Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 61-я партия, день 1.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Night Lynx - offline Night Lynx
28-10-2002 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Знаю, что бесполезно, но тем не менее - виновна Екатнрина!

Роберт Ред - offline Роберт Ред
28-10-2002 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текущий заказ - 6гп.

awolf - offline awolf
28-10-2002 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx Знаю, что бесполезно, но тем не менее - виновна Екатнрина!
Ну почему? Давайте развлечемся 8)

Ekaterina - offline Ekaterina
28-10-2002 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штурмер и Линкс: два идиота! Штурмер: в каком таком поведении????? уже заболеть нельзя? Голос забираю обратно. уж поверь (или спроси у Мэл), что я не с работы в инет вылезла (кто ж знал, что у меня появится возможность купить интернет-карту?) Башкой надо думать! вроде она для этого и нужна! Интересно, а в роли кого ты меня представляешь на этот раз? Я стишочки только про Костоправа сочиняю (см. дневник). а про других - извините, не могу. в общем, пока голосовать не буду, т.к. не знаю за кого, но скорее всего это будет один из вас, братцы-акробатцы безголовые. Кстати, Линкс, тебе не надоело повторять за Штурмером? Или своих мозгов нету?

вот после этих слов меня действительно повесят, ну и хрен с вами, все равно я честная

Кот Персидский - offline Кот Персидский
28-10-2002 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



голосую из под рупора , т.к. неохота выходить
Ekaterina
вот после этих слов меня действительно повесят
ты права
Виновна Ekaterina ибо нефиг

Ekaterina - offline Ekaterina
28-10-2002 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вешайте-вешайте.... Кот Персидский ну с тебя точно взять нечего, ты у нас умом не отличаешься. хотя странно: кошки вроде не стадные животные ибо нефиг - обоснуй. Линкс словами Штурмера обосновал уже, теперь твоя очередь. Кстати, предлагаю голос, отданный за кого-либо обосновывать в обязательном порядке. Обоснования типа "А они все так проголосовали и я тоже с ними" считать признанием в мафоячестве.

линкс, я ответила.

Lady_Eva - offline Lady_Eva
28-10-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina все так проголосовали и я тоже с ними" считать признанием в мафоячестве.

Штурмер вроде честный был...

Ekaterina - offline Ekaterina
28-10-2002 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lady_Eva я имею в виду: КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫЙ ГОЛОС! вот ты, например, считаешь нужным повесить меня, обоснуй свое решение, но не такой фразой, что, типа, Штурмер честный тебя вешает, и поэтому я тоже тебя вешаю".

Кот Персидский - offline Кот Персидский
28-10-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Lady_Eva
штурмер честный , я вор
а вот честность Екатерины вызывает сомнения...

Ekaterina
Штурмер и Линкс: два идиота! Штурмер: в каком таком поведении????? уже заболеть нельзя? Голос забираю обратно. уж поверь (или спроси у Мэл), что я не с работы в инет вылезла (кто ж знал, что у меня появится возможность купить интернет-карту?) Башкой надо думать! вроде она для этого и нужна! Интересно, а в роли кого ты меня представляешь на этот раз? Я стишочки только про Костоправа сочиняю (см. дневник). а про других - извините, не могу. в общем, пока голосовать не буду, т.к. не знаю за кого, но скорее всего это будет один из вас, братцы-акробатцы безголовые. Кстати, Линкс, тебе не надоело повторять за Штурмером? Или своих мозгов нету?


вот после этих слов меня действительно повесят, ну и хрен с вами, все равно я честная

Обосновываю специально для тебя :
этот текст очень похож на отмазку мафояка , о чем ты даже внизу написала, + вы со штурмером поругались , и ты могла захотеть его убрать
еще глупые вопросы есть?

awolf - offline awolf
28-10-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
как тебе например такое обоснование:
хм... собираются вешать двух (трех, четырех)... в данный момент мне наиболее подозрителен некий Х. его и буду вешать. или вам еще с конкретным указанием его мессажек, логами моей аськи и прочего?

Кот Персидский - offline Кот Персидский
28-10-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Ekaterina
И попрошу без наездов и оскорблений ты у нас умом не отличаешься
или я тоже перейду на личности

Kopcap - offline Kopcap
28-10-2002 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Я уверен что чел с кухонным ножом это Kopcap !!!!!!!
Stom
C чего ты взял?

Ekaterina - offline Ekaterina
28-10-2002 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кот Персидский глупых вопросов отродясь не было. а со Штурмером мы не ругались, кстати говоря. или у тебя вещдоки имеются? прошу предоставить, т.к. факта ссоры я не наблюдала. а кстати, если тебя вешают, а ты честный, ты отмазываться не будешь? этот текст всего лишь изложение фактов. а вот с тобой мы действительно ругались, ты меня даже в игнор запихнул. так что вот тебе и обоснование. один предложил, а ты, помятуя черти-какую партию, решил меня повесить. кстати, аватар смени. эту милую киску я для себя искала, а не для таких, как ты.

Ekaterina - offline Ekaterina
28-10-2002 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf а по каким причинам подозрителен? я вот тебе лично чем подозрительна?

М-Х - offline М-Х
28-10-2002 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ekaterina
Не ругайси... не хорошо.

Ekaterina - offline Ekaterina
28-10-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х не учи ученого! не на Костоправе же злость вымещать? он обидчивый а злости во мне много-много.

Кот Персидский - offline Кот Персидский
28-10-2002 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Ekaterina

1. а со Штурмером мы не ругались, кстати говоря. или у тебя вещдоки имеются?
какие вещдоки??
у вас был конфликт насчет вещей насколько я помню и он это подтвержает Виновна Ekaterina, однажды уже замеченная в подобном поведении;

2. а вот с тобой мы действительно ругались Ругалась ты одна , я в ту партию был яком , и отмазывал себя таким способом

3. помятуя черти-какую партию, решил меня повесить причины повешания я написал , а про прошлую партию давно забыл , в отличии от тебя

4. аватар смени. эту милую киску я для себя искала, а не для таких, как ты. Попросил же без наездов
этот аватар для рупора а не для тебя , он тут был до меня , и будет после меня , я его менять не буду


5. может хватит быть такой злопамятной?

awolf - offline awolf
28-10-2002 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina а по каким причинам подозрителен? я вот тебе лично чем подозрительна?
а я пока и не голосовал... послушаю, посмотрю... я пока других кандидатур на повешение не вижу, я вижу только тех, кого НЕ НАДО вешать. Меня например , Штурмера , Дарксоула , M-X'а, Посланника... ну и так далее 8)

Ekaterina - offline Ekaterina
28-10-2002 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кот Персидский
1. ты думаешь, что у меня одной был подобный конфликт со штурмером? он имел в виду убивание его в первую ночь. но второй раз так подставляться не находишь глупым?
2-3. здрасти! кто кого в игнор запихнул?
4. а вот до меня не было.
5. ни фига себе? меня вешают, а я наверное должна сама себе веревочку намылить и сказать: не беспокойтесь, усе будет в лучшем виде, отвернитесь, а то зрелище не для слабонервных? я не злопамятная, я просто злая. (кстати, для справки, я злюсь не из-за прошлых партий, а из-за этой, а точнее из-за необдуманных действий некоторых камрадов, которые считают, что делают все для победы честных, а на самом деле отказываются думать головой).

awolf - offline awolf
28-10-2002 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina

блин. ща повешу просто чтоб меньше кричала....

Кот Персидский - offline Кот Персидский
28-10-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Ekaterina
надоело много писать , поэтому отвечу кратко
в игнор я запихнул тебя , после оскорбленний с твоей стороны
1. кто знает? может ты специально убила штурмера чтобы на тебя никто не подумал , т.к. ты думаешь, что у меня одной был подобный конфликт со штурмером? он имел в виду убивание его в первую ночь. но второй раз так подставляться не находишь глупым?
5. нет , просто другие реагируют на повешание более сдержанно , чего и тебе желаю

awolf - offline awolf
28-10-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кот Персидский 5. нет , просто другие реагируют на повешание более сдержанно , чего и тебе желаю
эх... вот как меня вешали две партии назад, это было мясо 8)
я честно играл честного... потому что камыл о том, что я маф был утерян винфаком 8)
эх.

Kopcap - offline Kopcap
28-10-2002 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Виновна Viola

Hyrm - offline Hyrm
28-10-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте жить дружно, друзья!

Ekaterina - offline Ekaterina
28-10-2002 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hyrm не выйдет! честным трупам легко говорить а я им становиться не желаю.

Текущее время: 16:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru