Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Какая тачка вам подуше? и где их взять?
Какая тачка лучше всех?
Гелендваген (Гелиос)
Копейка (Бета-Джульетта)
Рашпиль (с пулеметом который)
Лимузин (старая тачка)
Хаммер
Феррари (комета)
Хреновоз
Машина- фигня! Лучше вертолет, самолет и т.п.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Мастер Чив - offline Мастер Чив
08-06-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну скажите

Ahill - offline Ahill
09-06-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



машины- это так детей пугать ! Вертолеты решают , к стати ктонить кроме нарков дает еще воздушные миссии ? (кроме официалов)

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
09-06-2005 08:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ahill найди в свободной продаже боевой вертолет - тока отстой какой-то за 15000 пес

Vadmin - offline Vadmin
12-06-2005 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После некоторого времени играния я наконец осознал, что машины- это глупость и без вертолета (хотя бы СТРЕКОЗЫ) в игре делать нечего!

Кто-то скажет: "Да он же в обслуживании супер дорогой", а я отвечу: "в игре ООООЧЕНЬ легко заработать деньги, продавая пиво на заправках (если отношения с гражданскими +100, то пиво чувак на заправке покупает за 14(!) песо, а продает за 1(!!!!!) песо)!

pitman - offline pitman
14-06-2005 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто знает где можно купить самолет-уж очень он меня пропер!

Gneis - offline Gneis
14-06-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Танк я один нашел. Но герой ездить на нем не умеет. Посему пришлось оставить

Vadmin - offline Vadmin
14-06-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то было бы ГОРАЗДО интереснее играть, если бы было можно покупать Самолеты, Вертолет "Кобра", Танк! Ну или хотя-бы украсть их! Надо бы в адд-он или патч энту фичу пропихнуть!

BVPROGS - offline BVPROGS
14-06-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadmin Полностью поддерживаю насчет купить, а украсть это уже читерство. И чтобы можно было их заправлять, чинить, заряжать оружие и ракеты.

Mr.SquiD - offline Mr.SquiD
14-06-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только сегодня научился водить вертолёт и понял - в вертолётах сила. Купил стрекозу и теперь лета почти без рук: Набрал высоту, взял курс на нужную точку и сиди, разглядывай живописные пейзажи и наблюдай за воздушными (И не только) боями, ведь у меня отношения с сторонами у которых есть вертолёты и ПВО хорошие. Получается достаточно экономно и приятно. Расход топлива 1.5 на 1км. А самая большая радость- в воздухе тормоза не страшные т.е. если раньше пре вьезде в город картинка замирала, а когда отмирала моя машина ,сама разогнавшись до высоких скоростей в лучшем случае во что-нибудь или кого-нибудь врезалась, в худшем делала "Петлю" пару раз, а затем "Крутое пике", в самом худшем варианте в воду! А вертолёт максимум делает небольшой крен в право.
Вертолёт- это чудо. Теперь хочу боевой!

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
16-06-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стрекоза та исчезнет
Качай патч

Мимо проходил... - offline Мимо проходил...
17-06-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
Патч поможет только если заново игру начать

А вообще машины все одинаковы, но скорость у них разная децл... ИМХО, удобнее всего на Хреновозе и Рашпиле. Ну может еще на Гелике, хотя он и выглядит лучше всез машинок.
Вот только покупать их - отстой. Вышел на дорогу, пуля в корпус первой же понравившейся тачиле и пока водила вылазит быстро садимся и уезжаем - тачка есть, отношения не испорчены - водила жив. На край 300 песо на ремонт + 50 на запрравку - это никак не 800 песо за драный пикап и уж тем паче не 5к песо за хаммер.
Самое ужасное транспортное средство - автобус. А самое ужасно реализованное - бронетехника. Дохнет даже от столкновения с деревом или от 5-6 очередей ББ из калаша (Стрела у меня так сдохла).

a1ex][s0ft - offline a1ex][s0ft
21-06-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исправьте голосование - Бета Джульета это Альфа Ромео!

a1ex][s0ft - offline a1ex][s0ft
22-06-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гелендваген (Гелиос)
что это за машина?

a1ex][s0ft - offline a1ex][s0ft
22-06-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, разобрался

InfarX - offline InfarX
24-06-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рашпиль - хорошая машина, но патронов почти ет, менять прийдётся А так можно на гелиосе ездить. Мне вертушку, конечно, купить можно, но это две минуты полёта - собьют!

Xenusoid - offline Xenusoid
01-07-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВЕРТОЛЕТ DA BEST!!!! Только если залетишь на военный аэродром, сразу же пойдут по тебе ракеты и пулеметы пойдут.

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 328 - offline ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 328
02-07-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какие транпортные средства?
Мой совет, купите коки, штук 50 и летите куда хотите. И прикольно и интерестно.
А мерс (не знаю как вы его там завёте) самый прикольный машина в мире (по грузински это сказать проще)
Вертушка медленная. У меня столько времени нет.
Рашпиль лучше танка!!! Он и быстрее и бьётся так же.
Меня ещё лодка прикалола!!!

ZABAR - offline ZABAR
04-07-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



инструкция по танку лежит на заброшенном заводе, когда старый хрыч прокашляет вам и помрёт наконец, оглядитесь в комнате там она и валяется (взять взял, вот танк не опробовал пока, как оно стоит того?)

Vadmin - offline Vadmin
07-07-2005 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a1ex][s0ft
Исправьте голосование - Бета Джульета это Альфа Ромео!

На самом деле, оплошал! Приношу свои извинения! Еще я много машин не включил в голосование, так как к тому моменту, когда его (голосование) создавал еще не на всех поездил! Хотя какая разница, физика то все равно у всех машин одна и та же! А исправить голосование я, к сожалению, не могу! это видимо надо у админов (или модераторов? (в общем не у меня) ) просить!

Mr.Smit - offline Mr.Smit
08-07-2005 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тачку дастать просто!
Стал на дороге и ждешь!
Понравилась в окошко со стороны водилы пиф-паф оп и тачка твоя!!!
Едешь к ближайшей заправке,а там просто!
Кстати РАШПИЛЬ ГОВНО
Толку от пулемета никак!
Вы мне вот что скажите?
КАК МОНЖНА ТАНК ЗА 5 СЕК С КАЛАШЕЙ РВАНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!
P.S. Да исче пчелы броник жрут как прокаженные! Тьфу параша!!!!!!!

MihailG - offline MihailG
08-07-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Smit
КАК МОНЖНА ТАНК ЗА 5 СЕК С КАЛАШЕЙ РВАНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемый, Вы наверное КАЛАШ переабгрейдили! УРА РУССКОМУ ОРУЖИЮ!
Если Вы не знаете, то в мёде присутствует железо! Откуда могут пчёлы железо брать?
А в общем мёд- хитрый предмет!

Mr.Smit - offline Mr.Smit
Talking10-07-2005 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MihailG
Гражданин! Вы вообсче в XENUS играли??? Ну так вот гражданин умник,
найдите любую "Стрелу"-это ЗРК
(Зенитно Ракетный Комплекс).Обычно
они находятся возле практически любой
базы,сядьте в нее(если Вы конечно имеете опыт),наедьте на кого-нибудь рядом и постойте 1 минутку(можете засечь время).
С пчелами проще:
1)Купите бронежилет(если у Вас есть деньги).
2)Зайдите в джунгли(это лес).
3)Найдите пчел(по характкрному звуку).
4)Засеките время (до того как Вы скончаетесь)!
Удачи Гражданин критик-умник!!!!!!!!

MihailG - offline MihailG
11-07-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Smit
Уважаемый, смотрите внимательно своё сообщение , разговор про ЗРК там не велось, а велось про танк!!!
И зачем Вам мертвому целый броник!
Удачи и Вам УВАЖАЕМЫЙ!!!
А Гражданин критик-умник в XENUS играл и знаете это занятие ему понравилось!

Deric - offline Deric
11-07-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТОварищи! Скажите а где нить есть ПОЛНОЕ описание авто т.е. название (игровое), объем бензобака, объем багажника, коэффециенты повреждения (ну неужели хаммер и копейка уничтожаются от одного и того же кол-ва повреждений из одного оружия) ...
Еще вопрос ... а можно ли организовать стоянку ... личную ... Скажем где нить в городе оставлять машины набитые стафом ..., и ездить по выбору ... Или машины будут пропадать ...
Спасибо за ответы ...


__________________
In AK-47 we trust ...

Bloodst - offline Bloodst
14-07-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Расход бензина - думаю одинаковый (разницы не заметил)
2.Багажник - разницы не заметил - что пустой что с полутонной барахла.
3.Вроде, на глаз, у кометы повреждения при лобовом ударе на 2-3 ед повыше (хотя пл лесу на ней не ездил).

Все отличие в скорости- мощности движка и управляемости.
Вот мои оценки
Хантер-Хаммер скорость 4 устойчивость 5 управляемость 5
Гелден-Гелиос скорость 4 устойчивость 3 управляемость 5 (может запросто перевернутся)
Копейка 3,5-5-5 (движек послабже - не всюкую горку вскочит)
Феррари 5-?-3 (рыскает и скорость не впечетляет)
Рашпиль еще не пробывал.....
Хреновоз - 1-?-5 (проще идтить пешком - чачать силу - задыхается даже на мосту)
Лимузин надоть было сделать на паровой тяге и дровах - шоб без бензину был- калобень одним словом

Текущее время: 09:43 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru