Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Как взломать Hunt for Red Baron/Master of the Skies: The Red Ace???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
*Gabrielle*
Question31-12-2000 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как взломать Hunt for Red Baron/Master of the Skies: The Red Ace???

Есть такая КЛАССНАЯ!!! игрушка - летаешь на кукурузниках первой мировой,стреляешь,бомбы кидаешь.Красота! А когда хочешь купить полную версию - оказывается она уже вложена в демо!!! Просто нужно заплатить на сайте авторов,и тогда получишь код для "открытия" полной версии.

Я думаю вы уже догадались какой вопрос сейчас последует?

Камрады родные! Дайте код,у кого есть!!!!! Ужасно эту игру хочу!Или если кто знает место в сети - киньте ссылочку!
Заранее огромное СПАСИБО!!!




------------------
*Gabby*

*Gabrielle* - offline *Gabrielle*
Smile05-01-2001 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели никто не знает??

Zoo - offline Zoo
Smile18-01-2001 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что самое обидное, нигде нет ссылок на эту игру - я тоже искал. Казалось бы, все, ёк игра... НО, нет препятствий патриотам! Короче, у тебя в каталоге игры есть несколько каталогов с миссиями. Открываешь каталог с нужной тебе миссией и копируешь его содержимое в каталог (кажется)Mission00 (название точно не помню, но цифры верные). После этого в игре запускаешь демо-миссию (опять же, какую из трех - людская память не сохранила), и играешь в ту миссию, которую откопировал. Я понимаю, детали расплывчаты, но алгоритм ясен. Вообще, муторно каждую миссию таким макаром переписывать, поэтому рекомендую переписать сразу три - в первые три каталога, тогда все демо-миссии будут игровыми, а играть будешь по три миссии за раз.

А вообще, если где-гибудь найдешь ссылку на полный крэк к игре, то уж и меня не забудь

Текущее время: 15:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru