Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Воставший из пепла - вышел Lords of the Realm III
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
serj-k - offline serj-k
21-05-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron
Ты, меня не правильно понял. Я имел ввиду, что на все дела (сбор армии, экономику, политику и прочее) уходит уйма времени. А в игре, пока я веду сражение (даже не большое), происходит куча всяких подобных вещей. Так что, можно было бы (по желанию игрока) во время битвы, приостановит время идущее в стратегическом режиме. Это, было бы в полне логично.
А, пауза - которая есть, никак на играбильность не влияет.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
21-05-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел ввиду, что на все дела (сбор армии, экономику, политику и прочее) уходит уйма времени.
Это с непривычки ;)
Времени действительно уходит много - полумать, сравнить, выбрать. Но реального времени - с гулькин #$@.
А, пауза - которая есть, никак на играбильность не влияет.
В этом, видимо, все Ваши проблемы. У меня наличие паузы влияет РАДИКАЛЬНО! Если б её не было, то всё было бы в точности, как Вы описывате - я бы тоже ничего не успевал :)))

serj-k - offline serj-k
23-05-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron

А у тебя, во время боя, в стратегическом режиме время тоже останавливается? Чего-то ты споришь не по теме. Я тебе про одно, ты мне, про другое. Какой смысл спорить дальше?

Wargasmatron - offline Wargasmatron
11-06-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тебе про одно, ты мне, про другое.
Это как в рекламе сигарет: "Понимание приходит с возрастом"
Какой смысл спорить дальше?
ОК

Slayer - offline Slayer
16-06-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен с Lioner !

Hresvelgr - offline Hresvelgr
25-07-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, или у меня лыжи не едут, или на дворе ещё не зима При каждом запуске гамы хз сколько времени уходит на некую фигню вроде "оптимизации карт". Сие есть фича или баг?

Wiz - offline Wiz
25-07-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hresvelgr

Не фича и не баг. У всех так. Процесс однократный, только при запуске игры.
Наплевать и забыть.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
25-07-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
Наша песня хороша, поехали по 2-му кругу: "При каждом запуске гамы Вот в чём весь прикол.

Зереша - offline Зереша
26-07-2004 04:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Наша песня хороша, поехали по 2-му кругу
А сколько кругов запланировано?..

Hresvelgr - offline Hresvelgr
26-07-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Пока не убанят в очередной раз Трабла отменяется, после патча сие пропало

Slayer - offline Slayer
26-07-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баг сие, хотя и описанный в реадми.


__________________
И не друг, и не враг, а фраг.

Nickk - offline Nickk
26-07-2004 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выражу свое субъективное мнение.......... Не знаю кто и по какому праву ваще игру назвал "Lords of the Realm" - ничего святого у людей нет!!! (нет, ну понятно что права были, но постеснялись бы.......) Кто-то говорил тут что это совершенно другая игра и не надо мол ее за это критиковать.... ну так не надо обнадеживать и обманывать уже 8-ой год ожидающих..... это очень по-злому...... Слов нет....... общего со второй частью ваще ничего..... в комментариях к игре нагло врут "пошаговая экономическая составляющая отлично сочетается с боевыми действиями в реальном времени"............. ага....... какая простите составляющая? где пошаговость, где ваще экономика......ноль..... сравнивать с игрой где предусмотрено распределение рациона питания для крестьян - огромное заблуждение. Так что в крайнем случае можно просто рассматривать игрулину как в целом неудачную попытку создать стратежку с парой интересных, но паршиво реализованых новшеств.........

Hresvelgr - offline Hresvelgr
27-07-2004 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему гама просто нудная%) Прошёл 2 кампании, после чего решил, что спать, не уткнувшись мордой лица в клаву куда удобней Экономия электричества, к тому же. Да и "битвы" после Total war-ов вызывают рвотные позывы, несмотря на попытки слепить более-менее приятную графику.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
17-08-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Nickk[i]:
[i]в комментариях к игре нагло врут "пошаговая экономическая составляющая отлично сочетается с боевыми действиями в реальном времени".............


Если не секрет, где это были такие комментарии? Я юзал англоверсию, там ничего про походовку...

2Hresvelgr:

В целом согласен, хотя и без рвотных позывов

Текущее время: 19:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru