Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 2006/01/24 RCM 2 (2006), этап 2 : Barber Motorsports Park
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Smp - offline Smp
17-01-2006 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2006/01/24 RCM 2 (2006), этап 2 : Barber Motorsports Park

На
http://www.gtpzone.com/tracks.html
убитый линк на Barber Motorsports Park.

Поделитесь у кого есть, или откуда ещё можно скачать ?

Grosser Preis - offline Grosser Preis
18-01-2006 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://lar11.home.comcast.net/tracks.htm

Smp - offline Smp
18-01-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!

самизнаетекто - offline самизнаетекто
18-01-2006 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alabama Twists and Turns



место проведения - Barber Motorsports Park (каталог Barber_Motorsports_Park)
ссылка - выше

время проведения - вторник, 24 января, 22.00МСК
тренировка - 30 минут, квалификация - 1 круг, happy hour - 10 минут, гонка - 30 кругов
желтые флаги включены (старт - double file, рестарты - single file)

вся информация о Road Course Masters - на официальном сайте серии http://ringrace.valuehost.ru/wheelie/rcm/

самизнаетекто - offline самизнаетекто
20-01-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заявка Ringrace.net NASCRAP Racing
#1 Snap-on Chevy / Alexander Schokin
#11 Old Spice Chevy / Alex Shurikus

мой сет для Барбера - http://webfile.ru/760505
напоминаю, выбор сета на этап продлится до 22.00МСК субботы...

Smp - offline Smp
20-01-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то не то открывается.. %7

самизнаетекто - offline самизнаетекто
20-01-2006 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



количество кругов в квалификации в связи с особенностью трассы увеличено до двух, скорость пейс-кара увеличена до 60 миль/ч, скорость на пит-лейн - до 55 миль/ч
обновленный track.ini + мой вариант сета (если не получается взять с вебфиле) - на http://gns.land.ru/Barber_Motorsports_Park.zip

nibo - offline nibo
24-01-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mind The Gap
#56 Andrey Zlobin
#81 Dmitry Gavrilenko

Smp - offline Smp
24-01-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamrad Racing Team
#29 Andrei Tkachyov

DenF1 - offline DenF1
24-01-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TSR

#96 Alex Solianin
#77 Denis Fedorov

VallF1 - offline VallF1
24-01-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Midnight
#12 Valery Nikolaev
#24 Alexander Epifanov

Lookeron - offline Lookeron
24-01-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заявка команды SURE Racing

Пилоты
#47 Yury Korn
#14 Ervins Reinverts (предположительно)

самизнаетекто - offline самизнаетекто
24-01-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



результаты Alabama Twists and Turns
отчет NR2003 : http://ringrace.valuehost.ru/wheeli...cm2_barber.html
отчет RA : http://ringrace.valuehost.ru/wheeli...rber/index.html

DenF1 - offline DenF1
25-01-2006 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трасса понравилась, тем обиднее вылет на первом круге.
Поздравляю Диму с победой , Саню и Ала с подиумом.

Gaus - offline Gaus
25-01-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трасса очень понравилась.
Гонка выдалась тоже интересной и полной событий.
Квала не получилась, улетел на выходе из шиканы и разбил машину в хлам (позже в гонке там вылетел Ден и Нибо).
Гонку начал спокойно, спецально не атаковал в Т1 на старте и на рестартах ожидая завалов. Пропустил Алекса вперед и старался держатся его темпа.
После атаки Алекса на VallF1 обогнал обоих, что чуть не стоило мне гонки, еле удержал машину после зажопа. Пропустив снова Ала вперед ехал в его темпе, вместе догнали и прошли Smp.
И тут как на зло перед Т3 вылетает 4-ая передача. Я растерялся, прозевал торможение, меня развернуло, Валл ушел вперед. Я несколько кругов привыкал езде на 3-х передачах, благо 4-ая нужна была всего в 2-3-х местах.
В итоге смог выйти на стабильные 1.35 в гонке, так уже без борьбы, но получая огромное удовольствие от плотажа и трассы доехал 4-ым. Отстав не так уж намного, учитывая все обстоятельства.
Поздравляю Диму с победой, а Алекса и Шурика с подиумом.
Всем спасибо за гонку.

Grr - offline Grr
25-01-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трассу смотрел/изучал за 20 минут до гонки и она меня в начале просто шокировала Во-первых какой-то ненормальный грип для GNS, а во-вторых эти профилированные скоростные виражи от которых просто таки захватывает дух!

В практике я прикатывал трассу и удалось с первых же кругов выезжать из 1.35. В квалификации я расчитывал на два быстрых круга (по обещаниям Шурикуса ) и поэтому на первом не особо атаковал. Второй круг получился куда лучше первого, но... получилось второе место на старте.
На первом же круге Лич как-то странно входит в поворот после второго прямого участка и мне удаётся пройти Сашку. Его неуверенный разгон из медленного поворота я списал на полетевшую КПП. К счастью это оказалось не так. На первом же круге в скоростной шикане одновременно ошиблись ДенФ1 и Нибо (оба сошли) и вывесили ЖФ (во время него я выяснил, что с КПП у Сашки все Ok). Затем последовал рестарт, но ЗФ длился недолго. Опять езда паровозиком. На очередном рестарте возникла веселая ситуация. ПК уже зашел на питы, но ЗФ отменили. ПК остановился у выезда из питов и не собирался возглавлять пелетон. Когда мы уже доехали до скосортной шиканы водитель ПК очнулся и все же поторопился нас догнать . Дали ЗФ и тут началось... Лич атаковал меня везде где только можно! Атаки две за круг было как минимум! И все это время мы шли в довольно приличном темпе! В общем наверное надо смотреть репку, потому что словами это не описать. Несколько раз мы шли последнюю дугу бок о бок и все же мне удавалось сохранять первую позицию. Но к середине дистанции Сашка смог меня пройти и тут же получил в зад При подходе к Т1 я стал тормозить немного раньше обычного, но машина подскочила на холме и все четыре колеса заблокировались Я пролетел мимо Т1 немного зацепив Лича. Эта заминка позволила Алексу сократить разрыв и вклиниться между мной и Сашей. За несколько кругов я обошел Ала и начал подбираться к Личу. Ал свернул на питы, а вслед за ним на следующем круге заехал в боксы и я. Лич продержался еще на круг больше моего. После пит-стопов я шел вслед за Алом, а Лич отстал от нас примерно на 8 сек За два или три круга мне удалось воспользоваться ошибкой Ала перед последним скоростным виражем и обойти его. Оставалось только добраться до финиша, что я и сделал. Сашка каким-то чудом сократил восьмисекундное отставание и смог обонать Ала! Гонка доставила огромное удовольствие! Профессионализм Лича просто не поддается описанию Думаю столь интересное и плотное сражение в первой половине гонки больше его заслуга! Сашка, спасибо тебе огромное за столь напряженную и в то же время очень корректную борьбу! Прошу прощения за поведение в Т1. Поздравляю Сашку и Ала с подиумом

Огромное спасибо Алексу за сервер Всем большое спасибо за гонку.

Юра, пропускать на круг в скоростной шикане, сбрасывая газ - не есть гуд Но все хорошо, что хорошо заканчивается

самизнаетекто - offline самизнаетекто
26-01-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текущее время: 23:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru