Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Starcraft
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VII - offline VII
Question16-08-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Starcraft

Может кто вспомнит, как его пропатчить и чем. А то нашел на сборнике
первую версию, а там пятая миссия "непроходимая"(там где на
карте нужного моста нету).

Заодно, может подскажите, аддоны к нему, или еще чего.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
17-08-2004 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично прошел Старк в базовой версии - таких проблем не было. В какой кампании-то?

VII - offline VII
17-08-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Компания за людей(терран т.е.), примерно пятая по счету.
Там карта небольшая, начинаете с левого верхнего угла, а база, до которой дайти нужно, в правом верхнем углу. У тебя в компании "левый" мужик на "мотоцикле" и пехоты человек 4-5. Вы проходите немного "вниз", натыкаетесь на "левую" бабу, она того мужыка "посылает", а он ей в ответ "— а это ж ты мысли читать умеешь, Ну давай мириться". А потом вы всей толпой валите наискосок(вниз и вправо), на островок, до четырех вражеских турелей. Там пара вражеских пехотинцев. А дальше идти некуда — мостов нету.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
18-08-2004 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мост от этого места должен вести на северо-восток.
В базовой версии он однозначно присутствует (ставил с диска Фаргуса 2в1, специально переиграл это место).
Единственное, что мне приходит в голову - фантастическая мысль: какой-то приколист-пират для твоего сборника перерисовал карты кампании, ведь даже неудачный рип такую пакость не сделает.

VII - offline VII
Question18-08-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU
У меня, пристарте, пишет v1.0, а у тебя как.
Я, кажись, смутно вспоминаю, что это проблема самой первой версии игры. Протом вышел патчик который нехотел ставиться без диска(у нас короче). Причем патчик появился, пока Фаргус(непомню, уже, кто его нам переводил)игру переводил. Так этот хитрый Фаргус выпустил уже пропатченую игру.
Может глянеш какая у тебя версия. У меня она высвечивается при запуке игры, на одной из заставок, справа внизу, небольшими белыми буквами.

Заодно вопрос, а было ли продолжение его, или аддон к нему?

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
18-08-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.0 у меня.
Насчет самой первой версии - странно это как-то. Ты первый, у кого такая проблема (НИ ОДИН человек на моей памяти об этом не спрашивал). Учитывая, что пройдя через кривые руки наших пиратов, игры обычно становятся непропатчиваемыми (что резко увеличивает число народу, играющих в 1.0), странно вдвойне.

Кстати, на диске Фаргуса storm.dll и то непатченная (т.е. под W2K/XP просто так не запустить), что уж там про другие патчи говорить.

Купил бы ты лучше нормальный диск (оригинал или Фаргус 2в1) и не парился.
Аддон к нему есть (SC: Brood War), продолжение вроде собираются делать.

VII - offline VII
18-08-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU
Так тот патч, наверно только одну карту исправлял. Зачем ему длл-ку менять?

У меня под ХР запускается без проблем.
Причем версия русефицированная и в раре занимет 73 метра всего.

А что такое Фаргус 2в1?

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
19-08-2004 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VII
У меня под ХР запускается без проблем.
Как раз поэтому и запускается, что там dll-ка пропатченная.

Причем версия русефицированная и в раре занимет 73 метра всего.
Кем русифицированная? Ты, случаем, не с Инета этот рар слил?

А что такое Фаргус 2в1?
Релиз Старкрафта от Фаргуса, содержащий нетронутый оригинал и русифицирующий его патч.

Короче, еще раз поспрашивал - это НЕ глюк версии 1.0 - там все как надо. Патчи Старкрафта нацелены только на мультиплеер, в сингле там нет ни малейших проблем.

Купи нормальный диск.

VII - offline VII
19-08-2004 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU

Кем русифицированная? Ты, случаем, не с Инета этот рар слил? А как это узнать? Я не с инета, а с сборника "лутших стратегий", с рынка.

Слушай, и как я сразу не догадался, перешли мне ту пятую карту за землян, да и все.
Или расскажи как ты ее проходишь, может там нужно както в режиме невидимости, или еще как?
А на твоей карте есть мост к "родной" базе в правом верхнем углу?

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
19-08-2004 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VII

Слушай, и как я сразу не догадался, перешли мне ту пятую карту за землян, да и все.
Думаешь, это так просто? Все карты кампаний запакованы, чтобы нельзя было эдитором открыть. В виде отдельных файлов они не существуют.

Или расскажи как ты ее проходишь, может там нужно както в режиме невидимости, или еще как?
Нет - просто берешь и идешь.

А на твоей карте есть мост к "родной" базе в правом верхнем углу?
Конечно, иначе же не пройти.

Если игра без инсталлятора (просто архив на диске), выкинь ее к чертям свинячьим.

VII - offline VII
20-08-2004 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU
Если игра без инсталлятора (просто архив на диске), выкинь ее к чертям свинячьим. А чего?

А полнодисковая, при инсталляции, сколько места на винте занимаеь?(хоть примерно). А то может в моей еще и двух других компаний нету?(я правда не проверял, просто там посоветовали сначала за терран сыграть).

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
20-08-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VII
А чего?
А так вот

Текущее время: 13:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru