Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 68-я партия, день 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Susel - offline Susel
25-12-2002 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты лучше ресторан открой, а мы его того... точнее мы в нем повеселимся.
К Дарксоулу! К нему все!

Legolas - offline Legolas
25-12-2002 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Пипль, я вам уже во второй раз говорю - виновен Сусел. Слишком он странный. Послушайте вы меня, эльфа! Не стал бы я вот так в наглую и открытую рисковать собственной шкурой и выступать тут.
Честнее чем я нету никого

Кот Персидский - offline Кот Персидский
25-12-2002 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Legolas

Кот Персидский - offline Кот Персидский
25-12-2002 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Самый честный - это кот.
Против вряд ли кто попрёт.
Кот Персидский белый,
Кот Персидский смелый.

Кот Персидский - offline Кот Персидский
25-12-2002 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



davvol

Susel - offline Susel
25-12-2002 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legolas
Честнее чем я нету никого
Как врет! Нет, ну как врет! Он, кажется, даже сам себе верит!

davvol - offline davvol
25-12-2002 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кот Персидский
Ты киска доиграешся, я твоего родича завалил, и за тобой очередь не встанет!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-12-2002 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



davvol

Kopcap - offline Kopcap
25-12-2002 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Блин, ну так не честно. Мел, тебе ведь Ксиракс сказал, что я первым забивал очередь на воскрешение... Ну блин, обыдно, да?...

Кот Персидский - offline Кот Персидский
25-12-2002 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



davvol
Дэввол начал угрожать.
Как все это понимать?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-12-2002 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Глупый пингвин робко прячет,
Умный -- смело достает

davvol - offline davvol
25-12-2002 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кот Персидский
Достал ты меня, вот как понимать

Susel - offline Susel
25-12-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap
Не боись, их вон еще сколько. Кто-нибудь да сдохнет

Stom - offline Stom
25-12-2002 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



М-Х На рею

Виновен М-Х

Да кстати,присмотритесть к аволфу!!!

ayv - offline ayv
25-12-2002 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Дэввол начал злиться,
Пора угомониться,
Нефиг дэввола бесить,
Дэввол может укусить.
Кот Персидский меру знал
И до завтра отдыхал.

Susel - offline Susel
25-12-2002 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Да кстати,присмотритесть к аволфу!!!
Присмотрелись. Блохастый он какой-то...

Tesey - offline Tesey
25-12-2002 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Встаю в очередь на воскрешение

Изменено: Tesey, 25-12-2002 в 18:45

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
25-12-2002 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Kopcap

Ну, извини. Когда мне это Ксиракс сказал, т. е. я это увидела, я уже его воскресила. Что ж, обратно его убить надо было? Уж как вышло. А вообще сколько раз просили важные сообщения ведущему писать на k-mail

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-12-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так, новичок хоть и оказался статусным игроком, да не тем, кого хотелось вздёрнуть. Видно было, что нервничает... Ну ничего, судьба у них такая, может ещё воскреснет

Наезды на Дракошу подозрительны - с его литературным недержанием не оставить описания, причём обязательно с когтями, выскакивающими из запястий, - это странно А упорство, с которым за него голосуют, наводит на мысли.

Так что виновен awolf.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-12-2002 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Nerenga
Не повезло тебе - мало того, что первая партия, так ещё и Одиссей Со всех сторон крайний

Valem - offline Valem
25-12-2002 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Nerenga А! Поплатился за невинного!

А за что МыХа вешаем?

Xirax - offline Xirax
25-12-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Верхний твой постинг подозрительно мафоячен.

Inpw - offline Inpw
25-12-2002 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Так вспомним, в каком порядке голосовали против Nerenga, ведь обязательно среди них найдуться мафояки... Первого Prince Dakkar вычеркиваем - так как голосовал согласно своему статусу, то есть более-менее не подозрителен, второго Valem тоже вычеркиваем, ибо мниться мне, что он - ася. А вот к третьему следует присмотреться.

виновен awolf

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-12-2002 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Xirax
Своим пофигизмом? Ну настроение у меня такое, Inpw поймёт

Tesey - offline Tesey
25-12-2002 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw - ага, он мне тоже как-то сразу не понравился .

Текущее время: 18:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru