Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Summoner
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sir Alex - offline Sir Alex
12-01-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Summoner

Люди хелп. Может кто помнит где достать заплатку которая устраняет ошибку с ключом в катакомбы в Ионе? Буду весьма благодарен если подскажите. У меня коробка с монстром вылазящим из кустов от 7wolf. Их патчи поскачивал но они до фени!

Strannic - offline Strannic
12-01-2002 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...5&pagenumber=14
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...hlight=summoner

У меня, кстати, версия имени неизветного пирата косящая под Фаргус, с урезаным Фаргусовским же инсталятором. Тоже демон из зарослей лезет. Так вот, Фаргусовские патчи её не узнали а 7 волкам - понравилось. Прикол в том, чтобы получить ключ, патчи нужно было удалить (но оставалась проблема с золотом). Следующий затык будет с лесником. Но там решается намного проще...

ЗЫ. А идиотский Фаргусовский инсталятор маздай! (пардон за офтопик)

Sir Alex - offline Sir Alex
12-01-2002 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что – то у меня нихрена не получается. Почитал я все, попробовал, НИФИГА. Я помню когда то это место проходил, а с глюком как разделался не помню. Кажется это была какая – то заплатка? В общем люди кто знает действующий способ побороть глюк на диске от 7Wolf умоляю поделится.

darmoed - offline darmoed
12-01-2002 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я обходил глюки тем, что играл в английскую версию...на фаргусовском диске который 2 в одном...
Мой знакомый, который по английски понимает плохо, начал шариться в файлах tables.vpp и что-то там исправил так, что дверь без ключа открылась...

Strannic - offline Strannic
13-01-2002 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir Alex
Ты часом не в открытую ли дверь ломишься С главным настоятелем побеседовал? Розочку, или как там её получил? Тока потом к брату Ормузду за ключём...

Rakshasa - offline Rakshasa
14-01-2002 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значится так...делоо конечно было давно, уже не очень помню, но всеже:
Первый глюк в монастыре обходится так: в файлике (по-моему действительно tables.vpp) надо найти запись, отвечающую за данную дверь и проставить ей вероятность взлома больше 0(ну к примеру 50) и благополучно взламывать вором. Структуру этого файла не помню уже, но она была ОЧЕНЬ простая, так что сам разберешься.
Второй глюк с мужиком, что живет в лесу с ядовитым туманом, решается как уже было упомянуто, элементарно. Надо позволить, что бы его убили атакующая братва и все...
А вот третий глюк с неотростанием руки - хоть убей, не помню как с ним бороться...увы.

Sir Alex - offline Sir Alex
14-01-2002 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил исправить все проблемы одним махом. Установил английскую версию и все чики - пики. Чтоб эти русификаторы удавились!

Strannic - offline Strannic
Unhappy14-01-2002 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылка на патчи Summoner от 7 волков, если комну надо будет.
http://www.cdclub.pp.ru/index.php?body=patch

Sir Alex
Если так всё плохо, может и не 7 волков у тебя. А вообще чез под ихней маркой.

Lenivez - offline Lenivez
19-08-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк от Фаргуса лечится официальным патчем с www.fargus.com, а волковский - увы...

Lenivez - offline Lenivez
19-08-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати как пройти квест с каким-то там Рухой штоль? В Козани дают. Подскажите, please!

MMM - offline MMM
Talking20-08-2004 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lenivez
Где дают такую траву?

puffy - offline puffy
Thumbs up12-10-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать если после установки игра вылетает как только нажимаеш на Овварда

Stratovar - offline Stratovar
20-10-2004 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русификаторы действительно попались на редкость криворукие.
У меня версия от неизвестных пиратов, дак там проблема с ключем в катакомбы была первой, но далеко не единственной подобной.
Никакие патчи не помогали.
Я таки прошел игру, вручную исправляя скрипты диалогов в tables.vpp по мере обнаружения ошибок.
Вообще там 2 типа проблем. Первый тип ошибок заключается в том, что русификаторы не везде перевели названия пунктов диалога, из за этого не правильно обрабатываются диалоговые скрипты. Эти ошибки я исправил корректно.
Второй тип ошибок - иногда не отрабатывают проверки на наличие в инвентаре определенных предметов. Как корректно их исправить я не понял, пришлось просто убирать в скриптах эти проверки.
Проблема с входом в катакомбы относиться к первому типу.
Короче, кому надо - могу послать свой tables.vpp .

Текущее время: 20:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru