Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Статья про траппассинку на Diabloii
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Swan - offline Swan
11-11-2001 13:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Статья про траппассинку на Diabloii

Говорят, получается очень толстая, неторопливая и безопасная девочка. Хотелось бы услышать Ваши мнения.

Kuatemok - offline Kuatemok
11-11-2001 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Traps must die

Достаточно прокочать все ловушки до 20 лвл что бы понять какие все они отстоиные. единственная нормальная ловушка это Death sentry. хотя тоже отстой.

Swan - offline Swan
11-11-2001 13:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я тоже так думал. Но автор статьи, вроде-бы 79lvl HC, что само по себе саксом быть не может Или я ошибаюсь?

Kuatemok - offline Kuatemok
11-11-2001 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибаешся в Баттле.НЕТ! експа летит как угорелая можно вообще качатся как угодно главное в партии сидеть. можно барбом топоро-метателем получить 99лвл однако это не значит что Барб Топор. Мет. рулит.

DriveHard - offline DriveHard
11-11-2001 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Ну, шадоу мастер на максимум и если рулезами хитрыми обвешаться - чего бы и не дойти до 99 уровня? Ежели не на 8ppl, то на 1ppl точно Хотя и долго, наверное.... Но я теперь, после барба-певца, уже ничему не удивлюсь...

Delvin - offline Delvin
12-11-2001 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Если в Б-Нете - то там ничему можно не удивляться. Хотя имхо на ловушках при ппл >=4(5) далеко не уедешь, CE всё же не тот. Даже с отмаксеным тенемастером и в команде

DriveHard
Скальды (поющие барбы) - они же вроде чисто командные/партийные? Хотя конечно в партии BO/BC - это вещь

DriveHard - offline DriveHard
12-11-2001 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Да я про одиночку вроде читал. Жуткий тип по описанию получался, народ вокруг за 5 секунд воплями клал. В руках у него вроде посох был или что-то такое для маны )))

Swan - offline Swan
12-11-2001 11:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, CE тот перс не прокачивал, как-раз исхода из соображения, что в 8ппл CE не рулит
А интересно, Venom вместе с Blade Shild-ом работает? В смысле, отравленные сюрикены получатся?

DriveHard - offline DriveHard
12-11-2001 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Сильно врядли, а в любом случае нафига? я так понимаю трапассинка вообще до тела никого допускать не должна , как сорка, например.

Swan - offline Swan
12-11-2001 12:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, захотелось поизвращаться немного. Решил за основу для прокачки взять Venom. Еще SM. А дальше не знаю... Или нашпигованный изумрудами арбалет и DS. Или биться катарой и качать CM и, может быть, какую-нибудь элементарную ловушку... Так и появился вопрос про Blade Shield
Да, еще бывает Blade Fury. Если эта штука усиливается Venom-ом, то что-то хаммердинское получится...
Надоели шаблоны, а скилы Аси, ИМХО, наиболее подходят для творчества

Изменено: Swan, 12-11-2001 в 15:08

Текущее время: 11:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru