Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » "Побег"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
jealousy - offline jealousy
04-04-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Побег"

Собственно... высказывайтесь, камрады

LazyFox - offline LazyFox
04-04-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кроме двух амрыканских фильмов ("фильм 1972 года со Стивом МакКуином и римейк 1994-ого с Алеком Болдуином и Ким Бейсингер") ничего не приходит в голову.. а че сказать-то?

GRRR - offline GRRR
04-04-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а это не римэйк побега с гарриссоном фордом и ли джонсом?

LazyFox - offline LazyFox
04-04-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а, точно, GRRR, его то ка "Беглеца", то как "Побег" переводили.. а че за римейк? кто кого где когда откуда?

GRRR - offline GRRR
04-04-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"сам я не смотрел, но мнение выскажу..." не смотрел этот новый побег (и поэтому вообще могу не в кассу)... видел по ящику рекламу, где миронов изображает побегущщего, а серебряков крутого-типа-опера, ловит его... если это то самое, то я лючше посмотрю римейк этого же, только с лесли нильсеном....

LazyFox - offline LazyFox
04-04-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а, опять "наш ответ голливуду"? от, блинн, что у них там - словесный дефьсит? уже третий одноименный фильм, так ведь и запутаться можно..

GRRR - offline GRRR
04-04-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
лучше голливуду, чем "индийскому кино" или "бразильскому сериалу", которые процветают у нас в перестроечные годы и постперестроечные годы...

Зереша - offline Зереша
04-04-2005 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> я лючше посмотрю римейк этого же, только с лесли нильсеном....
Да, ведь он тоже бежал...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
08-04-2005 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Зереша Да, ведь он тоже бежал...

Anisimov - offline Anisimov
08-04-2005 07:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, не в коня корм, то есть, тьфу, не одним миром мазаны. Т.е. я хочу сказать, природа на детках отдыхает, как всегда. Это я про Егорку.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
12-04-2005 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Ужасное зрелище ... возьмем чужое и испортим так чтобы никто не сказал что это был не ваш фильм.

мнда ... какие-то депресовые зарисовки да и только!

Текущее время: 19:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru