Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Какой тип женщин вам больше нравится
Какие девушки вам по душе ?
Блондинки
Брюнетки
Другие
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Han Potian - offline Han Potian
Wink30-06-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой тип женщин вам больше нравится

Да, камрады, сообщите свои предпочтения, не стесняйтесь :-)


__________________
Аллах акбар, воистину акбар :-))

Splash Damage - offline Splash Damage
30-06-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



х/ф "Миллион лет до нашей эры":
- А какая женщина тебе могла бы понравиться?
- Живая!

Splash Damage - offline Splash Damage
30-06-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нравятся всех оттенков красного. Как Лола, например

Hresvelgr - offline Hresvelgr
30-06-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блондинки, брюнетки.. Лысые, блин, чтоб никому обидно не было.

davvol - offline davvol
30-06-2004 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



брюнетки с большой грудью

Killroy - offline Killroy
30-06-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да все по-немногу!

ОПЕР - offline ОПЕР
30-06-2004 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некрасивых женщин не бывает, бывает мало вотки!!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-06-2004 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер




Скажу просто... "неглупые" =)))

Лирическое отступление...
тема называется "Какой тип женщин вам больше нравится", а голосование носит название "Какие девушки вам по душе?"... кмх...может я немного Ржевский, но кхм... что-то тут не так...

Alexvn - offline Alexvn
30-06-2004 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Зря мы, наверное, объясняли ему, как создавать голосования

Убивающий Время - offline Убивающий Время
30-06-2004 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Женщин, которые мне нравятся, в живых почему-то нет. За-бал
наверна

Refresh - offline Refresh
30-06-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, нравится бывает одно, а зато не знаешь, что другая, не такая привлекательная в душе на тебя сильно западает. Мне нравится те, которых затащить можно и по поводу того, какие больше нравятся тоже ответа дать не могу, т.к. красивых и тех и других видел.

wdw - offline wdw
30-06-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне моя Женщина нравится

Shatoon - offline Shatoon
01-07-2004 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... сиськастые и попастые, желательно в чулочках и на высоком каблуке!

Men Ar - offline Men Ar
01-07-2004 04:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Alexvn Чуяло мое сердце Надо было следы путать

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
01-07-2004 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Shatoon ... в латексе и с плетками ...

Weoure - offline Weoure
01-07-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Shatoon скучно...

Ахиллес - offline Ахиллес
01-07-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если парень говорит девушке, что она не только красивая, но и умная, значит трахаться с ней не только приятно, но и интересно.

Короче чтобы трахаться интересно было, и познавательно. РЫЖИЕ

Зереша - offline Зереша
Wink01-07-2004 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Если парень говорит девушке, что она не только красивая, но и умная,
> значит трахаться с ней не только приятно, но и интересно.
О Кафке что ль беседовать во время этого приятного процесса?

Ахиллес - offline Ахиллес
01-07-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы, батенька, извращенец!
...О Кафке да и в первую ночь
;)

Weoure - offline Weoure
01-07-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ахиллес

Han Potian - offline Han Potian
Smile01-07-2004 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне кажется, что самые крутые - это блондинки .... с ними круче всего гулять ...

Men Ar - offline Men Ar
01-07-2004 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Han Potian с ними круче всего гулять ...
ты с кавказской овчаркой не пробовал просто

Ахиллес - offline Ахиллес
01-07-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...интересно, а типы мужчин вы бы тоже по цвету волос классифицировали? :)))

Weoure - offline Weoure
01-07-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Men Ar у блондинки в этом случае плюс: с нею в кафе пускают

Вообще, мочить эту тему, как дискриминирующую женщин

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
01-07-2004 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А почему нет "Оба вида"?

Текущее время: 13:32 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru