Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Идеи по ОБЪЕКТАМ ЗОНЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
tordek - offline tordek
19-05-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



CFlash
Зона - это 30 квадратных километров. Если считать, как круг, то радиус получим 3 км. А вот диаметр - 6 км.

Насчет "Зона резко увеличилась, поглотив под собой пять километров окрестностей" имелось ввиду, что диаметр опасной Зоны - 5 км. Т.е. 2,5 километра в одну сторону и 2,5 километра в другую (по радиусам) - отсюда 5 км.

Еще остается 0,5 км (3-2,5) - это пошло на оцепление.
"Будем надеяться на большие цифры..." - надежда умирает последней, но от этого Зона больше не станет. Если вдуматься, то цифры мизерные (но для пешехода этого предостаточно).

Ev245 - offline Ev245
19-05-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
А по кругу19.5 км. попробуй пройди когда на тебе хабар, оружие и мутанты везде шныряют, прямых дорог нет, там лес, там болото, а еще аномалии есть все не так просто как кажется.

Такое впечатление что в твоем понимании зона это гавайский пляж , где бегают бабы с круглыми задницами...

CFlash - offline CFlash
19-05-2004 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такое впечатление что в твоем понимании зона это гавайский пляж , где бегают бабы с круглыми задницами...
И большми сиськами.

ну ладно, предположим......

А блок посты вырезать мона будет? А бэкстаб будет?

tordek - offline tordek
19-05-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Ev245
Ну да, то-то я гляжу везде асфальтированные дороги в прекрасном состоянии (даже разметка сохранилась) и железнодорожные насыпи. Глушь полная, одним словом.

CFlash - offline CFlash
19-05-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел скрины еще раз. на 80% до горизонта - как до китая окарачь!!!

Или они рвы межсекторные будут делать********?

Скрины с заброшенных городов: Ну не верю я что город 100*100 метров!!!! На и по горизонту тоже побольше выходит....


ЗЫ. Кстати, VENOM все видели? Задумка - 5, Двигун - 5, Модели - 3, реализация задумок тоже не ахти.....

Piz2k - offline Piz2k
19-05-2004 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Ещё разок насчёт территорий для сравнения: Город в Mafia 12 кв.км., Остров Морровинд 10 кв миль.~16 кв. км., что ~ половина площади Зоны ещё в Сталкере можно будет зайти практически в любое здание, значит площадь исследования ещё возрастает.
Ну да, то-то я гляжу везде асфальтированные дороги в прекрасном состоянии (даже разметка сохранилась) и железнодорожные насыпи. Глушь полная, одним словом.
Так на дорогах могут быть засады, аномалии, блокпосты, в зоне прямой путь не самый короткий .

Don Reba - offline Don Reba
19-05-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Остров Морровинд 10 кв миль.~16 кв
Приблизительно 26. Учите матчасть.

Piz2k - offline Piz2k
19-05-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Учите матчасть. опять с Мать её частью лоханулся, но сравнение ясно я надеюсь Morrowind это много места, а Сталкер ещё больше.

CFlash - offline CFlash
19-05-2004 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k
Ндя, похоже я недопонял.....
В Морровинде по тачке скучал, чесс слово....

Кстати, будет ли такая штука как ключи от машины?

С одной стороны трофейный уаз или бэтэр прихватить
С другой - свою ниву/запор потерять.....

Вне зоны будет ли недвига с дверными ключами?

Будут ли конвои с едой/еквипментом/и тд на блокпосты/научные базы ходить?

BrainSSlicer - offline BrainSSlicer
19-05-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы увидеть в игре побольше бункеров и связанных с ними квестов. Во-первых, это добавило бы площади в игру А, во-вторых, это достаточно интересно - зачищать бункеры. Я понимаю, вы скажете, мол, что в этом интересного, просто пещерки под землёй. Я бы тоже так сказал, если бы не прочитал один из рассказов на оф. сайте (про украинца-учёного и ещё 2-х сталкеров, название рассказа не помню ), так могу сказать, что если бы хоть как-то приблизиться к такому уровню квестов и атмосферности (как в рассказе), то получилось бы великолепно. Посмотрим, что сделали GSC.

Текущее время: 07:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru