Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Быть или не быть НК в чемпионате...
Быть или не быть НК в чемпионате?
Быть в таком виде, в каком она задумана и сделана
Не быть вообще
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Joe Dominges - offline Joe Dominges
Exclamation04-01-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Быть или не быть НК в чемпионате...

Вопрос стоит так: стоит ли ставить Невское Кольцо в RCM2 и ехать его со всеми шиканами или не ехать вообще?
Варианты ответов "без 1-ой или без обеих шикан" не принимаются. Если вам ближе какой-то из них, то голосуйте "не быть"...

Изменено: Joe Dominges, 04-01-2006 в 23:20

SuperDrummer - offline SuperDrummer
04-01-2006 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно быть, о чём вопрос! Лучшая трасса России, как-никак! И именно в шиканах и проверяется мастерство, особенно, во второй!

Grosser Preis - offline Grosser Preis
04-01-2006 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вариант с первой шиканой на буше лично для меня неинтересен.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
06-01-2006 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотелось бы пояснить ситуацию... не одному мне кажется, что первая шикана НК преодолевается на машинах GNS с превеликим трудом... получается фигурное вождение... и средняя скорость на и без того не слишком скоростной трассе оставляет желать много лучшего...
создатели трассы - дружно против изменения конфигурации, подразумевающего исключение первой шиканы (то есть срезание её по дуге)... так что раз Joe Dominges настаивает на включении НК в календарь RCM 2 (скорее всего, вместо другой городской трассы - Труа Ривьера), то решение - за участниками... ехать НК в исходном варианте, ехать без первой шиканы или не ехать совсем...
пока, по всей видимости, расклад таков : 2 - за исходный вариант (Joe Dominges, Gaus), 2 - за вариант без первой шиканы (Grosser Preis, я)
желание поехать НК также выражали nibo, Lookeron и Antony3d. пожалуйста, выскажитесь, какой вариант из трех кажется вам наиболее подходящим...

Antony3d - offline Antony3d
06-01-2006 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем сложнее трасса - тем мне интереснее, я за!!!
Но, хорошобы не заменять ей никакаую трасу, темболее Троис. А сделать как то в дополнение, опционально. Но на крайний случай можно чем небуть и пожертвовать, но ни Троисом же!

самизнаетекто - offline самизнаетекто
06-01-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d
я предлагаю пожертвовать Спа

nibo - offline nibo
06-01-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не против ехать НК. мне все равно в какой конфигурации. но будете трогать (жертвовать) трассы типа СПА - я буду матюкаться, злиться и терять интерес к этому чемпионату. хватит уже того, что в календаре осталась мексика...

самизнаетекто - offline самизнаетекто
06-01-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo не злись и не матюкайся
реально, если есть желание ехать и Ривьер, и НК, то НК можно вставить в одну из резервных дат, если ни один из запланированных этапов не сорвется

Joe Dominges - offline Joe Dominges
07-01-2006 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не говорил о замене Троиса на НК... я лишь говорил в мИРКе, что если уж есть Троис(и мы его уже ездили), то нет оснований не ставить НК якобы из-за его медленности.

Gaus - offline Gaus
10-01-2006 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто - offline самизнаетекто
10-01-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё будет хорошо

Lookeron - offline Lookeron
11-01-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне GNS на дорогах интересен как раз необходимостью преодолевать некоторую его "негоночность" (не даром для гонок на подобных машинах выбрали именно овалы). Особого смысла делать прохождение какой-либо трассы более удобным совершенно не вижу. То есть бывает конечно, что поворт уж настолько сложный для данного симулятора, что теряется ощущение реальности, борешься уже скорее с ограничениями физического движка, программы, чем машины. Первая шикана в НК даже на GNS к таким не относится. Вполне себе ездится. Если кому-то хочется сделать из НК Риверсайд или Мексику, пусть ездят сами Риверсайд и Мексику. А я бы хотел гоняться именно на НК.

Lookeron - offline Lookeron
11-01-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo, не надо ни на что ни матюкаться, ни злиться. Не хватало еще в развлечении искать поводы для отрицательных эмоций. Гонки нам нужны для положительных (в конечном счете) впечатлений, и дадут их ровно столько сколько дадут. Раздражаться из-за "недовеса" в данном случае бессмысленно, это не магазин.

inv2004 - offline inv2004
23-01-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера катали НК на gns - проблем никаких, всё отлично, только вот было 2x и шин хватало только на ~>2-3 круга. значит при 1x, будет ~5-6 кругов и в боксы Ж)

Joe Dominges - offline Joe Dominges
23-01-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv, что-то ты преувеличиваешь... надо попробовать

inv2004 - offline inv2004
24-01-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joe Dominges
ну первый раз по сути на этой трассе, может в попытке поставить PB так шины изнашиваются. если учесть что oring кто-то на одном комплекте проезжал. то я думаю тут тоже можно растянуть удовольствие.

Текущее время: 08:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru