Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз - Rome: Total War. Обсуждаем стратегию и тактику здесь!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Wargasmatron - offline Wargasmatron
06-10-2004 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ColdFire
А если серьёзно - ждём патча.

Нда-с... Ждать-то, наверное, долго будем
Ещё вспоминается умильная история про патч к МТВ:ВИ

Force User
Часто глюки во многих играх происходят после save/load...

Дык... Всё одно в один присест не пройдёшь - лоад неизбежен.
Есть ещё одно подозрение - что настройки сбиваются кастом и всякими квик бэтлами - у меня их сынуля гоняет

Battlemage - offline Battlemage
06-10-2004 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron
Единственное, что могу посоветовать в данной ситуации (с учетом того, что настройки сбиваются в Quick Battles):
1) начни новую кампанию и сделай настройки, какие тебе нужны;
2) проверь, корректно ли они работают в игре (лимит времени и replay в битвах, разрешение, уровни сложности, etc);
3) выйди из игры и скопируй конфиги в отдельное место (BackUp).

Перед загрузкой игры и соотвествующей сохраненки перезапиши конфиги из BackUp'a поверх тех, которые лежат в папке с игрой. Enjoy.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
06-10-2004 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage

Конфиги это preferences.txt?
Но там кнопка реплея не прописана

Странно как-то с возможностью записи репы. Интересно, отсутствие данной возможности это глюк моей пиратки (англ) или другие камрады тоже встречались?

Battlemage - offline Battlemage
06-10-2004 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron
>Конфиги это preferences.txt?
На работе сейчас, поэтому список файлов сказать не могу. Навскидку - нет, не только он, смотри все файлы с расширениями txt, ini, cfg, xml - в т.ч. и в поддиректориях.
А также файл "export_descr_unit.txt" - описания юнитов и т.д. Т.е. все, что настраивается - все архивируй.

С replay пока не разбирался - забываю Лимит в битвах не пропадает (в Quick Battles не играл, честно прохожу кампанию за римлян). Тоже играю в английскую пиратку. А вышеописанный глюк- это 100%-й игровой баг, патч обязательно будет и это дело поправит.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
06-10-2004 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Battlemage
Спасибо!

Battlemage - offline Battlemage
07-10-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появился патч 1.1 !!!!!
Качаем тут: http://www.gamershell.com/download_7208.shtml
Размер - 9,9 Mb

Squint - offline Squint
07-10-2004 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Патч - это карашо! А будет ли нужен новый КРЭК?...

Battlemage - offline Battlemage
07-10-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Описание патча:

"This 1.1 patch addresses many issues with multiplayer dealing with game stability, performance and some synch issues.

• Fixed an issue with the GameSpy multiplayer lobby population when it hits its maximum.

• Elephant units in the game have been tweaked to make them less overpowering."

Источник: http://www.twcenter.net/downloads/db/?mod=64

Battlemage - offline Battlemage
07-10-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Crack (он же NoCD) будет нужен обязательно.
надо отслеживать новости на http://gamecopyworld.com

Squint - offline Squint
07-10-2004 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Спасибо!

Elephant units in the game have been tweaked to make them less overpowering."
Эта - очень карашо!!!

operf1 - offline operf1
07-10-2004 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Лучше они бы делом занялись и AI мозги промыли. Слонов опустить и ручками можно в конфиге. Да я и не вижу надобности.

Battlemage - offline Battlemage
07-10-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Патч пока что не ставил - поэтому ничего об исправлениях на основе визуальных впечатлений сказать не могу. Полный список того, что исправляет патч пока что не нашел... З.Ы. Официальный флэш-сайт RTW - полное малоинформативное гуано.

operf1 - offline operf1
07-10-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Дык, это и есть ВЕСЬ список. Пофиксили мультик и слонов опустили.

Battlemage - offline Battlemage
07-10-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Вот когда увижу в распакованном патче полный список исправленных багов - тогда скажу точно, что они пофиксили (сейчас на работе, RTW под рукой нет, а патч без него не ставится).

ColdFire - offline ColdFire
07-10-2004 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Battlemage
А это и есть полный список всех багов в распакованном патче.

operf1
Займутся - вспомни изменения в Медиэвале 1.0 и 2.1 (с аддоном) - гигантские. Также было и с Сёгуном, также будет и с Римом. Игра станет гораздо больше, сбалансированней и лучше. Даже ломает играть сейчас - подожду аддона, что-ли.

davvol - offline davvol
07-10-2004 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот скажите мне в чем прелесть асинхронной анимации?
Я и так и сяк поиграл, на глаз различий не заметил.

Battlemage - offline Battlemage
08-10-2004 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
При асинхронной анимации воины при движения отрядов двигаются немного "вразнобой". При выключении этой опции отряд вышагивает как хирд роботов - все в ногу вне зависимости от величины отряда.

operf1 - offline operf1
08-10-2004 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Особенно смешно, когда у лошадок хвосты в такт качаются

Battlemage - offline Battlemage
08-10-2004 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Ага

Battlemage - offline Battlemage
08-10-2004 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу исправлений в первом патче: действительно, сам AI и геймплей разработчики не исправляли. Это была просто быстрая заплатка на огрехи в мультиплейере. Следующий патч точно будет, но время для его выпуска - от месяца до несколькольких месяцев, имхо. Ждем.

Lioner - offline Lioner
09-10-2004 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы там не говорили, отличная игра, такую вот я ждал Lords of the realms 3. Атмосферу времени передали, по крайней мере так как я её представлял, верится, а что до реалистичности...зато играть очень интересно, вот . Имхо её нужно расценивать как отдельную игру, а не как продолжение серии Medieval.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
09-10-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, если распустить, отряд в городе, его численность плюсуется к населению. Таким образом, юнит "peasants" - это просто переселенцы, которых можно выводить в новые колонии
Подозреваю, что набираемые отряды так же вычитаются, но не проверял.

Battlemage - offline Battlemage
09-10-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел интересную вещь: Одна из моих армий долго сражалась в западном Средиземноморье (причем вообще без единого официального командующего) и после осады и захвата Нового Карфагена мне было показано меню, в котором сообщалось, что за выдающиеся геройские подвиги мне предлагается сделать официальным командиром этой армии одного из моих центурионов - Гнея Корвилия. Я ессно нажал Yes - мой боец по параметрам был выдающимся и у меня ощущалась нехватка профессиональных кадров в этом регионе. Вообщем вот так я "нахаляву" получил дополнительного члена "семьи". За него впоследствии выдал дочь одного из моих Сципионов.

NikolayZ - offline NikolayZ
09-10-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Вообще-то обычно для превращения капитана в генерала, хватает пары тройки боёв и не надо долго и героически сражаться. Ты наверно мало пользовался армиями с капитанами во главе? Для их повышения, можно нападать своими войсками с капитаном во главе на повстанческие армии, разгромить их просто, а повышение дают.

Real Dodge - offline Real Dodge
Angry09-10-2004 19:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите кто сталкивался!!! Купил пиратский диск 2 диска. Пытаюсь пройти вводную кампанию, но :
- игра вылетает когда захожу в сенат
- самый интересный вопрос. сохранится не могу.
Так и играю до первого вылета.
Думал что ввводная компания маленькая и после нее смогу сохраняться. Но не тут то было.
Поможите камрады!


__________________
Трактор мчался по полю попахивая

Текущее время: 23:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru