Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз - Warhammer 40K: Dawn of War. Вопросы по тактике, прохождение и обсуждение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Idol - offline Idol
21-09-2004 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Релиз - Warhammer 40K: Dawn of War. Вопросы по тактике, прохождение и обсуждение игры

Пока доступен германский релиз, я не выдержал и воспользовался.


Игра на 3CD.
KEY: 19c4-79be-9800-a3f1

На ebgames уже в продаже, английский релиз на подходе, а потому тема имеет право на жизнь.
Вобщем смотрим.

akdesign - offline akdesign
23-09-2004 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аглицкий релиз вроде как появился...

Killroy - offline Killroy
23-09-2004 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign Да, VENGEANCE, качаем!

Idol - offline Idol
23-09-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



When asked for a CD key, enter : 4124-350F-AB81-AC52

Idol - offline Idol
24-09-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вах какая шикарная игра - по-видимому претендент на звание лучшей RTS 2004 года. Оторватся второй день не могу. Очень динамично, потрясный геймплей... миссии проходятся на ура на одном дыхании. Главное искусство - это контроль за ключевыми точками, своевременный апгрейд юнитов, знание сильных и слабых сторон техники... В полной финальной версии видно то, что скрывала демка и бета - продукт на 5+.

Изменено: Idol, 24-09-2004 в 13:31

Mavrodius - offline Mavrodius
24-09-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
По сердцу режешь...)) Как я ждал таких отзывов, после W40k:FW (сам не юзал даже демку(( )

Killroy - offline Killroy
24-09-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа...дедушка Варкрафт получил серьезный удар по своей шестиугольно-отекстуренной башке и рискует оказаться в нокауте!
Mavrodius По сердцу режешь...))
Ниче, вот люди скачают и будешь вообще поштыренный - "савсем савсем мёртвий!".

akdesign - offline akdesign
24-09-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ниче, вот люди скачают
уже играем во всю
игра симпотичная, похоже затачивали ее под мультиплеер, так как у каждой расы свои фишки...

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
24-09-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весч, адназначна. Всем рекомендую

Зереша - offline Зереша
24-09-2004 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Цитата.
"Руссобит-М", компания Game Factory Interactive и компания THQ сообщают о скором российском релизе новейшей RTS "Warhammer 40000: Dawn Of War"! Уже в начале октября 2004 года на полках магазинов появится оригинальная игра - без русского перевода и озвучки, а через некоторое время увидит свет и полностью локализованная версия.

Так что давайте-ка с вопросами "где скачать" завязывайте...

Vargik - offline Vargik
26-09-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра отличная. Вар3 отдыхает... как раз именно такого я и ждал, такая стратегия в будущем по мне. Очень радует множество всяких апгрейдиков и других маленьких штучек.

operf1 - offline operf1
27-09-2004 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вторично, но кампанию погонять интересно. Жалко, что только за маринесов, может не такое дежа вю сильное было бы при игре.

davvol - offline davvol
27-09-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игрушка супер!

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
27-09-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень агрессивная игра, "черепахи" тут не живут, любая оборона рушится под давлением. Ключ к победе - взаимодействие между разными типами юнитов, грамотный состав ударной группы в соответствии с типом противника. Космопехов нужно давить психологией, оркам вязать рукопашным боем пт группы и давить остальных техникой, хаосу навязывать дистанционный бой, а эльдаров всячески лишать мобильности и постоянно держать под давлением, не позволяя реализовывать преимущество дальнобойного оружия.

operf1 - offline operf1
28-09-2004 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел кампанию, в конце явный намек на продолжение. Ждемс

oburigen - offline oburigen
28-09-2004 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько миссий в кампании всего?

operf1 - offline operf1
28-09-2004 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
11

Mavrodius - offline Mavrodius
28-09-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера наконец достал))) Мои впечатления самые!самые! самые! положительные, но и сверх субъективные. Вступительный ролик ввёл меня в отцепенение, музыка в лёгкий нокдаун, а когда я зашёл в режим раскраски и там меня встретила символика кровавых ангелов (перед глазами мелькнул Space Hulk)и ультрамаринов (Chaos Gate)-это был полный нокаут)) Вот он могучий Warhammer 40 000. во всей своей красе.

brainlessmonkey - offline brainlessmonkey
01-10-2004 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера вечером взял... Просидел до 5 часов утра... В своих впечатлениях полностью схожусь с камрадом Mavrodius. Игра действительно хороша!

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
02-10-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый смак-то, он в онлайне. Единственное что реально бесит - люди которые идут на ранний раш (герой + 2 сквада) и потеряв все тут же отсоединяются, причем не через меню, а убив процесс игры (так не засчитывается поражение)...

oburigen - offline oburigen
02-10-2004 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez Мне вот интересно, в Варик я в свое время более-менее нормально научился играть и средний скилл игрока в онлайне был заведомо повыше аи в скирмише. Тут же я пока с трудом побиваю хардов, особенно если не один на один. Еще, конечно, зависит от расы... Но возник вопрос - каков уровень игры этих вот самых игроков?

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
02-10-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 на 1 только инсейн не победить, потому что он читит. Начиная с харда все AI идут на ранний раш, если у тебя нет героя, то все поиграл и будет. Поскольку AI все время долбит в одну точку, нужно просто встать у него на пути в укрытии и рубить всех подряд, постепенно усиливая свою позицию средствами борьбы с техникой. И все, дальше накопил войск и пошел в атаку.
В мульте такая фигня не прокатит совершенно.

davvol - offline davvol
02-10-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez
Не правда, комп на инсейне не читит.
Запиши реплей и увидь что чита там нет.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
02-10-2004 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У всех его юнитов больше здоровья, это единственное отличие от harder. Раскомпили ресурсы и погляди настройки, если на глазок не заметно

oburigen - offline oburigen
02-10-2004 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez Да, попробовал разные тактики - туповат аи несколько оказался. Раздражают только парочка юнитов, если до них доходит дело, особенно этот призм-ховертанк элдеров, не помню как он называется. В скирмише меня теперь смущает другое - при игре не 1 на 1, а несколько на несколько, союзники действуют совершенно невменяемо. Сыграл 3 на 3 с хардерами - оба союзника захватили окрестные пойнты и потом бессмысленно шарились по карте небольшими отрядиками, временами наталкиваясь на вражеские, довольно плотные, группировки. И слились в результате позорно. И так происходит постоянно :-\

Текущее время: 17:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru