Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 92я партия. День первый. Экспозиция.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Tesey - offline Tesey
09-08-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
...как страааашнааа...

vakito
А куда ты торопишься?

Gasss - offline Gasss
09-08-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



А то если тут выходные, то все сразу не могут...ну это их проблема...пропустил ход и всё...

Gasss - offline Gasss
09-08-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Nerenga
В каком смысле?

vakito - offline vakito
09-08-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
Если этим можно пренебречь, то давайте еще чем-нибудь пренебрежем. Например, давайте у комика будет 2 проверки за ночь. Вдруг он в первый раз ошибется

Gasss - offline Gasss
09-08-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



vakito
Да уж...

vakito - offline vakito
09-08-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nerenga
Если день закончится вечером в воскресенье, то что мне делать эти сутки???

Tesey - offline Tesey
09-08-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss & vakito
Вообще то лето на дворе, всем отдохнуть охота, а вам нет?

Gasss - offline Gasss
09-08-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Nerenga
Ну это их проблема должна быть...

vakito - offline vakito
09-08-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nerenga
Например, если я знаю что уеду, то или не записываюсь, или отдаю кому-нибудь свой голос.

Runesinger - offline Runesinger
09-08-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vakito
По твоим критериям Ariyan KatenoK тоже подходит.
А я и не спорю.
Я просто говорю, что можно составить список "подозреваемых", но! Хиросима первый в этом списке

ЗЫ.
А голосовать стадом - не интересно

vakito - offline vakito
09-08-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может Xirax куда-нить уехал?

Изменено: vakito, 09-08-2003 в 18:07

М-Х - offline М-Х
09-08-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




vakito
А что насчет строгого соблюдения правил???
Gasss
Я ЗА, обеими руками...
Дело в том, что это ограничение для игроков, но никак не для ведущего

vakito - offline vakito
09-08-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Не понял. Игроки рассчитывают на полное следование правилам. На этом строится стратегия и тактика игры. И если ведущий говорит, что он ведет по правилам Melenis-Anafay, то и он обязан четко следовать инструкции.

М-Х - offline М-Х
09-08-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




vakito
У ведущего могут быть свои соображения

Xirax - offline Xirax
09-08-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ночь-утро вечером в воскресенье, вероятно. Ибо многие на выходных не играют.
vakito
По-моему, тебе есть, что завтра делать с 12 утра до, где-то, 7 вечера

М-Х - offline М-Х
09-08-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax
vakito
По-моему, тебе есть, что завтра делать с 12 утра до, где-то, 7 вечера

Velmar - offline Velmar
09-08-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню в партии, с номером 40 плюс-минус пять была традиция в первый день вешать честного Дарксоула... Э-эх! Люблю традиции...
Виновен Дарксоул

vakito - offline vakito
09-08-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
какая нафик разница?! Требую соблюдения правил!!! Чем этот пункт хуже остальных?

Darksoul - offline Darksoul
09-08-2003 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Отлично!

Velmar - offline Velmar
09-08-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vakito
Vox populi - vox dei!
Поэтому надо считаться с людьми.

vakito - offline vakito
09-08-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
мафосходка

Edel - offline Edel
09-08-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velmar НА латынь переквалифицировался?

vakito - offline vakito
09-08-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velmar
заколебал. Пиши по-русски.
Надо считаться с ПРАВИЛАми

Velmar - offline Velmar
09-08-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vakito
Никогда не говори со мной в таком тоне. Это черевато. А написал я лишь 'Глас народа - глас божий'.

vakito - offline vakito
09-08-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это черевато
ЧЕМ?

Текущее время: 14:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru