Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 82-я партия, день 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Centaur - offline Centaur
24-04-2003 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Бардак. Маф приносит мафа в жертву. Як делает харакири. Вампир делает себе товарища и тут же упокаивается.

Виновен Anafay.

vakito - offline vakito
24-04-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Anafay (0.5)
А кто там говорит, что Маерд виновен? Анафей? 7гп ставит? Так я принимаю!

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
24-04-2003 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Все попрятались! МУХАХАХАХХАХАХА!

uncle reaper - offline uncle reaper
24-04-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



vakito

DJ.MMM - offline DJ.MMM
24-04-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен: Anafay хотя и Маерд тоже ни душечка, есть к чему придраться.

Рупор Мафии А чего вы ждали, что мы к вам да с распростертыми руками и с крестиком(т.е. нарисованным крестиком) на груди пойдем?

Viola - offline Viola
24-04-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а давайте, и вправду, повесим Виолу?

Меня тоже раздражает, когда кто-то запишется в партию, и молчит днями и ночами!!! Если скажу, что учусь - засмеют ведь! Тем более, мне послезавтра в Москву лететь, вдруг доиграть не успеем?

Конечно, голосовать за себя я не могу (и, странное дело, не хочу), потому проголосую за Анафэя

виновен Anafay

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
24-04-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



виновен Anafay

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
24-04-2003 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Некто упокоил вампира jake.

Drone - offline Drone
24-04-2003 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Night Lynx Читает сообщения k-mail
так-так.. интересненько какие??..

Night Lynx - offline Night Lynx
24-04-2003 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Drone Мафиозные!

А кто мне теперь запретит?

Drone - offline Drone
24-04-2003 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Night Lynx А кто мне теперь запретит?
я! повелеваю! голосом честного пречестного гражданина!! не читай!

Anafay - offline Anafay
24-04-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ночь наступит завтра.

Rara Avis - offline Rara Avis
24-04-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повесили меня, ксенофобы Начали новичков вешать - давайте вешать!
Виновна: Edel

Green Kid - offline Green Kid
Cool24-04-2003 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Это не беспредел, это эксперимент был Если бы не упокоили, то за 5 дней было бы две жертвы, а не одна Да еще и маны прилично бы осталось.
Я и говорю... Беспредельный эксперемент... Хорошо, что добрые люди всех аивали...

Drone - offline Drone
24-04-2003 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



кандидаты то есть??
кстати некр уже того? или еще жив?

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking24-04-2003 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Rara Avis
Извини, это моя прерогатива вешать новичков , а Edel далеко не новичок, я с ней даже раз по-моему в мафии был

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-04-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Drone
кстати некр уже того? или еще жив?
Жив я, жив

Anafay - offline Anafay
24-04-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




vakito

Пиши Меленис.

Drone - offline Drone
24-04-2003 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



аа! ну тады кандидатов в студию!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-04-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Drone
Виола

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
24-04-2003 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Я в гневе
Почему сегодня никто не сдал ману на щит?

Камрады, вешайте Виолу -- ибо не хочет она спасать меня от мафояков

Drone - offline Drone
24-04-2003 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Darth Schturmer Виола
хммм... а что против нее есть интересненького?

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
24-04-2003 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Drone
1. Тихушничает, а от одиночества не дохнет
2. Когда появляется, не сдает ману некроманту.

Xirax - offline Xirax
24-04-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Некроманта

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-04-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Xirax

Текущее время: 10:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru