Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Heroes4 против Heroes3...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
borhiis - offline borhiis
13-09-2002 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Heroes4 против Heroes3...

После выхода 4-ой части у меня возродился интерес к Героям. Новые герои унаследовали лучшие традиции 2-ой части, несомненно, самой прогрессивной в серии, почти миновав все нововведения 3-ей. Главное достоинство 4 - увеличение значения топового монстра. Помните, ЧТО во вторых означал даже один черный дракон? Играя в 4 я ей богу почти ощутил тоже самое. Третья часть оставила на четвертой только незначительные отпечатки, хоть такое заявление с первого взгляда и кажется парадоксальным. Герои 2 - это тело всей серии. В третьих героях оно чуть подросло и покрасивело, хоть и испытало на себе все подростковые проблемы. 4-я часть - это зрелость и выверенность игровой концепции, то что отличает взрослого от ребенка. Наконец-то, после времен 2-ой части в Героев стало интересно играть, а не строить холодную технологию бездушных шагов и действий, чтобы любой ценой победить противника. З-и герои потеряли человеческое лицо и стали чем-то наподобие калькулятора, где все зависит только от правильного подсчета. В новых героях опять появился дух 2-ой части, хотя элемент подсчета всеже остался, но разве это не оптимальный вариант?

Zero_Cool[NiKS] - offline Zero_Cool[NiKS]
14-09-2002 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такое заявление с первого взгляда и кажется парадоксальным и стретьего и с четвёртого раза тоже большинстово фанов со 2-х спокойно перешли на третиьих, а на четвёртые - нет.

ex2000 - offline ex2000
16-09-2002 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К тому же
Попробовал я в инете поиграть и сразу столкнулся с парой проблем:
1. Очень плохо, что система не напоминает когда к тебе ход переходит (в 3х она окно разворачивало автоматом)
2. Нет прогресс бара припереходе хода
3. Очень не оптимизированна передача данных хода.
Ход передается приблизительно 30-40 секунд, передача данных 0,5-1,5 кб.сек против 3-4 кб.сек в 3х героях (предел передачи данных моим модемом)

Как решать эту проблемы???
Может письмецо в 3до написать?? Пусть новый патч делают

sergr - offline sergr
17-09-2002 05:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А новый патч-то не сделают! после того, че натворила 3DO - роспустила большую часть NWC - им будет очень трудно это сделать. А Н4 могла бы быть грондиозной, если бы выпустили хороший аддон.

Изменено: sergr, 17-09-2002 в 05:26

brokoly - offline brokoly
18-10-2002 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну мне правда обидно за Героев 4! Я проводил опрос Герои3 или Герои4, если есть желание можно ознакомится на ********** в разделе ВАШЕ МНЕНИЕ (ВНИМАНИЕ выражения не очень... тоесть... короче . Ошибок тоже труба, ну что делать, обещал что модерации не будет.)


Изменено: tarik, 24-10-2002 в 15:48

peacefula - offline peacefula
Unhappy24-10-2002 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я типа всю жизнь играл в Героев а теперь нет СПАСИБА МЛЯ 3ДО!!!!! 4Полный отстой------обидно!Типа ждем 2 демиургов

tarik - offline tarik
24-10-2002 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



подобных тем уже было создано немеряно - поиском слабо воспользоваться, или вы только переливать из пустого в порожнее умеете?

closed

Текущее время: 12:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru