Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 82-я партия, день 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
23-04-2003 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



82-я партия, день 3

Использование предметов

Бог испытал Авраама и сказал ему:
- Авраам!
И сказал он:
- Вот я!
И сказал Он:
- Возьми же сына твоего, единственного твоего, любимого тобой, Night Lynxа и иди в землю Мория, и вознеси его там во всесожжение на одной из гор, о которой скажу тебе.
И поднялся Авраам рано утром, и оседлал своего осла, и взял двух отроков своих с собою и Night Lynxа, сына своего. И наколол дров для всесожжения, и встал, и направился к тому месту, о котором сказал ему Бог. На третий день возвел Авраам глаза свои и увидел то место издали. И сказал Авраам своим отрокам:
- Сидите здесь с ослом, я же и этот отрок пойдем до сих пор и поклонимся, и возвратимся к вам.
И взял Авраам дрова для всесожжения, и возложил на Night Lynxа, сына своего, и взял в руку свою огонь и нож, и пошли они оба вместе. И сказал Night Lynx Аврааму, отцу своему:
- Отец мой!
И сказал он:
- Вот я, сын мой.
И сказал:
- Вот огонь и дрова, где же агнец для всесожжения?
И сказал Авраам:
- Бог узрит Себе агнца для всесожжения, сын мой.
И шли они оба вместе. И пришли на то место, о котором сказал ему Бог, и построил там Авраам жертвенник, и сложил дрова, и связал Night Lynxа, сына своего, и положил его на жертвенник над дровами. И занес Авраам руку свою, и взял нож, чтобы заколоть сына своего.

P.S. Казалось бы, при чем тут Штурмер???

Маф Night Lynx скоропостижно скончался

Ход Кроличьего Вора
Ничего не нашел.

Ход Неуловимого Джо
Неуловимый Джо провел ночь с пользой.

Ход Работяги Джо

Не повезло…

Ход гражданина со Слонобоем

Убит честный Kaineg

Ход якудзы

Як davvol застрелился.

Ход асассина

Асассин выполнял охранный заказ.

Ход комиссара

Комиссар пытался проверить документы у одного подозрительного гражданина, но тот показал ему фак, напомнил про подписку о неразглашении и убежал.

Ход мафии

"Кто с мечом к нам придет, тот в орало и огребет".

Мафия убила комиссара vakito

Ход вампира

"А чего тогда молчать, если ты к примеру, не мафояк какой, а честный очень даже житель? Вот ты должен выйти на площадь и со всей честностью сказать: я честный и честнее меня не бывает!
Чтобы все видели, насколько ты честный и не пугались, встретив тебя в тёмном переулке." - крутились слова друга в голове Джейка, понуро идущего домой. Вечерело, повешение совершилось, но в душе Джейка оставался какой-то странный горький осадок. Ведь он сам вызвался сегодня на виселицу, потому что эти самые слова перевернули его душу. Он решил сдаться, но кому и зачем, он не понимал. Он просто вышел и сказал, что хочет повиснуть вместо подозреваемого. В ответ он услышал сначала недоуменное молчание, а затем гомерический хохот толпы, от которого его просто перекорежило. Он одним неуловимым движением спрыгнул с помостков и побрел прочь, оставив позади беснующуюся толпу. Они быстро забыли его, ведь впереди было такое зрелище - повешение.
Горькие размышления Джейка прервал какой-то легкий шум. Кто-то все таки увязался за ним. Джейк напрягся, вся вялость спала с него в мгновение ока. Он был готов к бою, но боя не получилось. Джейк почувствовал, что какая то сила сковывает его члены и он не может пошевелиться. Сзади раздался шепот: "Ну что, камикадзе, ты хотел умереть, ну так умирай!", разразившийся леденящим душу смехом. "Чтобы все видели, насколько ты честный и не пугались, встретив тебя в тёмном переулке...." - это были последние слова, которые уловил Джейк своим гаснущим сознанием.
Наутро обескровленный труп Джейка болтался рядом с повешенным вечером страдальцем.

Ужасно прожорливый вампир загрыз насмерть jake, Неуловимого Джо

В живых:

Anafay
Centaur
Darksoul
Darth Schturmer
DJ.MMM
Edel
Ereinion
Esh
Green Kid
Maerd
Nerenga
Shadow-11
Sovka
Super Bubba
uncle reaper
Viola
М-Х

Изменено: Melenis the Haarvenu, 24-04-2003 в 12:59

Anafay - offline Anafay
23-04-2003 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ну повесьте же наконец Виолу!

виновна Viola

Xirax - offline Xirax
23-04-2003 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен: Anafay (.5), в написании описаловок, использовании сокращения "P.S.", противодействии проверке очками и во всех смертных грехах.
Ставлю 2 гп на его мафоячность.

Anafay - offline Anafay
23-04-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax

Джейка ты уже убил, однако. Который тоже "противодействовал проверке очками", о том и не помышляя... Круг защиты, однако.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-04-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновна Viola

По-прежнему ставлю 1:1 на ее мафоячность.
Ставлю 5 гп.

Xirax - offline Xirax
23-04-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
Однако не я

Anafay - offline Anafay
23-04-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax

Именно ты лез к нему в аську и намекал, что его вампир посетит и загрызет.

А Молчаливого Боба не ты случайно порезал? На мафояков, батенька, работете, на мафояков...

Xirax - offline Xirax
23-04-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
Признаю, намекал

Maerd - offline Maerd
23-04-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Виновен Anafay, однако. Однозначно.

Anafay - offline Anafay
23-04-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax

Так зачем честного убил?

Xirax - offline Xirax
23-04-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, прошу у Джейка прощения за невыполнение договора о ноже Если б наш вампир появился на форуме до утра, джейк был бы жив и отмазан

Anafay - offline Anafay
23-04-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Maerd
И на чем основано эта уверенность? Кентавра ты вешал, вешал, и вдруг на меня перекинулся?

Darksoul - offline Darksoul
23-04-2003 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Ай-ай-ай. Яки с собой кончают... Что за дела?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-04-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Darksoul
Domination, однако.

Xirax - offline Xirax
23-04-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
На моей совести один честный Боб и один як Дэввол. И если бы НЕКТО не встревал, то был бы один маф и один як. А так зря угрохали твидл и 25 ман.

Anafay - offline Anafay
23-04-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax

И ты не можешь найти этого таинственного Некта. В поисках, наверное, кучу народу еще перережешь.

Xirax - offline Xirax
23-04-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот пусть мне автор описаловок "Казалось бы, при чем тут Штурмер???" объяснит, нафиг вначале грохнули честного, а теперь-мафа. Вот этого я никак в толк не возьму

Maerd - offline Maerd
23-04-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Anafay
Ну, просто теперь у меня гораздо большая уверенность в твоей мафоячности. Причём 100%-ная.

Anafay - offline Anafay
23-04-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax

Кстати, Книгой не ты меня огрел? Зря...

Anafay - offline Anafay
23-04-2003 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Maerd
Хм.. А основана она на чем?

Xirax - offline Xirax
23-04-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
Не я Меня самого кто-то огрел. Зря...

Anafay - offline Anafay
23-04-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax
А у меня круг слетел, который еще в первую ночь повесил. Теперь твидлить придется...

Так что хочешь - смотри очками...

davvol - offline davvol
23-04-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честные!!!! Вы обречены!!!!! МУХАХАХАХАХАХА

Maerd - offline Maerd
23-04-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Anafay
На достоверных данных разведки.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Exclamation23-04-2003 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Летит комар весь трясется от голода, а кругом все ставни, форточки, балконы закрыты. Ему на встречу летит вампир весь в крови, комар к нему быстро подлетает и лихорадочно:

- Ну, ну где взял?

Вампир:
- Вон башню видишь?

Комар:
- Вижу, вижу, вижу!!!

Вампир:
- А вот я не увидел...


Некто упокоил вампира Vortex Dragon

Текущее время: 07:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru