Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Prince of Persia: The Two Thrones. Вопросы и ответы по прохождению!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Idol - offline Idol
03-12-2005 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Релиз - Prince of Persia: The Two Thrones. Вопросы и ответы по прохождению!

Последний громкий релиз перед НГ. Как водится у UbiSoft защита Starforce 3.6.10.06

Prince.Of.Persia.The.Two.Thrones.SFCloneDVD-MiRROR

SF KEY: 8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX

Изменено: Idol, 03-12-2005 в 07:15

Murninator - offline Murninator
03-12-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Слушай а на прилавках уже есть эта игра или как? Например в Москве?

raphael - offline raphael
05-12-2005 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince.Of.Persia.The.Two.Thrones.SFCloneDVD-MiRROR

как этот чертов RAR в image для запуска то превратить??

Alexvn - offline Alexvn
05-12-2005 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



raphael - при помощи архиватора winrar, надо полагать.

mjlame - offline mjlame
05-12-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь смог запустить его без физического отключения dvd приводов. Пробовал StarFucker Revolution (там-же SF Nightmare) не помогло.

P.S. Впечатления положительные, хоть есть и минусы.
Чуствуется, что принц давно поставлен на поток. Делали б хотя бы 1,5- 2 года, а то раз в год. Частенько бросается в глаза слабая детализация объектов, текстур, угловатость помещений. Да и музон потерял после второй части свою жёсткость, броскость, стал бональным, незапоминающимся.

s0l1 - offline s0l1
05-12-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mjlame, Проще физически отключить CD/DVD ( купить один раз USB 2.0 внешний рэк ~ 25-30$ ) , Daemon Tools 4.xx - 99.9% эмуляция SD 4.xx, SR 7.xx, SF 3.xx и не мучаться с релизами

Fenderkurt - offline Fenderkurt
06-12-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удалось запустить при помощи DT4 со всеми включенными опциями и используя StarFuck 0.83 для отключения привода, физически не отключал, другими способами не получилось, в том числе про которые пишут на нфорс.

Worldeater - offline Worldeater
06-12-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады !!! Help!!!!
Очень нужен маленький файл: MIR-POPT2T.mds
У кого есть сбросьте пожалуйста на мыло:
[email]battlemagic@mail.ru[/email]
Заранее благодарен.

Worldeater - offline Worldeater
07-12-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenderkurt Спасибо за файлик!!!!!

Запустил сабж через Daemon 4, выдернув шлейфы сидюков.
Игра очень порадовала. Только минут 20 привыкал к "новой" графике. Количество полигонов уменьшилось где то на 30 %. А поиграв еще немного понял что и анимация стала хуже. Принц стал двигаться не так плавно...
А вот играть как и раньше в кайф.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
07-12-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, вот причину ухудшения графики я понять не могу, еще игра стало менее жестокой, раньше врага можно было разрубить, а теперь нет.

mjlame - offline mjlame
07-12-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато теперь красная кровь появилась. Правда местами она выделяется своей убогостью.
Моделька принца неплохая, а вот у принцессы - руки-варежки, как у человека-пингвина из фильма Бэтмэн.
Девочка эта также часто и сильно страдает косоглазием. Накой принцу такая уродина кривоглазая.
Хотя у принца волосы пожизняк в голове болтаются. Когда cg-ролики смотрю - реально убого, будто игра года 2001-02...
Задники в игре, точнее далёкие фоны - а-ля Ку4, даже страшнее. Глюки второй части убрали, но и не забыли добавить новые.

P.S. Конфетка POP постепенно теряет сладость, еъешь её и чуствуешь вкус знакомый какой-то, приедающийся. Играю и чуствую, что меня разводят, спасибо есть пираты.
А вообще UBI-soft достала с сиквелами, жадность ведёт к снижению качества. Достали все эти недосиквелы, больше тянут на expansion паки. Плюс эта экономия с идеями, взяли Splinter Cell и вставили в Prince of Persia.
Что дальше POP в Splinter Cell?

Fenderkurt - offline Fenderkurt
07-12-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще помню момент когда стоишь на выступе, а сверху двое тащят принцессу по полу затем исчезая за дверью, так над моделькой "принцессы" просто ужаснулся, будто они тащили какую-то половую тряпку, нет ну реально такие ассоциации.

mjlame - offline mjlame
07-12-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



->Fenderkurt / Да реально, помню. Они быстренько шагали словно препарированные куклы-роботы, и принцесса болталась словно пластмассовый труп. Если она выжила после такой волочиловки по полу, билась головой и т.д. , то думаю она должна быть бессмертна?

Fenderkurt - offline Fenderkurt
07-12-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда...Не зачот разрабам одним словом.

Шльонцык - offline Шльонцык
11-12-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На gamecopyworld миниимидж появился, вот только глючный какой-то (при засувании его в ДТ 4 пишет что диск невставлен), или это только у меня глючный? Влом как-то 4 гига мусора держать на компе, можнт кто разобрался и сумел смонтировать имидж?

Fenderkurt - offline Fenderkurt
11-12-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая же хрень. Даже не пишет название диска, пишет просто CD-Дисковод.

Alexvn - offline Alexvn
12-12-2005 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



То есть графика ухудшилась ЕЩЕ раз? Удивительно, как они умудряются с каждой новой версией игры портить графику все больше и больше, парадокс какой то...

Fenderkurt - offline Fenderkurt
12-12-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторые стены вообще пипец, размазня какая-то. Модель принца стала раза в полтора хуже, плечи квадратные.

suckmykiss - offline suckmykiss
12-12-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм... Помнится я про предыдущую часть думал, что графика хуже некуда..... Значит есть куда. Очень печально :-/ Совсем они там обалдели что-ли... В первом принце графика была конфетка. И так все споганить =(

mjlame - offline mjlame
12-12-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так как я люблю POP, то не поленился залезть на официальный форум ubi и высказаться по этому поводу http://forums.ubi.com/groupee/forum...32/m/2041006583
(Если ссылка гуляет, то
Там должна быть тема в Prince of Persia - General Discussion под названием Two Thrones, Many Disappointments)

Я так и написал, что игруха-то получилась х*ёвая, и попросил всех поддержать меня. С целью помочь разработчикам сделать часть № 4 - конфеткой.
В итоге меня оттуда погнали, мол игра-то клёвая. Все дают по 9-10 баллов, а ты мол и т.д.

ПОМОГИТЕ!Все кто хочет помочь залазим, регистрируемся (это моментально и бесплатно), и на родном англо-русском ругаем и нежно просим ХОРОШУЮ!!!, нет ***ДАТУЮ ЧЕТВЁРТУЮ ЧАСТЬ!!! И чур не за год, не на коленке!

NikotinX - offline NikotinX
12-12-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mjlame ... да бесполязняк, разрабы не причем, я уверен что они могут, художники модэллеры у них как и у большинства грамотные... Ето все лидеры проекта, они капусту рубят...
а жалко РОР, жалко...

mjlame - offline mjlame
12-12-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
Если приличное количество народа обгадит их супер-пупер-проект, возможно, призадумаются. Я вот там им напостил, и тема разрослась, поехала, медленно правда, и не совсем туда. Но хоть что-то.
Попытаться-то можно. Как говорится, just do it man!

Fenderkurt - offline Fenderkurt
12-12-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В конце игры складывается какое-то странное впечатление, даже сложно объяснить, ощущение какой-то спешки, еще когда принц получает меч совего отца, любой враг становится просто посмешищем, которое погибает от одного удара. Если в середине игры и в начале игры, было не очень легко осилить 3-4 противников одновременно, а здесь халява, прям как будто с трейнером играешь и вообще концовка очень быстрая я думал как минимум еще остается 1/3 игры, но увы.... Бездарно.... Последний босс вообще посмешище, даже проще чем те два здоровяка, один с секирой, другой с мечом. Игра максимум тянет на 7 баллов.

mjlame - offline mjlame
13-12-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да игра мега короткая, короче на где-то 60% второй части и по попсовому лёгкая.
Как только я дошёл до последнего босса, я честно говоря думал, что это только начало самой фишки. И, что сейчас какраз всё-то и начнётся.
Не запомнил за всю игру ни одного музыкального мотива, были ли они вообще?
Финальная тема - женская девчачья попса, и если б моей дочке было 6 лет, я дал б её послушать.
Проходной проект, единственная фишка которого - реальный стёбный ролик, находящийся в доп.материалах. Он идёт первым.

P.S. Кстати, как я не пытался раздуть тему на их форуме, народ там настолько тупорылый, что когда ест гавно даже запаха не чуствует. Жуёт и радуется. Все просто кипятком обсыкаются от POP3.
А для меня это после Quake 4 и Serious Sam2, следущее по счёту разочарование года.

Murninator - offline Murninator
25-12-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда от акеллы выйдет локализация? И она ваще на прилавках есть, а то у нас во Владимирской области ещё нет. А вышла вродебы 5 декабря.

Текущее время: 04:36 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru