Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » UFO Aftershock: обсуждаем тонкости игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
ADv - offline ADv
07-12-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KotGamer - вариантов всего 2. Или это не лецензия, а подделка, что маловероятно, либо у тебя несовместимый привод/железо/софт. Ключа быть недолжно, это фича фронтлайн про, если просит ключ - значит с диском что-то не то или дровишки старфорсные криво стали/не стали/комп не перегружался после их установки.

Chaos - offline Chaos
07-12-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на английскую ставил.
Просто спешил очень и не доинсталировал игру. Сразу ткнул в свеже скачанный патч и озадачился. :/

Такие пироги. Бывает.

KotGamer - offline KotGamer
08-12-2005 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ADv

TNX. Просто при установке была такая проблема, что инсталляция остановилась на 100%, и финишировала только после того как диск вынул и вставил(4-й сидюк). Попробую переставить.

iuneWind - offline iuneWind
09-12-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот блин, внатуре, REcoil этоже отдача, .. что значит в словарик лень было заглянуть...
Но я не совсем об этом. То, что пистолеты быстреее пулемтов _начинают_ стрельбу, это очевидно. Интересна "процентность" этого дела. И заисиомость от характеристик солдат. И влиянеие компенсаторов, гиростабилиезеров и прочего... просто щяс у меня есть киборг\трупер\сталкер... он стреляет из грейженной XN8 почти в два раза быстрее, чем рядом стоящие владелцы хк33 и ак.
С другой стороны, пулеметчик 2 или 3 левела с грейженым пулеметом стреляет практически одновременно с калашом. При встречах со снайперами псиониками, они каким то образом очень часто успевали выстрелить одновременно с моей в них очередью из XN8. Потом я подобрал с трупа винтовку - это была даже не СР27 а баррет... Как так? Могу только предположить что он гораздо раньше заметил моих солдат и целился давно... потомучто мой снайпер второго левела стрелял ну очень медленно - в половине случаев враг успевает упасть unconcious от пулеметчика\штурмовиков - а снайпер все еще продолжает целится.
Да, конечно время прицеливания (как и вообще любой операции) видно на иконке солдата, но там мы получаем "конечный" результат, а интересно именно влияние факторов - типа оружия, апгрейдов, характеристик и скилов солдата, положения (лежит\сидит\стоит)... может кто-то видел такое, или счастливые обладатели мануалов похвастаются что в них есть соотвествующая таблица?

Shatoon - offline Shatoon
11-12-2005 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KotGamer так что, как решилась проблема-то? У меня тоже говорит, что диск нелицензионный

KotGamer - offline KotGamer
12-12-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon

Это вся партия такая... Я вернул диск в магазин.И не первый возврат был уже.Теперь не знаю, ждать завоза другой партии, или пиратку брать...

alekssan - offline alekssan
12-12-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати появилась локализация от XSOFT в DVD боксе на двух CD цена раза в три дешевле от 1С. Может кто играл есть глюки какой перевод реально патч поставить?

Shatoon - offline Shatoon
14-12-2005 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KotGamer говорят, она не дружит с алкоголями, даемонами, антивирусами и инетом. Т.е. брандмауэр надо отключать. Но я все отрубил, проинсталлил заново а она один фиг не пашет... пойду вовзращать

BOBsoft - offline BOBsoft
14-12-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, 1С запарили уже. Динамят с патчем... Сколько ж еще ждать?
Я зол.

Kapitan - offline Kapitan
14-12-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил двд пиратку...
Всё как надо,тока одна загвоздочка - нужно физически отулючать двд-ром...
кто-нить обходился без етого? качал но сд,но оно тока для 4-сд версий нипамагло! Помогите

alekssan - offline alekssan
14-12-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kapitan А что на коробке нарисовано? Каково качество перевода?

Kapitan - offline Kapitan
15-12-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
Воообщето она незапускаетса...как оказалось...
начинается проверка старФорса..."сд ключ не от етого диска" - пишет
На каробке на уголке написано "extreme collection"

alekssan - offline alekssan
16-12-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в локализации XSOFT играл кто?

Kapitan - offline Kapitan
17-12-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял лицензию от 1с на 4 дисках...при загрузке пишет, что ключь не соответствуед диску , хотя ключь етот и вводить то негде....
Как тогда?

Kikozz - offline Kikozz
Question18-12-2005 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады подскажите ,если в отряде меньше народу то экспа быстрее набирается ?


__________________
:-))

Alexvn - offline Alexvn
18-12-2005 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kikozz
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...271#post1319271

Jazz - offline Jazz
18-12-2005 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Kapitan
В техподдержку 1С. Они знают что делать.

УраGun - offline УраGun
18-12-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите как бороться с пропаданием всех заводов, после выполнения любой миссии, иногда спасает общий перезагруз, но уже в больлшинстве случаев не помагает

ОЧЕНЬ ЖДУ ПАТЧ!!!!

SirKillAlot - offline SirKillAlot
21-12-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kikozz Количество экспы ,заработанное в мисии , дается каждому солдату , независимо от количества. Так что можно брать *болванчика* и держать его в капсуле пока не прокачается нахаляву.

Kikozz - offline Kikozz
Talking22-12-2005 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то мнения разнятся по поводу экспы =)
какои будет вердикт!
Кстати вышел патч 1.2 на ымпортную версию.
Может сущестыует способ поставить на 1С версию ?


__________________
:-))

Volod - offline Volod
23-12-2005 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фантастическое глюкалово. Это вам, блин, не Близзард... =( Придётся, видимо, патча версии так четвёртой или пятой ждать, чтобы оно прекратило вылетать каждые полчаса на самом интересном месте... А с темпами 1С это, боюсь, может занять бог весть сколько времени. =\

Alexvn - offline Alexvn
23-12-2005 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не знаю насчет версии 1С, но в английской 1.1 я пока что не встретил ни одного заметного глюка. Даже не стал ставить 1.2 - ничего важного там не исправляется, а игра и так достаточно стабильна.

BlackCat75 - offline BlackCat75
23-12-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1С наконец-то созрела для выпуска патча 1.1

Исправлены следующие ошибки:
Настройки
• Если для изменения настроек необходимо перезапустить игру, появляется соответствующее окно

Стратегическая игра
• Исправлен сбой при изменения уровня защиты базы
• Невыполненные предварительные условия правильно отображаются в дереве исследований
• Исправлены ошибки масштабирования изображения при перетаскивании робота в окно снаряжения
• У всего смонтированного снаряжения есть названия по умолчанию
• Улучшены переходы в скриптах событий
• Улучшен интерфейс окон исследования и производства
• Исправлены ошибки в иконках и описаниях в глоссарии
• Шанс того, что группа добровольно отдаст свою территорию после того, как игрок оказал ей определенную помощь, больше зависит от дипломатических отношений с данной группой
• Исправлены ошибки при быстром сохранении на мирмеколе


Отряд и снаряжение
• Исправлено случайное исчезновения солдат из окна снаряжения
• Исправлены несоответствия в технологиях управления, которые требуются для использования некоторых типов оружия
• Исправлены проблемы с чипами и имплантатами киборгов
• Исправлены проблемы с гранатометами и зажигательными гранатами
• Исправлены проблемы с пси-детектором
• Устройство самоуничтожения роботов работает правильно
• Уровень навыков может быть выше максимального (Супер)
• Ремкомплекты не действуют на людей
• Исправлены ошибки в курсе спецподготовки разведчика 3-го уровня
• Сбалансированы параметры некоторого оружия и снаряжения:
Повышена эффективность грудного имплантата киборгов
Повышена эффективность аптечек-деформаторов, пси-оружия и детекторов
Увеличена точность пистолета Дезерт Игл
Увеличен радиус действия ракет
Для лазерных винтовок добавлен режим одиночного выстрела
Исправлен магазин SPAS-15
Мозговики стали сильнее
Тактическая игра
• Исправлен сбой при завершении некоторых заданий
• Исправлены сбои в заданиях на корабле варготов
• Название 'Колонна смерти' отображается правильно
• Исправлены ошибки в размещении 'Колонны смерти'
• Исправлены ошибки при подсчете уровня урона (влияние брони)
• Боевые единицы не разговаривают при дезориентации или выходе из строя
• В отчете о задании исправлены ошибки при подсчете полученных ранений (не учитываются захваченные в плен единицы)
• Исправлены ошибки при использовании смонтированного снаряжения
• Атаку ближнего боя невозможно произвести через стену
• Метание гранат невозможно произвести через стену
• Исправлены данные в отчете и описании болевых единиц
• Исправлены ошибки при погрузке батарей на корабль
• Круговое меню скрыто для мертвых единиц (обычно появляется при наведении курсора)
• Исправлены ошибки при свертывании окна справки
• Исправлены ошибки с вражескими единицами во второй фазе задания
• Исправлены ошибки с проходимостью по разрушенным участкам
• Улучшено перемещение камеры
• За прерванные задания опыт не добавляется
• Исправлены ошибки со снаряжением, найденным во время задания


брать тут: http://games.1c.ru/ufo_aftershock/?type=files

BlackCat75 - offline BlackCat75
23-12-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. на форуме 1С пишут что в сейвах меняються местами Agility (Сноровка) и Dexterity (Ловкость)
лекартсво:
Attribute Fixer GUI http://www.strategycore.co.uk/files/index.php?dlid=261

Volod - offline Volod
24-12-2005 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алекс, я бы с удовольствием играл в английскую, если бы она продавалась. А так придётся ждать ещё несколько дней, пока в Европу полечу и куплю.

В 1Совской же версии спонтанные вылеты на ровном месте - т.е. буквально просто в какой-то момент идет memory allocation problem - обычное дело.

Пара вопросов начинающего играть:

1) имеет ли смысл строить что-то на первой базе, кроме, скажем, пары заводов стандартного оружия и пары аналогичных лабораторий?

2) команда в три снайпера и два разведчика - это мой личный прибабах или боль-мень жизнеспособное, на ваш взгляд?

3) что делать с ресурсами. =( Их категорически не хватает, приходится обирать фракции и, как следствие, отношение не растёт толком.

Текущее время: 06:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru