Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » ACT Labs GPL USB Shifter-Нужна Помощь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mappet - offline Mappet
20-04-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ACT Labs GPL USB Shifter-Нужна Помощь

Привет Всем! Вчера купил КПП-ACT Labs GPL USB Shifter(нашёл-таки,новую ),но не могу разобраться с софтиной девайса,в частности с нейтралью,как сделать ,что-бы она на КПП заработала
Тестировал на:
NFS- Porsche-в софте есть поддержка-работает,но без нейтралки.
RBR-не работает.
GTLegends-само-сабой работает.
NASCAR Racing 4-работает,но без нетрали.
Mercedes-Benz Truck Racing-есть поддержка в софтине,но почемуто не заработала.
Может кто подскажет что сделать надо,у кого есть этот девайс или кто юзал,может ссылку какую,где этот Shifter обсуждается.
Помогите, Господа,кто чем может!!!Буду Очень признателен!


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

Изменено: Mappet, 21-04-2006 в 10:00

AktuBuct - offline AktuBuct
31-07-2006 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как решить вашу проблему не знаю.... но очень хотел бы приобрести этот девайс... подскажите пожплуйста где вы умудрились его найти.... буду очень признателен

Mappet - offline Mappet
31-07-2006 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Компания АКТ-ЛАБС долго искала изготовителя своих девайсов, вроде как-бы нашли и будут делать Shifter и clutch perfomance pedal system (полностью металлические) , у нас продавать это всё будет SONAR PC, вобщем они и были диллерами. Когда в продажу поступят, пока не известно, но будет точно.
http://www.sonarpc.ru/section.php?id=18


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

Joe Dominges - offline Joe Dominges
16-08-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли у них приобрести блок питания к рулю Act Labs Force RS, т.е. шнур с блоком питания?

FoxIL - offline FoxIL
17-08-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а зачем покупать если можно самому собрать из бдйн пада

Mappet - offline Mappet
Exclamation17-08-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли у них приобрести блок питания к рулю Act Labs Force RS, т.е. шнур с блоком питания?
Попробуй им позвонить, может у них есть, или скажут какой нужен,можно из любого сделать, главное что-бы подходило напряжение и полярность.


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

Joe Dominges - offline Joe Dominges
17-08-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FoxIL
Из чего собрать?

Mappet
Позвонить - проблема... я щас очень далеко от России...

Joe Dominges - offline Joe Dominges
17-08-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И e-mail у них нету...

Mappet - offline Mappet
18-08-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позвонить - проблема... я щас очень далеко от России...
Значит узнать у диллера Act Labs в той стране,где находишся.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
20-08-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В стране, в которой я щас нахожусь, у диллера продаются толька US (110 В, 60 Гц) и UK (230 В, 50 ГЦ, но UK вилка) и не дешево и ждать надо долго...

FoxIL - offline FoxIL
23-09-2006 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



собрать можно из гейм пада потипу как от соньки, джойстика любого...
главное чтобы были рабочими следующие кнопки начинаются с 1 а не с ноля:

btn 1
btn2
btn6
btn7
POV UP
POV LEFT

каждая из этих кнопок воспринимается программой
ACT LABS Shifter Clutch Utility как передача, и она может нажимать заданную заранее клавишу на клаве (по умолчанию numpad3 и numpad9) столько раз, сколько нужно чтобы например включить с нейтрали третью и т.п.

В Richard Burns работает идеально, но некоторые игры не поспевают...

ЗЫ. Для корректного определения программой вашего джойстика надо в реестре виндовс изменить его название в поле OEM NAME на любое имя, начинающееся со слов ACT LABS
после них ставьте что хотите, например mega shifter

ЗЗЫ ненужные больше оси несчастного раздолбанного джойстика можно переделать в аналоговое сцепление и ручник... опять же аналоговый... В ричард бернсе очень помогает...

Текущее время: 08:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru