Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Batracer
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Grr - offline Grr
17-05-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Batracer

www.batracer.com

Собственно он-лайн менеджер разных серий (F1, BTCC, ChampCar, A1). Сейчас начался частный турнир сборной портала Кузова и сборной портала Камрад! Чтобы присоединиться к чемпинату проследуйте сюда. Желательно, чтобы у вас был опыт игры в этот менеджер. Удачи!

wri


__________________
"Ты всегда должен верить, что станешь лучшим, но никогда нельзя верить, что ты им стал" (с) Х.М. Фанхио

Crueger - offline Crueger
18-05-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угрюмый менеджер, ни информации по трассе, ни прогнозов погоды, ни планирования количества топлива.. Но пободаться можно попробовать.. :-)

Grr - offline Grr
18-05-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger
На самом деле чуть больше месяца назад была запущена новая версия И все вышеперечисленное есть. Даже больше скажу, появилось ооочень много других интересных фишек! Так что welcome!


__________________
"Ты всегда должен верить, что станешь лучшим, но никогда нельзя верить, что ты им стал" (с) Х.М. Фанхио

inv2004 - offline inv2004
19-05-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединился снова, только вот различий что-то не заметил.

в F1 2002.

Crueger - offline Crueger
19-05-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так она по старым правилам работает. Подключайся к чемпу Grr :-)

Antonio Vassen - offline Antonio Vassen
19-05-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grr, присоединились порталом RBR Russia.

Grr - offline Grr
19-05-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично!
По идее Madlopt запустит чемпионат или сегодня вечером, или уже завтра днем Good Luck!

Crueger - offline Crueger
26-05-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, заразная оказалась игрушка! Надо будет обязательно откатать еще один сезон, с приобретенными знаниями.. :-)

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
26-05-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger
точняг, затягивает просто дико!

alg - offline alg
27-05-2006 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел я там, мне показалось что там так мало народу играет, что интереса то особого и нету...

Tsar - offline Tsar
27-05-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мало народу?

Stats
Users: 741 Online of 17,731

Games: 3,367 (57,239 races)
Laps: 3,949,491

Site Hits: 118,651,812
Transfer: 345.48 Gb (Donate)

Website age: 79 days!

opiwan - offline opiwan
27-05-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чемпионат-то интересно развивается
Надеюсь в следующий раз еще больше народу привалит!

alg - offline alg
27-05-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Tsar
Наверно я не туда смотрел, полазил там по сайту, на форуме вобще мертво все, чемпионатов всего 6 вроде было мне предложено, но я не отрицаю что не разбирался особо, там и правил кстати ни где не нашел, так что фиг знает что там к чему, попожжа зайду еще раз посмарю...

Grr - offline Grr
27-05-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
"Ты всегда должен верить, что станешь лучшим, но никогда нельзя верить, что ты им стал" (с) Х.М. Фанхио

alg - offline alg
27-05-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grr
Я понимаю что это смешно, но лучше б подсказал как найти эти 17тыщ игроков...

Tsar - offline Tsar
27-05-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Они все разбиты по чемпионатам. Набилось 22 человека на игры Ф1 2006 - поехали, следующие набиваются в следующую игру.

Tsar - offline Tsar
27-05-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Есть статистика, но она считатется только по официальным играм. По private - нет. Пример - в аттаче.


alg - offline alg
27-05-2006 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а вы играете одновременно в двух чемпионатах или тока в одном? Прошел первую практику в А1, возникло пара вопросов, нет ли там читерства в виде регистрации нескольких драйверов чтобы иметь больше шансов найти идеальный сетап, и второй - всегда ли идеальный сетап будет в указанных рамках, или можно ехать быстрее если ставить настройки вне этих рамок? Второе спрашиваю потому что в практике какие-то времена странные, вроде поправляю настройки в соответствии с получиной информацией, а времена значительно хуже становятся...

Crueger - offline Crueger
27-05-2006 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну никто не запрещает тебе в другой чемпионат подписаться, но с бесплатным аккаунтом там ограничение на 2 общих игры и две приватных (одновременно, и если я не ошибаюсь).
Регестрироваться по нескольку раз смысла не вижу, это перелогиниваться нужно постоянно.. Гораздо интереснее собраться в команду с толковыми ребятами, чтобы было с кем предстоящие стратегии обсуждать. Одна голова хорошо (пусть и в нескольких ипостасях), а три - гораздо лучше!
Идеальный сетап всегда в указанных рамках, если имеешь все spot on, то значит сетап у тебя 100% для данной погоды. Но пока ты на все спот-он не вышел то времена могут прыгать конечно, это нормально. еще от износа резины зависит, если выгода от новых настроек перекрывается проигрышем от поношенной резины, то что тут сделаешь.. Пилот твой еще может ошибаться если ты ему уровень риска для получения максимума инфы с тестов задерешь слишком высоко..
там только практика всё расставляет на свои места, пробуй, пробуй.. Я сам только гонке к третей примерно разобрался что к чему, хотя вот про смену резины в зависимости от погоды еще не понял как настраивать.. Да у нас и погода-то ни разу не менялась еще в чемпионате :-)

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
27-05-2006 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg
вроде поправляю настройки в соответствии с получиной информацией, а времена значительно хуже становятся...
Наверняка забываешь после пары попыток менять резину. Следи за ее состоянием.
Crueger
хотя вот про смену резины в зависимости от погоды еще не понял как настраивать..
А там вроде ничего сложного - в стратегии гонки указываешь стартовый комплект и по одному типу резины на смену в зависимости от кондиций. Раздел "Tyre Use In Changing Weather Conditions". Дергаешь ползунок между dry и wet для каждого типа резины. Например, если позунок на dry и тип Dry soft, то на питстопе _если погода сухая_ тебе ставят комплект Dry soft. Если ползунок ближе к середине, то эту резину поставят при влажной погоде и т.д... На чувстве.

alg - offline alg
28-05-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw (aka alexoxol)

Кстати насчет резины, я правильно понял что в А1ГП к примеру, всегда 2 комплекта сликов на весь этап?

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
28-05-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg
Не знаю, я езжу в ф1 2006 и ф1 2002. Но возможно, т.к. там для разных чемпионатов разные вводные.

Crueger - offline Crueger
29-05-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw (aka alexoxol) да, а как оно работает в связке с тем ползунком, что указывает как быстро реагировать на смену погоды?
Получается что если я поставлю слики на 49, дождевую на 51, и скорость реакции на 1(менять тут-же), то оно будет примерно равной ситуации с 0/100, 50?

alg - offline alg
29-05-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С этим разделом по погоде я смотрю очень многие не догоняют что там и как, на их офф. форуме тоже по этому много вопросов, а разъяснения знающих все равно непонятные...

Tsar - offline Tsar
29-05-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Еще один увлекся, я смотрю

Текущее время: 18:48 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru