Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Смена болидов после НГ.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Slotracer - offline Slotracer
26-12-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol

А вот если бы тебе действительно удалось существенно добавить стабильности, то на любой машине ты бы был серьезным претендентом на лидерство.
Олег непременно воспользуюсь твоим советом. Только пока у меня модем особой стабильности не будет.

Lookeron

Ну тогда соображай быстренько

Я вот чего скажу.. во вторй половине сезона буду использовать ту же машину что и Свифт с Личем.

А хочу я полного отмена закрепления машин за пилотами.

Костян - offline Костян
26-12-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer

Я вот чего скажу.. во вторй половине сезона буду использовать ту же машину что и Свифт с Личем.

А не боишся, что на БТР придётся ездить?

Моё мнение:

Впринципе меня вполне устраивает и текущее положение дел - за победу я бороться пока не могу на Купе, но в лидирующей группе могу держаться иногда. Если всем дать свободу выбора машин, то моё положение, наверное, не сильно изменится - кто был впереди меня, там и останется, кто был сзади, думаю тоже примерно там же и будет. Но вот только растояние до тех, кто впереди, и до тех кто сзади, скорее всего резко увеличится, и буду я гонки ездить в одиночестве... А сейчас мы имеем довольно плотную борьбу как в квалах - 10 машин в одной секунде, на квале в Глене, 15 в 1.5 секундах, для нашей лиги, имхо, прогресс, так и в гонках. Интересная борьба, пусть даже не за победу (хотя стремится победить, это естественное желание), гораздо важнее самого факта победы (ИМХО).

Вообщем я бы оставил существующую систему, но немного подкорректировав её, т.е. кое-кого посадить на другие машины.

Lookeron - offline Lookeron
26-12-2004 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer
во вторй половине сезона буду использовать ту же машину что и Свифт с Личем

Если они опять поедут на BRM, то не вижу необходимости в таких жертвах. Более того. Если ты в самом деле считаешь, что тебе на Хонде/Купере несоразмерно тяжелее чем им, то я без всякой иронии за то, чтобы тебе дать Браба. Просто тебе нужно наконец определиться, а не метаться между необъяснимой обидой непонятно на что и гордыми позами.
А отмены закрепления, похоже, не будет. Похоже, тебе одному так невыносимо от того, что второй эшелон получил возможность держать тебя хоть в каком-то напряжении, а не покорно отставать с самого старта

.Костян
А не боишся, что на БТР придётся ездить?

А вот в моем восприятии все-таки должно быть тяжеловато весь сезон гонять на BRM, если эта машина не нравится. Я бы все-таки предложил расширить отцам выбор до КХБ. А там уже пусть сами решают, как им интереснее. Мне кажется, такая незначительная либерализация существенно испортить ничего не сможет. Кому надо, всегда сумеет компенсировать маленькое увеличение их преимущества за счет лишнего часа тренировки.

Костян - offline Костян
26-12-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Мне кажется, такая незначительная либерализация существенно испортить ничего не сможет. Кому надо, всегда сумеет компенсировать маленькое увеличение их преимущества за счет лишнего часа тренировки.

Т.е. ты предлагаешь посадить меня и Лича на одну и ту же машину? Круто
Чтоб компенсировать последствия такой либерализации, мне нужно будет по 16 часов в сутки маньячить, а Личу воТку пить перед этапом , а не за счет лишнего часа тренировки

Интересная теория получается - распределить всех, по их скорости, но тех, что уровнем чуть выше среднего, можно посадить на те-же машины, что и отцов, а вот среднячкам и новичкам дать зверей по серъёзнее... Если уж оставлять всё как есть, то пусть отцы на танках носятся, я с Аксом на купах, ну и т.д...

bigol - offline bigol
26-12-2004 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян Т.е. ты предлагаешь посадить меня и Лича на одну и ту же машину? Круто
Да, посадить вас двоих на одну машину это действительно было бы круто Например он педали жмет, а ты рулюешь Или стенограмму читаешь. Но сдается мне, что там маловато будет места для двоих мордоворотов
А если серьезно - хорошо бы все оставить как есть. Только с СФ решить вопрос так или иначе, а остальные вроде не очень скандалят.
З.Ы. А может Лич специально жопит кого-нибудь чтобы ему машину получше дали?

Костя, а как там таблички?

Костян - offline Костян
26-12-2004 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Костя, а как там таблички?

Какие из?

Lookeron - offline Lookeron
26-12-2004 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Т.е. ты предлагаешь посадить меня и Лича на одну и ту же машину?

Ну сейчас между вами разница была 0.16 в практике в Глене - почти на уровне погрешности. Ты ожидаешь что она подскочит до секунды? А небольшое ускорение LICHа плотности борьбы не помешает. Ты его даже из виду за всю гонку не потеряешь.

LICH_klava - offline LICH_klava
27-12-2004 07:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer

А если мы со светиком на разных машинах поедем? Например я на брабе, а он на хонде? Будешь на браб хондовский движег ставить?) Уж лучьше наоборот

вообще я наверно брм оставлю... померать так с музыкой

DenF1 - offline DenF1
27-12-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может первым трем пилотам в чемпе давать КХБ, а остальные их догоняют на чем хотят

Gaus - offline Gaus
27-12-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно мне на Lotus перебраться?

LICH_klava - offline LICH_klava
27-12-2004 09:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
ишь какой шустрый! После Моспорта вошел во вкус?)

Slotracer - offline Slotracer
27-12-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

вообще я наверно брм оставлю... померать так с музыкой

Нее БРМ нет и Хонда нет ... Садитесь со Светом в Купер лучше

Gaus - offline Gaus
27-12-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

ишь какой шустрый!

Ты думаешь? Моспорт - исключение

LICH_klava - offline LICH_klava
27-12-2004 10:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Типа случайность? Нифига себе случайность-шпарить более десятка кругов по Моспорту под прессингом и без ошибок=) И это на финише!

Lookeron - offline Lookeron
27-12-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1
Может первым трем пилотам в чемпе давать КХБ, а остальные их догоняют на чем хотят

Мне кажется, это имеет смысл обсудить для следующего чемпионата, а в этом в любом случае дообкатывать нынешнюю модель. Надо еще посмотреть, как она будет работать в решающих гонках.
Но в твоем варианте я бы предложил КХБ не для первых трех, а 5-7 мест в чемпионате. Скорее 5, потому что на 7-е место и я иногда вылезаю.

Slotracer - offline Slotracer
25-01-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на Cooper еду? никто не против?

Lookeron - offline Lookeron
25-01-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer, наверное никто и не может быть против. Смену машин фактически узаконили, а ты ее выбрал точно в том же классе, что и прежняя была.

Gaus - offline Gaus
25-01-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer

Я нет

Swift - offline Swift
26-01-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Народ, я пересаживаюсь на купер, гонять на танке без подготовки это совсем не дело, да и вообще затрудняюсь сейчас сказать насколько регулярно смогу принимать участие в этапах, а тем более готовиться к ним должным образом.


__________________
my gpl hotlaps

Текущее время: 05:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru