Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Комикс «Наследие» на русском языке
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Admiral Kun - offline Admiral Kun
14-01-2007 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый вупуск Наследия - один из лучших по содержанию, но как всегда на самоооооом интересном заканчивается.

У меня пока 2 вопроса:

- Вулф Сазен потерял вторую руку что ли?
- Сиа мертва?

Sithoid - offline Sithoid
14-01-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Kun

- Вулф Сазен потерял вторую руку что ли?
- Он снова потерял ту же самую руку. Сменит протез - жить будет.

- Сиа мертва?
А вот не буду спойлерить :P В следующем выпуске окончательно узнаете.


__________________
Under the tongue root a fight most dread,
And another raging, behind, in the head.

- Duel of the Fates

Питер - offline Питер
24-02-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned





Опубликован перевод седьмого выпуска серии «Наследие». Знаменательное окончание первой главы истории о наследии рода Скайуокеров в финальной части комикса «Излом»!

Скачивайте с нашего сайта.

Саревок - offline Саревок
24-02-2007 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Питер
Порадовали!

Питер - offline Питер
25-02-2007 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Саревок
Авторы комикса или переводчики?

Саревок - offline Саревок
25-02-2007 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



питер и те и другие

Admiral Kun - offline Admiral Kun
26-02-2007 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАконец-то. Ура, товарищи.

7 Выпуска Наследия на русском, т.е. последняя часть "Излома".

Ещё раз ура,товарищи.

Мне, в целом и вообще, работа авторов комикса и переводчикв понравилась.

Но одно НО - долго ждём нового выпуска в сети!!!! Наследие, хоть какими-то темпами идёт, а Восстание и КОТОР чё-то долго нету, хотя они интереснее, чем первые выпуски Республики

Admiral Kun - offline Admiral Kun
26-02-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так кто же такой Дарт Крейт?

В 7 выпуске Наследия говорится от имени Крейта, что он вершил судьбу рода Скайуокеров.

Это, конечно, Оссас. Но наверное что-то ещё...

Питер - offline Питер
26-02-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Admiral Kun
Так кто же такой Дарт Крейт?
Ответ на этот вопрос мы еще не скоро узнаем.

Scorpi - offline Scorpi
27-02-2007 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээээй. Я не понял. А почему это Излом, финальная часть? А как же восьмая часть? "Союзники". Она же, вроде как тоже к Наследию относиться?

Admiral Kun
Не надо. Всё они правильно делают. Пускай Наследие переводят, и Восстание. В первую очередь. Это конечно моё ИМХО, но по моему именно эти комиксы наиболее интересны.

Sithoid - offline Sithoid
27-02-2007 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi
Просто такие большие серии, как "Республика", "Империя" и "Наследие" подразделяются на главы, каждая из которых - отдельная история. Например, серия "Империя", глава "До последнего человека". Серия "Республика", глава "Дредноуты Рендили". Так и здесь - в седьмом номере серии "Наследие" кончилась глава "Излом". Дальше будут "Союзники", а потом еще что-нибудь...

Admiral Kun - offline Admiral Kun
27-02-2007 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну Излом - только вступительная часть. Теперь начинается самое интересное.

Всё-таки прикольного вида новые ЗР Империи

Питер - offline Питер
04-04-2007 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned





Опубликован перевод восьмого выпуска серии «Наследие».
Скачивайте с нашего сайта.

The_Fokin - offline The_Fokin
05-04-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! А то по английски я в этом выпуске ничерта не понял

Scorpi - offline Scorpi
05-04-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин. А интерестный выпуск, е-моё. С нетерпением ждём, когда следущий переведёте... Спасибо, большое.

Admiral Kun - offline Admiral Kun
07-04-2007 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то. И про Империю в большей части. Прям подарок к пасхе. Ждём 9. Надеемся, что его нам ждать придётся поменьше.

Scorpi - offline Scorpi
07-04-2007 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. Поменьше. По очерёдности он третий. Скорость выпуска в среднем, два комикса в меяц. Один уже был. Короче, где то в коонце мая.
З.Ы. А почему у них в очереди только три комикса? Где четвёртый?

Admiral Kun - offline Admiral Kun
07-04-2007 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi , надеюсь, что 9 выпуск Наследия будет до 9 мая.

Sithoid - offline Sithoid
07-04-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Kun
А почему именно 9 мая?

Admiral Kun - offline Admiral Kun
07-04-2007 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы, и я придерживаюсь такой точки зрения, что 9 выпуск будет до 9 мая уже в сети переведённый.


Выпуски серии Республика и КОТОР - помоему тоже скоро будут, т.к. долго ждём.

А Наследие - надо шагать в ногу. Т.к. на др. сайтах можно скачать с оригинальным текстом намного раньше.

Тем, кто занимается руссфифицированием комиксов, спасибо огромное. Т.к. качество "выпечки" высокое. Но хотелось бы, чтобы 3 комикса в месяц выходило.
Не то разницы между выпусками Наследия составила приблизительно полтора месяца

Scorpi - offline Scorpi
07-04-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще, за то что бы в первой линии, стояли комиксы серии Наследие, и Восстание. ИМХО самые интерестные они. И кстати, насколько мне известно, Восстание, ещё есть два комикса (уже выпущенные).
З.Ы.Хотя, переводчикам конечно виднее (всмысле очерёдности комиксов).

Admiral Kun - offline Admiral Kun
07-04-2007 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, переводчикам веднее.

Соглашусь, что Наследие и Восстание - должны быть на 1 месте, но и КОТОР тоже

Sithoid - offline Sithoid
07-04-2007 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Kun
Короче, все серии на первом месте ага...

Admiral Kun - offline Admiral Kun
08-04-2007 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это абсолют, но реальность суровее.
И мы полуаем 2 комикса в месяц.

Хотя КОТОР уж давно хочется прочитать переведённый. Хотя могу и архив скачать с сайта Артимидона.

Ладно, переводчики, удачи вам. Наследие вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!

Питер - offline Питер
23-04-2007 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В преддверии 30-летия «Звездных войн»!
Уникальная акция: «Дайте два»!



Опубликованы переводы девятого и десятого выпусков серии «Наследие».
И вы сами прекрасно знаете, где их можно скачать!

Текущее время: 07:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru