хотя бы что-нибудь показать. Я вообще не помню, что такого интересно показал Шумахер, кроме псевдообгона Физикеллы. Просто ехал и ехал себе. Вот, Култард в Австрии-2001, тоже, ехал-ехал кое-как всю гонку и выиграл. Удача. Не люблю победителей, которым просто повезло

Jazz - offline Jazz
01-10-2006 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Riskoff
Ну, учитывая сложные условия, он всю гонку держал нормальный темп, вовремя заехал на второй питстоп...Я бы не назвал это прямо таки удачей. Удача - это 4 место Баттона, имхо.

MSC - offline MSC
01-10-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw (aka alexoxol)
Думаю у Алонсо нет шансов на чемпионство, хотя сегодня ему явно не повезло после второго пита, изза ошибки Реношников.

bigol
А вот насчет полных баков я имел ввиду не буквально полные баки, а количество топлива сопостовимое с топливом у Реношников. И с гиcмeтeo я конечно тягатся не могу, но вот гонка прошла без дождя, почти без дождя

Jazz - offline Jazz
01-10-2006 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Горыны4
Дождя не было, но трасса было мокрая. Полные результаты, думаю, найдешь в инете без проблем.

VIP - offline VIP
01-10-2006 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не люблю победителей, которым просто повезло
Не согласен. В данном случае соглашусь с LICH_klava, что ОБА отработали по максимуму, просто Феррари в данной ситуации оказалась немного удачливей/расчетливей/безошибочней.

Riskoff - offline Riskoff
01-10-2006 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Ну, учитывая сложные условия, он всю гонку держал нормальный темп

Как и все.

вовремя заехал на второй питстоп...

Победа Шумахера была сделана не этим.

Удача - это 4 место Баттона, имхо.

Да. Но эта удача компенсировала все его неудачи по ходу гонки. К чести Баттона, он боролся всю гонку, до последних метров дистанции, совершая безумства, которые в современной Ф-1 крайне непопулярны среди пилотов на финише Гран При


VIP
В данном случае соглашусь с LICH_klava, что ОБА отработали по максимуму

Там ещё 20 гонщиков и все они отработали по максимуму.

>> Не люблю победителей, которым просто повезло
> Не согласен
> ...
> просто Феррари в данной ситуации оказалась немного удачливей


Ну вот, а говорил, что не согласен

расчетливей

Чем Ferrari оказались рассчётливее Renault?

безошибочней

Верно. Но при чём тут Шумахер, который "молодец"?

Изменено: Riskoff, 01-10-2006 в 08:45

Текущее время: 06:22 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru