Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестидесятая партия. День первый. День знакомств.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
awolf - offline awolf
20-10-2002 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Мафии *мерзко хохочет*

ладно-ладно... не всех чижей перевешают!
а я так хотел обворовать кого-нить... 8)

Lady_Eva - offline Lady_Eva
20-10-2002 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf

Ночной бар открыт!!!!
Ты бы Волфик забрал монетки у коми- да обратился к умным речам.
"Речь адвоката"-10 монет.

Стоимость товаров на завтра напишу чуть позже-- кофейку глотну только

Xirax - offline Xirax
20-10-2002 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lady_Eva
"Rech' advokata" moget primeniatsia TOL'KO znamenitostiju-Ttei.
Hvatit ee reklamirovat', eto bespolezno.

awolf - offline awolf
20-10-2002 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lady_Eva Ты бы Волфик забрал монетки у коми- да обратился к умным речам.
"Речь адвоката"-10 монет.

а разве она не только для знаменитости?

Lady_Eva - offline Lady_Eva
20-10-2002 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты тоже ,Xirax приглашен в мой Saloon.
Волшебников уважаю...Ето ж какие способности надо иметь, что бы магом стать?

Lady_Eva - offline Lady_Eva
20-10-2002 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf Тогда выпей чего- нибудь на дальную дорожку..
А со знаменитостями я потом покалякаю.Тyт дело не простое- приодеться надо подобаюше.

awolf - offline awolf
20-10-2002 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lady_Eva awolf Тогда выпей чего- нибудь на дальную дорожку..
Тогда угостите что ли Балтикой-троечкой из далекого 1996 года... Последнее желание типа 8)

Lady_Eva - offline Lady_Eva
20-10-2002 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf Зелье сладкое-тягучее.! А бодрит-то как.
Как огурчик станешь.!!!(придется опять тебе имидж менять.)

Lady_Eva - offline Lady_Eva
20-10-2002 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!!!!!!!Резная-узорчатая вывеска на витрине!!!!!!
Кабачек "Приятных полезностей".

цены на завтрашний день.

По случаю душевной доброты моей к Вам- все цены остаются прежними..(см. стр.1)
При большом желании можно поторговаться.
Ништо человеческое мне не чуждо.
Чашечка черного кофе и домашняя обстановка доставит Вам приятное воспоминание о покупке!

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
Talking20-10-2002 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Щит полон, господа хорошие.
Мафояки! Подумайте три, а даже три с половиной раза, прежде чем покушаться на достойного потомка Векны.

Всем Не вложившим в щит: Выносится строгое предупреждение и занесение в черный список.

Всем вложившим: Выносится благодарность и поощрение в качестве грамоты от гильдии некромантов.

Всем вложившим и собирающимся вынуть свой вклад:

Всем облажавшимся по ошибке или по молодости и спешащим отдать часть своей кровной маны в мое владение: Welkome!!!

awolf - offline awolf
20-10-2002 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Некроманта Всем Не вложившим в щит: Выносится строгое предупреждение и занесение в черный список.
кстати, о черных списках... а у меня как новенького вообще мана была? если была - то в ее некроманту всю! 8)
а пока буду сочинять текст моего повисания...

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
20-10-2002 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



awolf



Cочиняй, сочиняй, авось чего толковое выйдет...

Xirax - offline Xirax
20-10-2002 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekru v schit 9 many.

Nekr
Ty boltai pomen'she.

Kommi
kmail

awolf - offline awolf
20-10-2002 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чайку попил... полетели (на утверждение Маерду):

Рассветало... Кого-то ночью нашла удавка якудзы, кто-то кормил рыб на дне Гудзона... Комиссар перезарядил револьвер и улыбнулся - любимый город может. А чего - разберемся.
Выжившие собирались на главной площади. Кто-то торопливо оттирал бетонную пыль с рук, кто-то прятал удавку в рукав и стирал довольную улыбку с наглой рысьей морды...
Над всей этой толпой висел awolf. Его тело раскачивалось, дуб шелестел листьями, awolf улыбался - он хранил самую главную свою тайну - статус. Он верил в Комиссара и продолжал даже из Города Мертвых пытаться вешать мафояков своей половинкой голоса...

воть. сойдет пока... правда, это не повешенье, а утро... но уж больно противно самого себя вешать 8)

jake - offline jake
20-10-2002 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



awolf

но уж больно противно самого себя вешать

А чего? Вон Грахор в свое время такое самоповешение родил, что аж я прослезился.

awolf - offline awolf
20-10-2002 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake А чего? Вон Грахор в свое время такое самоповешение родил, что аж я прослезился.
покажите! дайте почитать! 8)

jake - offline jake
21-10-2002 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



awolf

Потерто. Может и почитаешь, если будет рид-онли архив старых партий. Хотя может и у Мел сохранилось..

awolf - offline awolf
21-10-2002 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake

а ты уже голосовал? (всё еще в надежде повесить Штурмера...)

RUSSPOT - offline RUSSPOT
21-10-2002 00:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если awolf окажется чижом - все дружно вешаем Штурмера

jake - offline jake
21-10-2002 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



awolf

Голосовал за Штурмера.

awolf - offline awolf
21-10-2002 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT Если awolf окажется чижом - все дружно вешаем Штурмера
я - чиж!

эээ... а может все-таки сначала Линкса? 8)

awolf - offline awolf
21-10-2002 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake Голосовал за Штурмера.
клева. обидно, что еще раз не проголосуешь...
где там знаменитость? 8))

Ttei - offline Ttei
21-10-2002 00:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



awolf
Чего тебе надо от знаменитости? Ты думаешь, это так вот просто - вытащить тебя из петли и засунуть туда кого-то другого?
Во-первых, у меня нет денег на речь пророка.
Во-вторых, я не буду перегонять на деньги экспу, чтоб купить речь.
В-третьих, даже она даёт только три голоса, а тебя они не спасут.

awolf - offline awolf
21-10-2002 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ttei Чего тебе надо от знаменитости? Ты думаешь, это так вот просто - вытащить тебя из петли и засунуть туда кого-то другого?
эх... ладно, дочитаю правила Мелениса и спать... завтра будет тяжелый день... Петля ждет меня 8))

Ttei - offline Ttei
21-10-2002 01:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Проголосить, что ли...
Виновен - Darth Schturmer.

Текущее время: 10:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru