Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Comanche 4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
Thumbs up22-06-2001 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Comanche 4

Сабж камрады.Сегодня он был официально анонсирован и дали нам поглядеть на один очень странного вида скрин.(в новостях ищите)Первые серии были в принципе аркадками,но задорными такими.Кто,что думает?На что будет похож Команч без воксельного движка? И вообще нужен ли он,когда у нас есть КА-52vsComanche?

P.S.Не много странно что релиз уже в этом году...что-то больно быстро.

Tmyn - offline Tmyn
22-06-2001 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 08:55

Jazz - offline Jazz
Smile22-06-2001 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Флудить мне можно на к-мыло,а здесь больше нельзя

Tmyn - offline Tmyn
22-06-2001 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 08:55

Jazz - offline Jazz
Smile22-06-2001 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Скрин какой-то странный на самом деле....больше походит на мультяшную картинку...

Jazz - offline Jazz
Smile23-06-2001 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



На Gamespot появилось превью с несколькими новыми скринами...выглядит действительно красиво. http://gamespot.com/gamespot/storie...79329-1,00.html

Flash - offline Flash
Smile23-06-2001 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долгожданная игра! С момента выхода последней версии этой игры(Comanche Gold) прошло уж слишком много времени, которое, видимо, и было потрачено на подготовку сабжа, а точне 3D engine для сабжа.
Жду, очень жду релиза, надеюсь, Novalogic не подведёт!

wbr, flash

Zorro - offline Zorro
Thumbs up23-06-2001 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну наконец-то! Они же его ещё полтора года назад анонсировали, но потом чё-то заглохли...
Как ветеран, прошедший всех Команчей от Novalogic, Апач/Хавок, Команч/Хокам от Razorworks и Gunship от Microprose, могу сказать: по части геймплея Novalogic даст сто очков вперёд всем остальным. За реализм ничё не скажу, но драйв в Команче был просто супер. Да и графика, прямо скажем, поприятнее других. Сделают ништяк и без вокселов, тудыть их в качель...
Правда, DFLW мне по части графики не шибко понравилась. Да и слишком простенькая она была.
Дождёмся - увидим.

Jazz - offline Jazz
Smile23-06-2001 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну ради драйва все и играли...кто хотел реализма тот шел мимо имхо
Но вообще как я помню самая лучшая первая была часть...дальше всё сникло потихоньку...и вообще Новалоджик раньше лучше была....так что неизвестно ещё ничего...

ZILLA ]NaH[ - offline ZILLA ]NaH[
Unhappy23-06-2001 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глянул я на этот скрин... Вроде симпотно.
Особенно следы на воде от потоков воздуха от несущего винта.
Вот только движёк смахивает на такой же как и DFLW. И будет такой же тормозной, наверное.
Эти ребята лучше б взяли за основу движёк от Enemy Engaged, да доработали бы его. А то у них с движками проблемы какие-то.

2Jazz
Ты прав, раньше было лучше... Хотя может они исправятся?

Jazz - offline Jazz
Smile23-06-2001 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



ZILLA ]NaH[

Ещё скрины есть, как я уже и сказал на Gamespot'е...и там они более красноречиво говорят о качестве графики.Выглядит симпатично...особенно выстрел ракеты смачно получился.А вообще по проекту инфы то пока ноль....единственное ясно что это будет не сим,а по типу первых частей.Только не верится что-то мне в дату релиза "конец этого года".Что-то больно быстро...

Riot - offline Riot
Smile24-06-2001 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подозрительные скриншоты. Больше смахивают на концепт-дизайн. К примеру на одном из скриншотов видна густая трава. Мне это напомнило старый воксельный движок ДФ. Ручник был еще тот, тормозил именно из-за большого количества поросли. Думаю, что игрушка на любом суперсовременном компе колом встанет (если конечно это все не очередная утка )

Jazz - offline Jazz
Smile24-06-2001 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Riot
Кстати они заявили что пока их двигло работает только с T&L.Правда ещё оговорились, что всё таки оптимизируют в будущем и под более слабые компьютеры.

Bandures - offline Bandures
Smile24-06-2001 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думается с травой всё это добро будет тормозить и на GF2.
А вообще конечно интересные скриншоты - особливо интересно как у них сделана трава ... и не фэйки ли это ?

ZILLA ]NaH[ - offline ZILLA ]NaH[
Wink24-06-2001 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Jazz

Посмотрел я эти скрины... Ну что сказать, красиво, в духе Comanche 3.
Но вот только мне кажется тот скрин, где вертушка взлетает. Что то в нём не то...
Тебе так не показалось?

Не люблю я такие сюрпризы от девелоперов, ой не люблю.

Jazz - offline Jazz
Smile25-06-2001 05:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Что значит в духе Comanche 3?3ая Команча воксельная была насколько я помню...

Unrealman - offline Unrealman
Smile25-06-2001 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нравиться скрины !!!!КРАСИВО!!! Но вот где над водой вертушка----чё та сильно Анрыл какойта!!!
Я верю в НОВОЛОГИК, что она Слепит замечательное продолжение!!! В команч 3 играли!!!! и в команч 4 поиграем!!!!

Frimen - offline Frimen
Unhappy26-09-2001 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как бы не вышла такая же глюканутая в плане графиги игрушка как DFLW -вроде на первый взгляд очень красиво по сравнению с предыдущими сериями а как начнешь играть так все прелести движка вылазиют наружу. Вот сколько патчей уже на дельту нашлепали а в плане графики ноль -видимо движок сам по себе такой кривоватый.

Текущее время: 20:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru