Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Ваши любимые колеса...или выбираем машины для чемпионата.
Выберите эру.
Голосование окончено.
Modern Era 9 52.94%
Golden Era 4 23.53%
Classic Era 4 23.53%
Всего: 17 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
tipson - offline tipson
Question13-05-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Ваши любимые колеса...или выбираем машины для чемпионата.

Если вопрос с выбором правил все-таки разрешится, то надо будет приступать к заездам и т.д. Задача этого голосования-определить ваши предпочтения не вообще, а именно для этого турнира. Итак, голосуйте. Выбор за вами. Три эпохи, три варианта.


__________________
обычно тут пишут что-то интересное...

Striker - offline Striker
14-05-2002 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Modern Era, но без машинок типа GT2

tipson - offline tipson
14-05-2002 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Striker
в принципе, потом будет согласовано участие на машинах какого-то класса, понятно, что Boxter с GT1 не будут соревноваться.

balinez1 - offline balinez1
15-05-2002 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно в МОдерн возможностей показать профессиональную езду куда больше.
Зато в Классике более равные условия.
Но если судить строго - это чемпионат, а не благотворительные гонки.
МОдерн, я думаю. Да.

loBzixkz - offline loBzixkz
16-05-2002 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы выбрал Golden Era. Ранние 911 turbo очень четко показывают разницу в классе.
А Modern Era...имхо, эти машины очень легко управляются...

tipson - offline tipson
17-05-2002 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



loBzixkz А Modern Era...имхо, эти машины очень легко управляются... совершенно с тобой согласен.

Duke - offline Duke
17-05-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Modern

The Mask - offline The Mask
18-05-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всегда был за успех
Modern ERA лутше всех.

Потому что там не только легко управляемые машины. А еще потому что в Modern ere на мой взгляд у машин самый лучший дизайн и ещё они самые быстрые по езде.

tipson - offline tipson
19-05-2002 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



для езды в Golden ili Classic Era требуется бОльший профессионализм.

Текущее время: 20:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru