Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Женские персонажи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
rangtor - offline rangtor
Post04-04-2003 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Женские персонажи

Народ предлагаю обсудить наличие (отсутсвие) женских персонажей. Если таковые нужны (NPC либо самому за крутую бабенку сыграть) прошу высказываться если нет то......тоже высказывайтесь!

sphere - offline sphere
04-04-2003 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я — за наличие.
Почему, уже писал.

Рысь - offline Рысь
04-04-2003 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я -за.
В игре обязательно должны быть девчонки!
Причем как NPC, так и игровой персонаж.
Они могут создать свой, чисто женский, клан "Амазонки".

sphere - offline sphere
04-04-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...что-то это мне напоминает...
я заново все писать не буду!

rangtor - offline rangtor
04-04-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если честно я бы и без женского клана прожил...........а с девченками ИМХО прикольнее 8))))

Rex79 - offline Rex79
04-04-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это правильно!
Даешь Тетек в Зону. Только не таких, как во всех играх. А то, все женские персонажи как фотомодели, блин с маникюром, педикюром и начесом. (В зоне таким делать нечего) Даешь нормальных натренированных тетек-сорви-голов. Аля, как фильме "Солдат Джейн". Такие бритоголовые, натренированные и на всю голову отмороженные тетеньки, употребляющие спирт, думающие, стреляющие и даже плюющие, как настоящие солдаты.

Вот это будут настояцие сталкеры-женщины...

Наши "Сталкерши" самые "сталкернутые" в мире. Ура....

Rex79 - offline Rex79
04-04-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте определимся...
Насколько я читал здесь где-то на форуме, что вопрос о тетках в Зоне уже решен. Они будут!
Только NPC кажися... да кажися NPC только

Может, пофлеймим на тему: какие нам нужны тетьки и какими мы хотим их видеть в игре?

Свое мнение вобщем, я уже высказал выше ^

Будут ли другие мнения, камрады?

rangtor - offline rangtor
04-04-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rex79 Скажи точно где! я вот слышал что их наоборот "не планировали" так что найдешь ссылку кинь! ок?

Rex79 - offline Rex79
04-04-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2rangtor
Лады, попробую найти... 5 сек...

Rex79 - offline Rex79
04-04-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2rangtor

Вот, Камрад, ссылка:

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=48321

или просто зайди в раздел "Несколько вопросов"

Кажися cpcat упомянул, про наличие женских персонажей, но сильно отличаться они не будут. В зоне тетьки ОЧЕНЬ натренированные...

Rex79 - offline Rex79
04-04-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть мы говорим про разные вещи?

Я наверное не до конца правильно понимаю абривеатуру NPC
Я всегда считал, что это этим странным буквосочетанием обзывают персонажи левые, ну которыми игрок управлять не может, но они учавствуют в игре как элементы сюжета. С ними можно разговаривать, получать квесты и тд... Или я не прав ИМХО, подскажи пожалуйста...

Если я ошибаюсь, приношу свои извинения... был не прав - нафлудил

Maklay - offline Maklay
04-04-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хотелось бы видеть женщин -- хитрых, быстрых, стервозных; а не мужеподобных, как во всех играх.
Вот Лариска в Tomb Raider прикольно сделана -- жесты, походка,... А как прыгает.

Rex79 - offline Rex79
04-04-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Maklay
При всем уважении, Камрад, я против.
Кроме "Тамбовского Райдера" еще куча игр, где девчонки такие наблюдаються... возьми "Халфу", "Солдаты фортуны", "No one Lives Forever"... Да мало-ли еще игрушек... Только ИМХО, не есть реально. Вот скажи, ты где нибудь, таких, в боевых действиях видел?

Давай представим, чисто гипотетическую ситуацию:

В нашу "совковую" армию, призвали бабенку, достаточно крепкую и выносливую, чтоб пойти наравне с мужиками. Прошла она КМБ, Выдали ей АК в зубы , нагрузку с рожками на титьки. Нарядили в кирзачи, поставили на ноги и бросили пинком под зад на передовую, в горячую точку, в самую гущю военных действий. Да через месяц , максимум два, при хорошей психической устойчивости, (если не сломается и не погибнет) она будет материться как сапожник, драться причем по мужицки, стрелять из всего, что только может стрелять, от ПМ до КПВТ, плеваться сквозь зубы и чуть ли не бриться по утрам. Так что Стелс-Девчонки, о каторых Ты говоришь, корее свего обречены на гибель в Зоне. Плюс аномалии, радиация. да один костюм химзашиты, скроет ее фигуристость, неговоря о бронежилете, рюкзаке, подсумках и нагрузке. не, считаю идею интересной, но не приемлимой. Нежизненно.

ЗЫ Но это твое мнение и я его никоем образом не оспариваю. Каждый имеет право высказать свое мнение. У тебя одно, у меня другое. Я просто сказал почему я не согласен.

Maklay - offline Maklay
04-04-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rex79 В общем ты прав, блин стереотипов я дурацких от этих буржуйских игрушек нахватался.

rangtor - offline rangtor
04-04-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rex79 Maklay ИМХО каждый из вас по своему прав........девка в зоне ИМХО будет и стервозной, и уметь стрелять, и материться и пр. но ей вовсе не обязательно становиться эдаким Шварцом в юбке 8))).......в зоне или есть инстинкт тогда жив или его нет тогда все......если не прав поправте.

Rex79 - offline Rex79
04-04-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay

ЗЫЫ Да Ты представляешь себе, сколько все это весит?!
Там такая деваха нужна: Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет

Если ты за движения, рубишься, так этого у тетек не отнять: пластичны, грациозны. Надеюсь разработчики это понимают, и сделают все по уму, чтоб при ходьбе попой виляла и тд...

Maklay - offline Maklay
04-04-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть на сайте родном рассказики, типа мининовелл, на тему сталкера(игры, в смысле), так там есть девки чинные.
Всё-таки малопроавдоподобно, наверное.

Stalk - offline Stalk
04-04-2003 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вообще, в мире можно найти "боевых" женщин. В белорусском спецназе, например... А саму идею, вобщем-то, воспринимаю неплохо. За, короче.

Rex79 - offline Rex79
04-04-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rantor

Согласен, а я и не предлагаю делать из нее супер-солдата. Я за реалистичность в игре.
хорошо, давайте нарядим ее в кожанные облегающие шмотки, сапоги с высокой шнуровке и на шпильках, дадим ей пуколку с глушаком. (аля в Вельфенштейне) ПНВ на голову с хорошо уложенной прической и химзавивкой?! Неет, зачем, ненадо. мы же не увидим ее макияж, блин. Который на хрен не сдался. Кейт Арчер III получиться... Оно Вам надо??? Мне нет!!!

Rex79 - offline Rex79
04-04-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Stalk
Прости, не уверен, что правильно понял тебя...
Можно уточнить?
Какая идея тебе нравиться?
1. Стелс-девки как сначала предложил Maklay
2. Или наши русские боевые тетьки, как описал я

2Maklay
Конечно малоправдоподобно, рассказы рассказами, а в жизни то все иначе... совсем...

Stalk - offline Stalk
04-04-2003 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Rex79 Не, я вообще за женщин. Я просто привёл пример, что и женщины могут быть не слабее мужиков.

Rex79 - offline Rex79
04-04-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такое...

rangtor - offline rangtor
04-04-2003 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rex79 Хм ты еще не понял что мышцы в бою не самое главное? Главное на войне выносливость (в основном) а груда мышц и сала енто еще не выносливость! ИМХО наиболее выносливые люди - плотные, жилистые........я за жилистых жестких как ремень теток! такая каааак даст в глаз заметить не успеешь!

Rex79 - offline Rex79
04-04-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 rangtor

Согласен.
Это вопрос физиологии и телосложения. Я в курсе, что люди, обладающие большой мышечной массой, менее выносливы, но физически сильнее, а жилистые наоборот: уступают в силе, зато более выносливы. Природный баланс, ничего не поделаешь.

Не согласен!
В бою как раз больше нужна сила, чем выносливость ну и плюс тренированная дыхалка, а вот при длительных переходах скорее понадобиться выносливость.

Я кстати нигде не упоминал что тетьки должны быть как мамонты огромные, крупного телосложения. или можешь меня процитировать?
Давай так: Золотая середина устроит?
Средний рос, нормальное телосложение.

Вопрос вообще стоял так: КАКИМИ мы хотим их видеть?
ИМХО, телосложение тут совсем не причем... я не это имел ввиду... Хотелось бы не отходить от реальности. Я ничего не имею против, нормального телостожения тетек, и их мышечной массы, в большинстве своем, которая имеет мышцы средней длинны, а не короткие (большие, широкие "слонаподобные тетки-шварцы") и не длинные (как раз о чем Ты говоришь "жилистые")
Вопрос то не в этом.

Rex79 - offline Rex79
04-04-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rangtor
ЗЫ и еще возвращаясь к вопросу о весе экипировки:
давай посчитаем:

1. Винтровка, пуст будет АК-74 как самый наверное распостраненный 4.2 Кг (без "ГП-25", с ним +1.5 Кг)
2. Бронежилет самый легкий, допустим первой категории 18 Кг. (остальные выше)
3. Нагрузка (4 полных рожка, 6 шт. ВОГгранат (для ГП-25), 4-8 штук Ф-1 гранат, 8 обойм под ПМ, аптечки 2 шт ИПП-10, противогаз + ОЗК (химзащита), саперная лопатка, фляга) - 33-35 Кг.
4. Сфера головная, примерно 2.5 Кг - непомню точно (они разные)
5. Альтернативное вооружение ПМ - 0.85 Кг
6. одежда, сапоги, паек, до 5 Кг
7. плус еще черт знает что... не будем мелочиться...

Итого: около 60-65 Кг (Все вооружение и экиперовка отечественные, тк. Натовских и других стран просто не знаю - Но ведь действия игры проходят у нас, так что понянет)

Как ты считаешь такой вес реально поднять, носить на себе, да еще вести мобильные боевые действия?
Здоровому мужику - да, а хлипкой "жилистой" девочке? Никогда, (в ее жилистой) в жизни! Вот то-то и оно! Девахи не должны быть тощими, а более или менее "накаченными"...

Еще не убедил?

Текущее время: 20:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru