Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » В онлайн игры гамаем?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
29-10-2008 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В онлайн игры гамаем?

Я вот недавно начал в троецарствие. ниче так, но не зацепило... можно поиграть иногда, часа 2 в день, когда делать нечего.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
29-10-2008 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ОФФФТООООП!!!!!!! Смотри форум, здесь флейм!

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
29-10-2008 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
иииии? здесь разрешено все - это раз. я хочу услышать мнение тех людей, которые сидят исключительно во флейме - это два.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
29-10-2008 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Александр Сергеевич А ну раз так, то конечно))
ворлд оф Варкрафт играл, чуть не подсел по самые гланды, с тех пор нашел силы бросить

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
29-10-2008 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
меня не зацепили ни вов ни л2. а вот браузерные игрушки мне больше нравятся. хероес-вм тоже неплохо...

analitic07 - offline analitic07
31-10-2008 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



играем. Conter-Stike Source

э ппц куда делись смайлики? у меня не открываются, ошибка вылезает..(

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
01-11-2008 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
фиии... сорс... они же убили контру этим сорсом... я гамаю в 1.6, начинал с 1.0 в 2001, вот это вещь =)

Текущее время: 01:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru