Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Научите Играть в HOMM3!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
VII - offline VII
03-06-2002 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
?
Как это играй в редакторе??

tarik - offline tarik
03-06-2002 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



VII - да блин, зачем в редакторе играть? Карту там подправишь и играй там где положено

Boris555 - offline Boris555
07-06-2002 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С редактором я уже пробывал делать эту штуку... Даже свою карту сохдал, но было не интерессно играть- так как знал месторасроложение войск и артефактов и конечно врага.

ex2000 - offline ex2000
10-06-2002 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boris555 Охх попробуй в инете с игроками поиграть. Поймешь, что даже на импосибле надо войска первым делом строить, быстро шахты хватать а там и денеги появятся

Boris555 - offline Boris555
14-06-2002 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ex2000 Мне бы сначала комп на импосибле замочить, а ты тут про игроков в Инете.... Они меня вынесут без проблем...

Boris555 - offline Boris555
20-06-2002 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!!!
Вы так почти ничего толкового и не сказали. Я не говорю что вы вообще ничего не сказали, я в том смысле что очень мало. Меня комп выносит на третем месяце(на импосибле). Уже и так и сяк пробывал.......

PHOEN!X - offline PHOEN!X
21-06-2002 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boris555 ??? Какая карта? Вообще, если силы компа превосходят твои - можно попробовать дать бой в замке! Если комп нападет. Хотя в целом непонятно, почему он тебя выносит!!!

SvinkersSuper - offline SvinkersSuper
28-06-2002 01:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, вообщем всё, что выше моего сообщения можно вообще не читать. Объясню покороче.
Сначала бери героя покруче, не дурачка +350, а кого-то серьёзного типа: Оррин, Мефала, Шахти, Гуннар, про читерных героев типа Танта молчу. Потом вывлазишь из замка и аккуратно ищешь золото, тут главное не торопиться кликать. Если до третьего дня ничего не нашёл - рестарт.
На 2ой(на 1й если очень повезёт будет 2500) - берёшь второго героя и идешь туда куда первый не пошёл.
Дальше продолжаешь искать деньги, НО также дерево и руду(шахты). Строишь Town Hall, потом идёшь в деньги, НО если герои застряли, то возвращаешься в замок, объединяешь войско первого героя и второго, выкупаешь замок и идёшь давать всяким придуркам по голове. Второй герой ещё при его покупке оставляет войско - чтобы легче забрать было.
Дальше по желанию - или муниципалитет, или войска.
Кстати можно даже Таун Холл не строить - сразу войско если рядом что-то есть, а захватить это очень надыть, или к шахте там прорваться.
Дальше - сам разберёшься.

SvinkersSuper - offline SvinkersSuper
28-06-2002 01:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, heroes.diaspora.ru - форум. Почитать всем советую. Мой ник там - Nuts.

Duke3D - offline Duke3D
19-07-2002 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SvinkersSuper
Золото искать совсем не обязательно. На импосибл все равно куда скакать, в противном случае наймем еще одного героя и идем дальше разведывать. Можно нанять до 3-4 героев если карта большая. 1-2 можно пустить вплавь. Самое главное руда и дерево. Если ты их не нашел - можешь копать могилу. Не надо торопиться строить капитолий. На 6-7 дне я всегда строю существ, независимо от того скоко от меня они потребуют. Лучшие герои, конечно же маги (Солмир, Лонис etc). Только не вздумайте пихать магу совершенно ненужные скиллы (мистицизм, удача, защита, нападение, тактика, стрельбая, волшебство и др). И не надо упирать на Магию огня - она совершенно фиговая. В первую очередь - вода и земля, во вторую - воздух и интеллект, в третью - логистика и сопротивление. Пошел пособирал ресурсы, наткнулся на медуз/лучников/гарпий (нужное подчеркнуть), вернулся, купил всех кого можешь (независимо, копил, не копил на капитолий - ресурсы, деньги и артефакты важнее), побил, вернулся с опытом, деньгами и ресурсами.
Boris555
Если комп выносит - значит еще развитие хромает. Если денег нету - или развитие плохое и экономика плохая, или развитие отличное, и экономика отличная. У меня обычно к третьей неделе уже практически все есть, но денег мало, у героя армия большая, в замке еще больше. Я его отправляю "на хлеба". Пусть забьет элементов, возьмет сундуки (золото). Если нашли жилище существ 6-7 уровня, целесообразно будет поставить туда еще одного героя, пусть занимается перевозками в город. Я предпочтительно играю всегда за Ангелов/Титанов/Черных Драконов. Только не уговаривайте меня сыграть за Некрополис - это слабый замок.
P.S. Все сказанное выше - чистое ИМХО.

VII - offline VII
19-07-2002 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я, слабый игрок, беру сразу героя(чаще за некров играю) с +350 золота. А потом в таверне покупаю кого полутше, и он становится главным, а денежный для сбора безхозных ресурсов — всеравно, для этого, кто-то нужен. Правда в таверне не всегда попадается самый лутший, но при дальнейшей нормальной(поближе к правильной) раскачке получается неплохо.
Правда на специфических картах не играю, — типа пройти за ограниченное время.

SvinkersSuper2 - offline SvinkersSuper2
21-07-2002 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй, а почему это? У мага: Воздух, Земля, Вода, Мудрость, Интеллект, Логистика, Сопротивление, остаётся ещё один скилл, можно взять ту же тактику или защиту, или ещё что-нибудь, а Некрополис как раз наоборот! - гарантированая победа, особенно на импоссибл.

Boris555 - offline Boris555
Unhappy22-07-2002 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тут уже где-то недели 3-4 назад случилось, то, чего я боялься большего всего. Был у меня в компе вирус. Пришлось форматнуть комп, так как он заразил всё, что мог, да и что не мог тоже. Сейчас я сижу без Героев, но запоминаю всё что вы тут пишите. И про свои победы и поражения не смогу ничего писать до появления Героев. вот такие вот дела.

VII - offline VII
22-07-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2All
А Вы из воды какую магию пользуете?
2SvikersSuper2
Что-то в вопрос не въехал.

Duke3D - offline Duke3D
22-07-2002 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SvinkersSuper2
Последний скилл - от спецификации карты - если много существ - дипломатия и т.д.
VII
Из воды - лечение, клон, молитва, благословение, вызвать/затопить корабль, забывчивость, телепорт, хождение по воде.

SvinkersSuper2 - offline SvinkersSuper2
23-07-2002 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Duke3D дипломатия - запрещённый скилл, так же, как Тант - запрещённый герой, ведь все согласны, что Тант - уже победа? из воды основное это благословление.
2VII ничем не могу помочь(если не въехал).

ZIoy - offline ZIoy
01-08-2002 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Duke3D
Лучшие герои, конечно же маги (Солмир, Лонис etc). Только не вздумайте пихать магу совершенно ненужные скиллы (мистицизм, удача, защита, нападение, тактика, стрельбая, волшебство и др).
Что за бред? защита, нападение, тактика одни из самых важных умений, которые подойдут любому герою, независимо кто он! Да и герои войны тоже хороши!
Только не уговаривайте меня сыграть за Некрополис - это слабый замок
Вздор! Ну, что за глупость? В тени смерти (Из за артифактов некросы одна из сильнейших расс) Да и в простых тоже! У них никогда не падает дух! у них разного рода иммунитет. Чего стоят только Лорды вампиры! А когда их больше 200! А черные рыцари! Ведь они практически мощнейшие юниты 6 уровня, а Личи!
Вот только зомби, Скелеты и драконы у них не к черту

VII - offline VII
02-08-2002 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SvinkersSuper2
ничем не могу помочь(если не въехал).
Почему не можеш? Задай вопрос подругому.

ZIoy - offline ZIoy
02-08-2002 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



SvinkersSuper2 Почему дипломатия запрещенный скил? И тант первого уровня почти такой же как и остальные. А из воды главное заклинание уж точно не благословление

SvinkersSuper2 - offline SvinkersSuper2
02-08-2002 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VII я разве о чём-то хотел спросить?
ZIoy во первых Fal - Rulezzz. Дип - запрещённый скил, потому, что тот, у кого Дипломатия побеждает не потому, что он лучше играл, а потому, что у него дип., притом почти со 100% вероятностью. А кокое же тогда по мнению камрада ZIoy главное заклинание?? может, клон?

Буча - offline Буча
02-08-2002 22:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



SvinkersSuper2 Почему это 100% победа? Ну присоединятся к тебе монстры, а если играть в инете по созданной карете, то в параметрах каждого монстра можно выставить кол-во шансов что они присоединятся...


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

SvinkersSuper2 - offline SvinkersSuper2
02-08-2002 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



20кентавров -- 30 големов -- 10 чемпионов -- 10 драконов -- и.т.д., обычная цепочка для дипломатии, в инете я не играл, но обычно играю рандом карты.

Буча - offline Буча
02-08-2002 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



SvinkersSuper2 я тоже не играл. Но просто подумал, так как сам пробывал создать карту и смотрел опции монстров.

SvinkersSuper2 - offline SvinkersSuper2
03-08-2002 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но на серьёзных соревнованиях играют только рандом, и я тоже играю только рандом. я, конечно, могу и простую карту сыграть ради дипломатии, тогда пожайлуста, бери! я буду только рад, что ты себе слот забьёш(естественно, опции выставлены - не присоединяются не при какаих обстоятельставх!)!!

Duke3D - offline Duke3D
03-08-2002 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
Если ты будешь пихать герою защита и нападение, то эт уже не маг будет. Маг - это когда специализация идет чисто на магии. В том, что Некрополис слабый замок - это 100%. Иммунитет к магии здесь роли не играет, а ослабление морали - это наоборот плохо, потому что нельзя армию из других замков качать. С лордами вампирами я согласен, а когда их больше 200 - или карта очень большая, или ты бился мало. Вообще когда вампиров так много - у противника примерно столько же крестоносцев (ну кто победит?), огров-магов и т.д. Когда мы с друзьями играем в хот сит, первым делом вылетает почему-то Некрополис...

Текущее время: 20:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru