Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Nascar on-line
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
LICH_klava - offline LICH_klava
03-06-2005 05:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart
должна встать на оригинальный ехе, который по идее должен быть на диске. Копируешь его в каталог игры и запускаешь патч

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
03-06-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе, а на диске оригинального exe нет... В корне setup, autorun, значок на autorun, приложение cdkey_nr2003 и еще пара других файлов (ini и т.д.). Есть еще папка Addon - там и лежат exe NR2003 и NR2003-Rus. Но это же и есть пиратские exe?

Dewrat - offline Dewrat
03-06-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart
На gamesold.ru возьми лучше - нормальные английские версии без глюков...

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
03-06-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди выручайте!

Установил я, наконец-то Nascar, скачиваю патч, ставлю - а он мне - The file NR2003.exe is not a valid previous version and could not be upgraded! Я так понимаю, требует оригинальный экзешник. Кто-нибудь, пожалуйста, помогите. Дайте рабочую ссылку на патч с оригинльным exe или сам экзе. Или хотя бы помогите, как с ним справиться.

З.Ы. Help me please!

З.З.Ы На gemesold его нет и, кстати, я пости составил регламент... Играть хочу...

nibo - offline nibo
03-06-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart
у меня есть вроде. я на него патч ставил. могу выслать на мыло.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
03-06-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шли на мыло: [email]sergeauto@yandex.ru[/email]

nibo - offline nibo
03-06-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart
заслал.

не отказался бы поучаствовать в чемпе на Nascar2003 на cup cars

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
03-06-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! Работает!

nibo, спасибо, что согласился принять участие...

Кто еще будет участвовать? Пишите!

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
03-06-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron и все остальные...

Высказывайте свои мнения, на чем лучше проводить гонки - CTS, OWR или еще что-нибудь...

З.Ы. Лично я за чистый Nascar

Koss - offline Koss
03-06-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я за чистый Nascar

Поддерживаю - чистый Наскар! Хотя можно и CTS.

Lookeron - offline Lookeron
04-06-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за тесты на CTS. Можно сравнительные с CUP. Если разница в выживаемости окажется незначительной, то тогда конечно лучше CUP. Но лучше бы она оказалась значительной, потому что если по половине гонки ползти под желтыми флагами, у людей интерес пропадает...

OWR видимо все-таки не подходит. Мне казалось что его единственный недостаток заключается в том, что это другая серия, но в сумме с тормозами получается перебор.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
04-06-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

А чистый Nascar?

Koss - offline Koss
04-06-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сначала ответил, а затем покатал 2 часа CTS. Всё-же он гораздо легче
Наскара. Беру свои слова обратно.

Наверное, чтобы не загубить дело, надо начать с CTS. Зачем наступать дважды на одни грабли. Проверили - наскар не пошёл, так давайте попробуем CTS. Как бы не бесил вид этих огрызков, извините. В конце концов на эти гонки тоже приходит немало зрителей.
Недавно смотрел по французскому ТВ - получил удовольствие.

А на Наскар, всегда можно перейти, было бы желание и умение.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
04-06-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание!

Объявляется запись на тесты в серии Nascar и Nascar CTS-mod. Всех желающих прошу оставлять свои заявки на форуме.

Ниже приведен полный список и последовательность овалов, по которым будут проходить гонки:

Daytona International Speedway
California Speedway
Las Vegas Motor Speedway
Atlanta Motor Speedway
Bristol Motor Speedway
Texas Motor Speedway
Talladega Superspeedway
Darlington Raceway
Lowe’s Motor Speedway
Michigan International Speedway
Chicagoland Speedway
New Hampshire
Indianapolis Motor Speedway
North Carolina Speedway
Coca-Cola Motor Speedway

В ближайшие дни, есть вероятность, найдется сервер. Но если вы желаете похостить или можете указать открытого бесплатного хостера, НЕ ждите! Говорите! Словом, пишите обо всех возможных вариантах хостинга. Буду очень признателен! Возродим Nascar вместе!

З.Ы. Регламент соревнований уже готов.

Изменено: Serge NascarHeart, 04-06-2005 в 20:04

Grosser Preis - offline Grosser Preis
04-06-2005 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы тоже погонял по овалам на кап или ЦТС
Serge NascarHeart
имо стОит добавить Дайтону и Талладегу

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
04-06-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis

Talladega то ведь есть, а Дайтону - даже не знаю...

Joe Dominges - offline Joe Dominges
04-06-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart
Чемпионат без Dayton'ы - деньги на ветер

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
04-06-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, уговорил - поставим!

LICH_klava - offline LICH_klava
04-06-2005 21:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть предложение-дабы завершить картину, включить в чемп еще и Буш А вообще я бы так сказал-пикапы хороши на коротких треках-давайте треки в милю и меньше на них катать, овалы от 1+ до 2 миль-на капе, а суперы желательно на Буше (оптимальный вариант, неоднократно подтвержденный)

И еще есть предложение поехать Кока-Колу так же в формате суперспидвея-меня не очень прикалывают скорости за 230миль

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
04-06-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот блин! Подскажите кто-нибудь, сколько весит CTS мод и где его можно скачать. Я сегодня всю ночь в интернете просидел - не смог найти. А как я без него буду-то? Или может кто с выделенкой - так на мыло мне его сбросит (если менше 100 мб). Заранее благодарен.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
04-06-2005 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart
Моды и трассы для NR2003 можно взять здесь .

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
05-06-2005 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis

Спасибо за ссылку - я только что скачал с нее все, что нужно! И не нужно тоже...

Lookeron - offline Lookeron
05-06-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart
CTS мод и где его можно скачать

Так а он разве не в составе основной установки (Craftsman Track, серия выбирается внизу главного меню: две маленькие стрелочки)? А так все основные моды можно добыть через http://www.bhmotorsports.com/NR2003/mods . Вообще сайт могучий, полезно по нему полазить.
Кстати, да, CTS там присутствует как мод... Работают ли в нем ссылки - не проверял. Но на официальный сайт разработчиков Буша - не работает. А, и у меня CTS лежит как мод: 44М. Видимо прям сразу скачал и сразу забыл про это.
О, оказывается вопрос уже исчерпан... Забыл обновить страницу прежде чем отвечать.

LICH_klava
А вообще я бы так сказал-пикапы хороши на коротких треках-давайте треки в милю и меньше на них катать, овалы от 1+ до 2 миль-на капе, а суперы желательно на Буше (оптимальный вариант, неоднократно подтвержденный)

А я вообще не помню чтобы мы короткие треки катали. По крайней мере в фан-гонках (в чемпионате по Наскару не участвовал). Думаю, потому, что там аварийность будет еще выше. Мало толку переходить на CTS, если дополнительными мерами мы сведем к минимуму плюсы от этого перехода.
А вот пробовать на ходу родственные серии - это наверное реально. Стартовать на CTS, а потом осторожно, начиная, скажем, с Дайтоны, пробовать CUP. Понравится - запланировать более рискованную пробу, не получится - еще подождать на CTS пока квалификация нарастет.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
05-06-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть у кого-нибудь какие-нибудь намеки по поводу сервера?

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
07-06-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть у кого-нибудь какие-нибудь намеки по поводу сервера?

Вопщем, я так понимаю, нет??? Тогда может поступим по примеру GTP-шников. Попробуем поговорить с PlayGround.ru, а если ничего не выдет - остается только брать сервер у Flog.com. Но найдутся ли те смельчаки, которые смогут вложить свои средства в это дело? Хотя бы сколько нибудь... Других вариантов, как я понимаю, нет?

Текущее время: 23:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru