Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Конкурс скриншотов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
kalinichev - offline kalinichev
Post08-02-2007 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Конкурс скриншотов

ВНИМАНИЕ!!!

на сайте 4x4game.ru стратует новый конкурс - http://4x4game.ru/?action=regulation

Творческий конкурс "ПОЛНОПРИВОДНЫЙ СКРИНШОТ"

Р Е Г Л А М Е Н Т

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальном сайте игры "Полный привод: УАЗ 4х4".

После регистрации на ваш электронный адрес высылается письмо с инструкциями по активации вашей регистрационной записи.

В случае успешной активации, вам остается только ввести свой логин и пароль на сайте, после чего в разделе "Творчество" вы получите доступ к интерфейсу добавления вашей конкурсной работы. Не забудьте ввести название и краткое описание вашего шедевра.

Конкурсной работой может быть как скриншот, сделанный встроенными средствами игры "Полный привод: УАЗ 4х4", так и обработанный в графическом редакторе.

К участию в конкурсе допускается не более 10 работ, так что выбирайте самые, на ваш взгляд, удачные и качественные скриншоты.

Администрация оставляет за собой право удаления работ, не вписывающихся в формат конкурса.

Подведение промежуточных итогов конкурса проводится еженедельно, о завершении конкурса администрация сайта сообщит дополнительно.

Всем зарегистрированным посетителям сайта доступна возможность комментирования и оценки конкурсных работ.

Победителя определяет жюри, состоящее из представителей разработчиков и издателей игры.

В качестве приза за победу в промежуточном этапе конкурса предоставляется фирменная футболка с символикой игры "Полный привод: УАЗ 4х4" вместе с играми от фирмы "1С". Администрация сайта оставляет за собой право изменения состава призов на промежуточных этапах конкурса с предварительным уведомлением или без такового.


__________________
http://4x4game.ru/

Korvin - offline Korvin
08-02-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



kalinichev УРА-УРА!!


__________________
****************

мантур - offline мантур
08-02-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



У меня не получается зарегистрироватся


__________________

Korvin - offline Korvin
08-02-2007 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



мантур этой почему это?

я легко зарегестрировался


__________________
****************

Orient - offline Orient
08-02-2007 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Мантур,в чем именно проблема?


__________________

мантур - offline мантур
08-02-2007 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Заполняю все формы кроме автомобиля ставлю галочку что согласен с правилами и жму зарегистрироватся
после этого всё занова и ничего не пишется токо поля имя пароль и e mail обведены желтым цветом


__________________

мантур - offline мантур
08-02-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



У меня ещё вопрос!
Конкурсной работой может быть как скриншот, сделанный встроенными средствами игры "Полный привод: УАЗ 4х4", так и обработанный в графическом редакторе.
всмысле в графическом редакторе?что может кто нить в фотошопе всяких фишек на скриншот накидать?
или я просто не так понимаю?


__________________

Korvin - offline Korvin
08-02-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



мантур все правильно хоть в фотошопе, хоть где.


__________________
****************

мантур - offline мантур
08-02-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Так для начала мне надо зарегистрироватся
а на счет фотошопа это не очень хорошо
есть люди которые не шарят в этом софте в том числе и я а на пример кто нить так обработает скриншот что простой не обработанный просто рядом не поставиш


__________________

Korvin - offline Korvin
08-02-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



мантур фигня все это.
можно сделать такой скриншот без фотошопа, что закачаешься.
А можно фотошопом так испортить что воротит..


__________________
****************

мантур - offline мантур
08-02-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ладно на всё ваша воля
а что с регистрацией моей?что нибудь посоветуите?


__________________

hanami - offline hanami
08-02-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур, поля, подсвеченные оранжевым цветом, некорректно заполнены. под формой есть расшифровка ошибок.

например:
логин: занят
пароль: символов меньше разрешенного количества
подтверждение: поле не заполнено
и т.п.

мантур - offline мантур
08-02-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



в общем вводил ник русскими буквами ничего не получилось
ввел английскими всё ок


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-02-2007 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



А старый логин, еще с прошлого конкурса пойдет?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

hanami - offline hanami
08-02-2007 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon
А старый логин, еще с прошлого конкурса пойдет? - да.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-02-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Гут...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

мантур - offline мантур
08-02-2007 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Мда теперь мне письмо с активацией не приходит
вот такой я не везучий человек


__________________

genesizz - offline genesizz
08-02-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Да ладно, не беда с фотошопом, я хорошо в нём ориентируюсь - прошёл курсы графики ^_^ , а что новый конкурс просто неопесуемо рад, потому что такая фигня дома скучная, ужас. Ой а что то почтальон у меня задерживается с письмецом о регистрации, его УАЗ чтоль задавил? =)
А письмо по реалу не пришло до сих пор.=(


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
08-02-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



а я уже разместил свой скриншотик)))) вот тока в "Ваши работы" он появился, а больше нигде его нет((


__________________

genesizz - offline genesizz
08-02-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



А что там изображено? FreEonE_CS


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
08-02-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



genesizz хантер едет через мост, а на борту написано офф-роад))))


__________________

genesizz - offline genesizz
08-02-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Незнаю, я все скрины нашёл. =) И щас буду ляпать свои. =)


__________________

Korvin - offline Korvin
08-02-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



http://4x4game.ru/competition_list.php?comptid=4

FreEonE_CS там ссылочка под заголовком Фото 4х4, нужно нажать и перейдешь в скриншоты..


__________________
****************

genesizz - offline genesizz
Talking08-02-2007 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Куль! я добавил свой скрин ^_^


__________________

Изменено: genesizz, 08-02-2007 в 21:16

hanami - offline hanami
09-02-2007 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур
Мда теперь мне письмо с активацией не приходит - аккаунт с логином мантур на сайте активирован. какой логин регистрировали и на какой email?

Текущее время: 03:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru