Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 68 партию
Антураж?
Голосование окончено.
Греческая мифология 19 61.29%
Elder Scrolls: Morrowind 8 25.81%
Frank Herbert's Dune 4 12.90%
Всего: 31 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Hyrm - offline Hyrm
19-12-2002 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему бы по новым правилам Маерда не сыграть?

Ekaterina - offline Ekaterina
19-12-2002 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кем бы мне себя возомнить? Афродитой чтоли? Ладно.

Записываюсь и требую назначить меня Именно Ей (Афродитой) (скромненько и со вкусом и отыгрывать просто).

Hyrm - offline Hyrm
19-12-2002 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina У тебя масса альтернатив еще, это мужички набежали и ну кричать: Зевса мне, Ареса не занимать

Raymond Saint - offline Raymond Saint
19-12-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Чур я Марс

Ekaterina - offline Ekaterina
19-12-2002 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну..... Гера слишком грозная, Афина слишком вычурная, Деметра слишком плодородная ....... мы так, по простому.....


__________________
смайлы в подписи запрещены правилами :ГЫГЫ!:

jake - offline jake
19-12-2002 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Ekaterina

Афродита - это по простому? Не, Персефоной - круче.

davvol - offline davvol
19-12-2002 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
ЭЭ.. Марс был у римлян

Maerd
А я всю жизнь думал, что Крон, это отец Зевса
Он же еще детей своих ел.

Inpw - offline Inpw
19-12-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



...а кто будет Амуром-Купидоном ?
(наивный детский вопрос)

Maerd - offline Maerd
19-12-2002 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Ekaterina

Да что, мало ли богов женского пола? Например, тебе, по-моему, Селена должна подойти.

2 Saint Trooper
Какой ещё Марс в древней Греции. Это римский бог, аналог Арея или Ареса. А так как Арес у нас уже есть, то можешь быть Деймосом (демон ужаса, сын и спутник Ареса).

Maerd - offline Maerd
19-12-2002 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 davvol
Ты правильно думал

jake - offline jake
19-12-2002 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Maerd

Или Фобосом - демоном страха.

Sovka - offline Sovka
20-12-2002 04:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь
буду греческой птичкой, которая Прометея клевала)) (не изменяю своей сущности)

Sovka - offline Sovka
20-12-2002 04:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь
сейчас подумаю над ролью

uncle reaper - offline uncle reaper
20-12-2002 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Sovka
так, орёл появился, осталось Зевсу головёнку скрутить чтобы, приказа отправить на вечное забвение не было

Night Lynx - offline Night Lynx
20-12-2002 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



uncle reaper Читай "Повесить ВНа, чтоб не забанил

Посланник - offline Посланник
20-12-2002 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



раз не хотите играть по морру
ладно...
буду Дионисом

Sovka - offline Sovka
20-12-2002 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, решила, буду Арианой

кстати, Фрина просила ее тоже записать
будет она нимфой лесной с весьма распущенным нравом

ESh - offline ESh
Arrow20-12-2002 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Эта.. А я Бахусом буду. Или он тоже римлян?

Sovka - offline Sovka
20-12-2002 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если что...к сведению ведущего: мы с Фриной в выходные будем отсутствовать..так что в случае начала партии в выходные нужно сделать так, чтобы мы не умерли от одиночества

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-12-2002 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Sovka
кстати, Фрина просила ее тоже записать
будет она нимфой лесной с весьма распущенным нравом

Знаем, знаем Распутной гетерой будет она

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-12-2002 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Sovka
партии в выходные нужно сделать так, чтобы мы не умерли от одиночества
Проще простого Отдайте свои голоса на выходные, только выбирайте тщательно, кому отдать голос.

ayv - offline ayv
20-12-2002 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



записываюсь?

Night Lynx - offline Night Lynx
20-12-2002 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



ayv ДА!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-12-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ayv
ты еще спрашиваешь?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
20-12-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



ayv
Join us ...

Текущее время: 02:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru