Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Последние книги Г.Л.Олди, в том числе и "Пентакль" в соавторстве.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Винт Локо - offline Винт Локо
25-03-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Последние книги Г.Л.Олди, в том числе и "Пентакль" в соавторстве.

"Пентакль" поставлен на полку ....
Странно ...двоякое ощущение от книги ...
Хотелось бы узнать ваше мнение...

А вот по поводу "Шмагии" однозначно старый добрый Олди ...
Весьма рад был его почитать ...

Зереша.

Ваше "фи" мы знаем.
если не лежит, то и не надо читать ?

XenoX - offline XenoX
28-03-2005 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винт Локо Шмагию прочитал, мне показалось что немного послабже остальных произведений, но читаеться нормально.Какаято мягкая книжка
А "Пентакль" Я сейчас читаю(прочитал 4 рассказа) , пока нравиться...

Винт Локо - offline Винт Локо
28-03-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Странно, мне "Шмагия" наоброт больше понравилась, в том числе и рассказ "Дуэль".

А по поводу "Пентакля" странно, хоть и есть прямые намеки на товарища с Длинным Носом, но продолжения про Бурсака мена не вдохновили.

Хотя такие истории - Про Оборотня, про Дом Быта ... давайте так половина книги хорошоЮ половина не очень.
В целом серовато как-то.
Рубеж в этом плане поярче будет.

XenoX - offline XenoX
30-03-2005 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю, читаю "Пентакль" поека нравиться уже больше половины прочитал, рассказы про революционное время мне не очень вкатываю, разве что "колоброд"(вроде так) понравился...Про оборотня ничего так про проданную душу понравился
А вот "Рубеж" хороший, но под конец тяжеловато читать было слишком много укранизации

Текущее время: 17:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru