Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ненависть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Sealeg - offline Sealeg
11-12-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Вам всем надо больше медитировать

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
11-12-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Как мне кажется,хамство ещё иногда является одним из способов самозащиты..

Sealeg
Вам всем надо больше медитировать
Ммм,не только больше,кому-то надо начать медитировать

FURY ONE - offline FURY ONE
11-12-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терпеть не могу людей, которые не держат слова...

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
11-12-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE
Даже когда в силу сложившихся обстоятельств слово сдержать не получается?

FURY ONE - offline FURY ONE
11-12-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши А что за обстаятельства?

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
11-12-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE
Договорился ты с кем-то встретиться, не пришёл сей субъект.Почему?Машина сбила....Не будешь же ты его за это ненавидеть,а ведь слово не сдержал...

FURY ONE - offline FURY ONE
11-12-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши Ессно, но согласись такое бывает раз или два в жизни, а то и вовсе не бывает. Так что дал слово - хоть на изнанку вывернись, но сдержи... Не знаю ни одного человека, которого я подвел...

r45*Storm - offline r45*Storm
11-12-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



LazyFox как быть спокойнее , если говорят типа "а Россия , знаем , это помойка типа а не страна , вы там все свиньи бла бла бла , мы цивилизованные , вы уроды и тд и тп".

Happy death - offline Happy death
11-12-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
а кто в етом виноват?

Splash Damage - offline Splash Damage
12-12-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death ну вот только не надо мазохистских пассивных самообвинений вроде "Мы сами виноваты". Это - чуушь!

Happy death - offline Happy death
12-12-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage
ну а что не так? во всем мире считают, что Россия- стана, где по улицам танки ездят. И что? Сами они ето выдумали?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
12-12-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death
танки ездят - медведи шастают, фсе россияне строем ходят.. Баян, времён софкового союза кажись%)

Happy death - offline Happy death
12-12-2003 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да-да... еше водка из крана в квартире и шапки-ушанки круглый год.... вот и все, что о России за границей известно

Highland Police - offline Highland Police
12-12-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неправда, все знают, что Россия - это богатая страна. Потому что там одни бандиты живут.

Happy death - offline Happy death
12-12-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Highland Police
ах ну да!... русская мафия тоже широко известна... но все равно, гордиться особо нечем...

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
12-12-2003 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death
Даааа,конечно....Это мне начинает напоминать того немца,который после просмотра "Бумера" на русском языке сказал,что в России нет нормальной молодёжи,правда когда я начала ему доказывать обратное-он согласился.И ты хочешь сказать,что у нас действительно нечем гордиться? Им просто показывают один негатив,откуда они будут знать,что у нас есть что-то хорошее?Те,кто попродвинутей из иносранцев вторую сторону медали тоже очень хорошо видят...

Happy death - offline Happy death
12-12-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
я не говорю, что РОССИИ гордиться нечем, а о том, что именно ето и плохо, что мы широко известны только негативными вешами...

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
12-12-2003 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death
Повторяю,смотря каким иностранцам.И вообще это кое-кому выгодно...
Что,заграницей дерьма мало?

ZIoy - offline ZIoy
12-12-2003 22:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



r45*Storm
вчера нереально всбесили иностранцы своими разговорами о России А по конкретней можно?

Happy death - offline Happy death
12-12-2003 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
да нет. везде хватает

r45*Storm - offline r45*Storm
12-12-2003 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



ZIoy по конкретней : общались на одном из каналов чата в варкрафте...с французами.

ZIoy - offline ZIoy
12-12-2003 23:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



r45*Storm Да это они наверно после WCG обиделись Надо было им еще по сильнее задницу тот надрать

ZIoy - offline ZIoy
12-12-2003 23:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



хотя если бы наши не показывали свое гордое чистоо русское - Я то к нам бы относились получше, хотя может и из за всего этого наш непонятный народ - не любят, а некоторые - уважают !

tish - offline tish
Angry13-12-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ненавижу дураков, и тупое начальство. Начальство - это вообще отстой, но когда оно тупое...
А бесят меня идиоты, которые всегда норовят встретиться посреди улицы или поперек двери и начать свои излияния типа: "Как же давно я тебя не видел...", после этого, их уже даже на драной козе не объехать.

А иностранцы к нам вряд ли будут хорошо относиться, они же нас боятся...

r45*Storm - offline r45*Storm
13-12-2003 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



А иностранцы к нам вряд ли будут хорошо относиться, они же нас боятся... хахахах , с чего ты это взял? Чего им бояться интересно?

Текущее время: 13:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru