Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Проблемка!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
kabano - offline kabano
Angry31-12-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемка!

купил диск, установил, немнога поиграл, и диск сломался вместе с сидюком, теперь немогу поиграть! можно какнить поиграть(качал виртуальный диск но незапускается)?
:

Santus - offline Santus
31-12-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Верни диск где покупал - должны поменять.. ну а сидюк.. скорее всего новый покупать надо бы.

kabano - offline kabano
31-12-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



диск неменяют

Minako-san - offline Minako-san
17-01-2008 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько у вас лежит диск?
Вы не должны позволять продавцу нарушать ваши права потребителя!!!
Потребуйте обмена! А лучше денег и больше туда не ходите! Вам же подсунули плохой диск! Если продавец будет наглеть, а вам не будет лень то вы запросто можете прикрыть его лавочку! Увы, я была жертвой некачественного диска с крохотной царапинкой и весь дисковод и коробка сломались. Нам все компенсировали вопрос в том насколько вы настойчивы и если боитесь, возьмите с собой огромный и сильный габаритов друга родителя. Во всяком случаи мы диск приобрели в магазине, принесли подорванный дисковод и то что осталось от диска (кусочки) и продавцы видимо испугались гнева администратора быстро все оплатили.

DarkHaze - offline DarkHaze
18-02-2008 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос, как доказать что сидюк сломался по вине диска, а не диск, по вине сидюка :))

212ghost - offline 212ghost
15-03-2008 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



доказать подобное практически нереально т.к. тебе потребуется
отправить привод с застрявшими кусками сд на экспертизу,
и (скорее всего) они канут в лету на этой экспертизе


а вообще все просто - после усановки "образа" игры,
"драйверов защиты" и перезагрузки
выташи кабель питания из сд привода и оставь ТОЛЬКО ОДИН эмулятор сд привода

_________________________________
после тестового ознакомления с игрой незабуть купить лицензионный диск за 300р
- помоги голодным (из-за таких как ты)програмистам


__________________
рожденный бить не бить не может

megabomberman - offline megabomberman
16-03-2008 17:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж. У меня однажды тоже случилась подобная казя с одним диском, благо я его вытащил вовремя! Пострадал только диск.
Ну я не растроился, пашёл зачитал продавцам права и они мне диск обменяли на другой, в этот раз нормальный.
Кстати, прошу прощения за невоспитанность... ВСЕМ ПРИВЕТ!!!


__________________
Не курю и вам не советую

Текущее время: 17:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru