Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Подскажите, пожалуйста, название футбольного менеджера
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Susel - offline Susel
16-06-2002 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, пожалуйста, название футбольного менеджера

Игра уже относительно старая. Как там и что я особо не помню, помню только общий вид - стадион, вокруг него дорога, у дороги магазинчики. И люди по этой дороге бегают.
PS: С удовольствием узнаю названия других хороших менеджеров.

Хоммер - offline Хоммер
17-06-2002 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про эту игру не знаю. Имхо лучший (хоть и не самый навороченный) менеджер - это EuroLeague Football. Там кроме стратегической составляющей ещё весьма прикольно реализован 3д-просмотр матча.

DrAib - offline DrAib
17-06-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра уже относительно старая. Как там и что я особо не помню, помню только общий вид - стадион, вокруг него дорога, у дороги магазинчики. И люди по этой дороге бегают.
Ох-хо... Про людей по дороге -- не помню. Но была такая игрушка в свое время -- Football LTD от Software2000 (по-моему). Года 96-го выпуска. Вещь! Очень простая, но все необходимые функции на месте. Очень интересно было играть в компании. За вечер можно было сезон сыграть втроем-вчетвером.

Но идеал компанейского менеджера это, само собою, Multi Player Soccer Manager на ZX Spectrum.

Из "сложных" менеджеров -- только Championship Manager (этого года).

Hedge - offline Hedge
18-06-2002 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Susel
Самый лучший - это Championship Manager 01/02.
Игра полностью текстовая (присутствуют только фоновые фотографии отличного качества), но при этом наиболее проработанная и точная. Рекомендую.

Ultro - offline Ultro
18-06-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был ещё такой Ultrimate Soccer Manager от Sierra Sports, отличная игра была... Очень похоже на твоё описание.

Хоммер - offline Хоммер
19-06-2002 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge - заодно он самый нудный, и, говорят, не без глюков.

DrAib - offline DrAib
19-06-2002 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заодно он самый нудный, и, говорят, не без глюков.
Он не нудный. Просто он распологает к неторопливой игре.

Susel - offline Susel
19-06-2002 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, будем пробовать.

Uzbek - offline Uzbek
20-06-2002 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер, глюков там меньше, чем в любом другом. И он не нудный, он самый сложный и меньше других похож на симулятор. Я с честностью коммуниста покупаю каждый новый футбольный менеджер, и каждый раз с грустью убеждаюсь - все футбольные менеджеры, кроме Championship Manager от Sports Interactive - полнейший ацтой. Картинки кое-где прикольные, но играть невозможно, отсутствует даже намёк на реализм. И не надо говорить, что в СМ нельзя гамбургерами торговать, главное слово футбольный, а менеджер понимается в английско-футбольном смысле - главный тренер.

Тушкан - offline Тушкан
26-06-2002 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



cm - щастье для фанатов футбола!!!

tipson - offline tipson
26-06-2002 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



а как назывался менеджер, где можно было выбирать только клубы аглицкие? игроки из остальных европейских клубов лишь иногда появлялись на трансфере. тоже стадион и магазинчиуи всякие в главном окне. сверху панелька с управляющими кнопками. игра довольно старая.

YAV1 - offline YAV1
27-06-2002 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ptimier manager

Levais - offline Levais
27-06-2002 04:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tipson
ultimate soccer manager

tipson - offline tipson
27-06-2002 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Levais
спасибо. а где взять не знаешь? впрочем, надо темку завести соответствующую...

DrAib - offline DrAib
27-06-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо. а где взять не знаешь? впрочем, надо темку завести соответствующую...
www.the-underdog.org. 15 мб.

tipson - offline tipson
28-06-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



DrAib
сейчас попробую скачать. спасибо тебе огроменное...
ps он мне написал The domain you entered: www.the-underdog.org. is over the allowed maximum number of characters.
Что это?

tipson - offline tipson
28-06-2002 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



DrAib
меня перенаправили на какой-то Cash Evolution. Что за ерунда.

Если кого-нибудь работает ссылка, то дайте мне прямую на игру, пожалуйста. Если не трудно.

Susel - offline Susel
28-06-2002 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Ссылка же кривая, вот и не можешь. Сотри точку в конце и все.

tipson - offline tipson
28-06-2002 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Susel
ну, это я проделал. но меня перенаправляют на страничку CashEvolution
все равно, спасибо за совет.

DrAib - offline DrAib
29-06-2002 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.the-underdogs.org/
Извиняюсь за ошибку.

tipson - offline tipson
29-06-2002 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



DrAib
спасибо огроменное
сейчас сливаю. отличный сайт, между прочим.

Текущее время: 14:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru