Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Я бы вырвал вам яйца за такую игру!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Maus - offline Maus
20-05-2008 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul

Словами ты горазд, но где идентификация фирмы?
Её я до сих пор не вижу.
Ну и кто тут после этого обосрался?

ПЫС:
А угрожает вам неплохой штраф+пятно на репутацию (заслуженное), ибо такие вещи пресса очень охотно печатает. Особенно если ей помочь

Ну так что Зульфия, будем личико открывать или очко играет?

Maus - offline Maus
20-05-2008 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwestik

Никаких ограничений на этот счет на коробке нет.

bear99 - offline bear99
20-05-2008 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята я свой диск уже выкинул, так что совет тем у кого он еще есть. Не выбрасывайте диск с ТПТ, а сломайте и вышлите по почте в 1С или еще куда, пусть изучат обломки настоящего симулятора.

Hemul - offline Hemul
20-05-2008 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maus
Не, ну ты явно неадекватен. Если до тебя еще не дошло, то объясню доходчиво, дабы твой юридический мозг (или что чем ты там думаешь?) понял простую и очевидную вещь. К фирме что сделала ТпТ, я не имею совершенно ни малейшего отношения. Фирштейн? Так что узнавай реквизиты фирмы сам. Или тебе столь простой и совершенно несложный вопрос решить не под силу? Судя по всему таки да. Балабол ты обыкновенный...

actgn - offline actgn
20-05-2008 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я до сих пор играю, и мне нравится.
Особенно, с самоходками в ближнем бою крутиться - мочить их в борт чуть ли не в упор.

limon33 - offline limon33
20-05-2008 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maus

А названий содержащих в себе "1с" по России до фига и больше (а точнее 191) , и подавляющая часть таких фирм не имеет отношения к 1с вообще.
Что до ИДДК, то таких фирм 5 (все Московские).
Что до G5, то природа не знает такой фирмы. Т.к. если она Российская, то обязана иметь название на русском языке (требование закона). Если она конечно Российская.


Т.е. ты хочешь сказать, что ТпТ полный контрафакт?! Как "паленая" водка? И страничка игры на оффициальном сайте 1С подстава-замануха?

Maus - offline Maus
20-05-2008 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



limon33

Я сказал только то, что сказал. Фирм содержащим в названии "1С" по России 191, ИДДК 5. ООО "БИЗНЕСОФТ" нет такой. G5 скорее всего не Российская фирма.

Можете сами убедиться
www.nalog.ru

далее: "Гос учет и регистрация налогоплательщиков" (левый столбец 5 строка сверху)
Далее: "Сведения о юр лицах внесенных в егрюл" (3 строка сверху, по центру)
В табличку вбиваем известные данные.

Официальная база по всем действующим фирмам в России.

Maus - offline Maus
20-05-2008 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul

Для человека который не имеет отношения к ИДДК, G5 и "1С" ты слишком много выступаешь когда речь заходит об анонсах игр и последующей защиты "продуктов" от игроков. Можешь назвать реквизиты "1с". Их ты наверняка знаешь.

Maus - offline Maus
20-05-2008 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwestik

Что-то не вижу я нигде патча. Можете дать ссылку если это не так.

Hemul - offline Hemul
20-05-2008 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maus
Много выступаешь, надуваешь щеки, брызжешь слюной и грозно стучишь немощными кулачками по столу, ты, остальные смотрят и потешаются. Продолжай в том же духе, такой юридической клоунады я давненько не видел.

qwestik - offline qwestik
20-05-2008 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maus

Я про новые патчи не говорил(если и прозвучал,то тот старый который исправлял глюк с деревьями).Я упоминал про новые дрова для жирафа.

qwestik - offline qwestik
20-05-2008 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разрабы конечно схалтурили.На прежнем компе(AMD X2 5600+)зависания в конце игры (Тигр) не было-но не было и деревьев.На новой системе(Е8200)всё наоборот.
Про ноуты мне не ясно в плане производительности.На AMD 5600+,при разрешении 1680Х1050 игра подтормаживает и только на Е8200(разгон 3,31Мг) всё ок(видео в обоих случаях 8800GT\512).

26andy - offline 26andy
20-05-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это ДА!!!!А я думал,что ТПТ-крутой сим...а тут такая война разгорелась.....И что- совсем положение безвыходное,как-же так

limon33 - offline limon33
21-05-2008 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwestik Про ноуты мне не ясно в плане производительности.
Поясню. У меня ноутбук Ровер: коре2дуо 2,2ГГц, озу-4Ггб, видео 8600ГТ-512мгб, ОС-Виста Хоме. Тпт на макс настройках и разрешении 1680*1050 летает, ФПС ниже 25 нет. Бывают подтормаживания если полыхающий юннит близко рассматривать камерой.
СЯ в этом плане тяжелее.

Текущее время: 19:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru