Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » В чём разница1.10 и 1.21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kaval - offline Kaval
06-08-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В чём разница1.10 и 1.21

если я играю только сингл есть ли смысл патчить и чем лучше (только не 40 метровый патч)

chemp6 - offline chemp6
06-08-2002 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaval
Как раз для сингла тебе патч 1.21 не нужен...т.к. с ним ты не пройдешь игру

Com - offline Com
06-08-2002 16:08 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chemp6
Это еще почему ? Откуда такие невеселые сведения ?

chemp6 - offline chemp6
06-08-2002 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Com
я тоже недавно задавал этот вопрос и вот что мне ответили

"в 1.21 багнут босс в тюрьме - не появляется intellect devourer (или как его там) - а без его мозга ты основной квест в первой части закончить не сможешь"

Ole - offline Ole
06-08-2002 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Чистая неправда. Все с ним нормально - это совершенно точно, сам играю в версию 1.21 и все нормально - ни одного бага я пока не заметил.

chemp6 - offline chemp6
06-08-2002 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
прошел полностью?
если да то я тоже себе этот патчик поставлю

Com - offline Com
06-08-2002 20:50 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chemp6
в 1.21 багнут босс в тюрьме - не появляется intellect devourer (или как его там) - а без его мозга ты основной квест в первой части закончить не сможешь" - давно прошел и именно на 1.21 Сейчас только во второй части, но вроде все нормально.

chemp6 - offline chemp6
06-08-2002 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Com
тогда я себе тоже поставлю если все ок

Ole - offline Ole
06-08-2002 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



chemp6
Давно пора - надо идти в ногу со временем

chemp6 - offline chemp6
06-08-2002 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
только я потом смогу поиграть в русскую версию?...т.е. сначала ставлю оригинальный экзешник...диалоги...потом патчу...потом обратно диалоги на фаргусовские...а потом какой экзешник ставить и где его брать?

Ole - offline Ole
07-08-2002 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



chemp6
А потом крякнутый с gamecopyworld'а для нужной версии. Конечно, настораживает и тот факт, что диалоги будут непропатченными...

chemp6 - offline chemp6
07-08-2002 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
конечно настораживает...а что делать
ты сможешь мне на почту скинуть этот крякнутый экзешник?

Ole - offline Ole
07-08-2002 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



chemp6
а что делать
Я бы ответил, если бы проигнорировал тот момент, что эта фраза уже слишком часто звучит на форумах, являя собой далеко не самые лучшие черты человека, ее произносящего
ты сможешь мне на почту скинуть этот крякнутый экзешник?
Смогу, если узнаю адрес

chemp6 - offline chemp6
07-08-2002 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
я сам нашел...пока кидать не надо...но все равно спасибо будут вопросы напишу

Ole - offline Ole
07-08-2002 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Кстати, уже вышел патч 1.22, и в списке изменений первым пунктом стоит как раз глюк с деворером. Причем там ясно написано, что он появляется при несовместимости сэйвов - очевидно, в этом причина того, что он у меня не появился. Что же, будем качать

envoyatthenet - offline envoyatthenet
07-08-2002 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole

Чистая неправда.

Угу. Вообще-то этот баг я испытал на себе. Не говорил бы иначе... На форумы оффициальные загляни - там кучка толстых тем где обсуждается этот баг.

envoyatthenet - offline envoyatthenet
07-08-2002 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Ole -

chemp6 - offline chemp6
09-08-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
кстати сегодня поставил патч 1.21 и дошел до того места где должен быть босс....нет его может именно из-за сейвов...теперь буду качать 1.22

Ole - offline Ole
09-08-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Да, похоже, что этот патч обладает массой проблем при портировании сэйвов. Причем, следует заметить, что в списке пофиксенного в 1.22 сказано только про деворера
Вот теперь думаю: ставить ли мне 1.22 - может, с ним то же самое будет...
Кстати, люди, наблюдавшие баги с исчезновением боссов - какую версию патча вы ставили, двух- или тридцатиметровую?

chemp6 - offline chemp6
09-08-2002 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
я ставил 37 метровую версию...т.е. с 1.10 до 1.21...

Fraerock - offline Fraerock
10-08-2002 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, у меня после установки 1.21 с русским шрифтом фигня, на всех кнопках и т.д. одни иероглифы.. млин скачал нафиг...
кстати сделал всё что было написано... поддержку нашего языка и заменил 2 файла в override, тоже самое... чё-нить подскажите?

chemp6 - offline chemp6
10-08-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fraerock
шрифты заново установи русские...у меня та же фигня поначалу была, потом шрифты переписал и стало все ок

Fraerock - offline Fraerock
10-08-2002 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xex, мне уже друг помог, он там сам изменил тга и txi ...
теперь хоть багов не стало... кстати, все кто говорят, что мозги не падают в тюрьме - все брехуны )

chemp6 - offline chemp6
10-08-2002 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fraerock
тут же ясно написано...такой баг есть 100%...но не у всех он
зато патч 1.22 его исправляет...на себе проверил

Ole - offline Ole
11-08-2002 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



но не у всех он
А если еще точнее, то он у всех, кто начал играть до установки патча и загрузился со старого сэйва. Так что если начать играть с 1.21, все нормально. А вообще - 1.22 надо ставить уже

Текущее время: 23:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru