Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Сундук
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shag
Smile16-09-2000 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сундук

Изменяются ли размеры и вместимость сундука в зависимости от режима ( normal/nightmare/hell) или от акта игры, в котором находится персонаж?

Pain
Smile16-09-2000 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Не-а.

------------------
No Pain - No Gain!

Kirius
Smile16-09-2000 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет.


------------------
--- Kir was here.

Shag
Smile16-09-2000 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такой мааааленький

Ultralisk
Smile16-09-2000 12:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну если подойти к вопросу с педантичной точки зрения , то с нахождением Horadric Cube доступный объем увеличивается. А вообще по этому поводу смотри здесь: http://www.lurkerlounge.com/2s/misc/storage.shtml
Ну и так, о деньгах , здесь http://www.kamrad.ru/forum/Forum16/HTML/000596.html

apoc
Exclamation16-09-2000 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



в Expansion Set обещали увеличить

------------------
apoc

ФИДО Team && Di][ab][lO Team

Tezcatlipoca
Post17-09-2000 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати в Близарде не дураки работают. Они 100% знали заранее, что места будет мало. И ессесно чтобы успокоить игроков в Expansion Set увеличат.
Но самое интересное, что если бы они сделали уже изначально в Д2 раза скажем в 1.5 больше места в сундуке. То все равно игроки бы ругались на близардовцев, что места нам мало.
Я вот думаю. А почему бы не сделать места действительно МНОГО. Все равно в Близарде не добьются, чтобы люди продавали часть вещей. Я знаю точно, что по крайней мере 66% игроков ходят с инвентарем забитым на 90%! А тоже хожу, и все равно не продаю шмотки клевые, просто терплю их, пока не обменяю или не передам на хранение специально созданным для этой цели персам.
К вопросу о хранении. У меня уже 2 перса только складами работают, и я думаю уже вводить в строй 3-го! Зато всех знакомых обеспечиваю шмотками, а они потом меня.

Shag
Smile17-09-2000 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне понравился чей-то совет насчет тушки Правда, на Хелле опыт теряется...нагружаешься вещами на хранение, затем умираешь - и тушка твоя сопровождает тебя как дополнительный сундучок...вот только взять из него можно только все и сразу

Aries
Unhappy17-09-2000 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, и что я сам не догадался хранить вещи в собственных трупах?!!!!

Shag
Wink17-09-2000 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага....такой прелестный черный юмор....

Текущее время: 05:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru